Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сделанные работы, внимание Киев.


Рекомендуемые сообщения

Фотографии работ, сделанные Пуцилем Олегом Васильевичем.

687021.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSC00685.jpg

Работа сделана Пуцилем Олегом Васильевичем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSC00852.jpg

Работа сделана Пуцилем Олегом Васильевичем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSC00863.jpg

Работа сделана Пуцилем Олегом Васильевичем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Этот Пуциль Олег аферист и мошенник.
Почитайте про него в сети!
Погуглите про него! Вот примеры!
Кидает клиентов и рабочих!

repaircon.blogspot.com/
ebtrends.com/ebTrends/view/?key=pucil
oknamedia.ru/spage-recall/section-detail/id-1256.html
stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=115456

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался по ссылкам, дублирую для тех, кому лень:

http://repaircon.blogspot.ru/ 

 

 

Целью данного блога является собрать обманутых людей таким прекрасным аферистом как Пуциль Олег.

А так же предупредить остальных что бы не имели с ним дела.
 
 
ЧЕТВЕРГ, 8 ИЮЛЯ 2010 Г.
Ремонтая афера
 
Все началось с того что я захотел построить балкон, благо у меня для этого есть 24 м.кв.
Я проживаю на втором этаже и перед моими окнами есть такая площадь.

У подъезда я увидел объявления Окна, Балконы, Сварка 361-49-85 позвонил договорился о встрече, приехал Олег посмортел балкон составил приблизительную смету сказал что это будет стоить 13000 грн, после этого показал их стандартный договор, его паспорт с киевской пропиской на Минском шосе дом 10.

Я взял время подумать, посоветовался с родителями, ибо стройка будет за их счет, дали добро, позвонил Олегу договорился о встрече он подехал, подписали договор на работу с условием предоплаты через Приватбанк 3000грн.

И тут самое интересное, утром я собираюсь идти в банк делать предоплату а вечером решил погуглить этого самого Олега, в результате я нахожу
"Тема: Черный список ремонтников 
afera-kiev (24.07.09 / 12:51) : email.gif 
В Киеве орудует аферист Пуциль Олег.
Он предлагает выполнить остекление балкона, берёт предоплату и исчезает. При этом разговаривает по телефону и постоянно откладывает встречи. Клиент остается без денег, работа не закончена. Также он обманывает и производителей окон. Сейчас есть реальная возможность привлечь его к ответственности и вернуть деньги. Пишите на afera-kiev@yandex.ua
"
Источник: http://realt.ua/

Звоню Олегу прямо говорю да ты аферист никакой предоплаты не будет если сотрудничаем то только по факту выполненой работы. Он сразу же соглашается.
Приезжает на следующий день делает демонтаж небольшой полупристройки что была у меня на балконе, и частично выносит средний мусор. После работы просит 200грн, я ему их даю, он пишет расписку думаю все нормально.

На след день(суббота) приезжает, вырезает в смоле дыры как бы для закладки газо-блоков(легкие кирпичи). Все нормально уезжает. Но потом звонит просит 300 грн за которыми он сейчас приедет. Я соглашаюсь, узнаю как же он так без денег, он рассказывает что из предыдущих работ ещё не расчитались...

Потом в понедельник приезжает с парой мешков цемента и песка 12 газоблоков, пару метров арматуры, делает "маяки" и уезжает.

Вторник он приезжает говорит что он вот вот получит деньги за предыдущую работу завезёт материал и начнет работу у меня, поскольку мне надоело ждать я спрашиваю сколько ему надо для того что бы он сегодня начал уже делать кладку, он говорит 1000 грн.
Я даю, получаю расписку, уезжаю на работу, он звонит, говорит что так как дождь собирается то он сегодня просто зальет расстровом место под кладку между маяками и завтра завезёт материал и начнет стройку.


ИТОГ: договор был до 26 июня, на телефоные звонки он либо не отвечает либо говорит я тебе перезвоню и бросает трубку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ebtrends.com/ebTrends/view/?key=pucil

 

post-1373-0-09552000-1361930921_thumb.pn

 

 

Олег Пуциль Строительно-ремонтный аферист, погоняло: Пурци
  • Идентификационный Номер: 2687711911
  • Киев, ул. Минское Шоссе 10, кв. 139
  • Супруга: Резник О.М. 1977 г.р.
  • Брак зарегистрирован: 27.10.2006

Юля E-mail : strelchuk_83@ukr.net; Здравствуйте, хочу поделиться информацией о аферисте Пуциле О.В. У меня был заключен договор на изготовление шкафа-купе с Пуцилем в апреле 2010г. Он долго морочил мне голову, после чего пропал. Я подала в суд, он, конечно же, не являлся. Суд был выигран. При обращении в исполнительную службу, выяснилось, что таких дел у судебного исполнителя более 15. Мне хотелось бы найти таких же пострадавших, как я, с целью возбуждения уголовного дела в отношении афериста Пуциля. Пишите мне на имейл.

Цитата с realt.ua: В Киеве орудует аферист Пуциль Олег. Он предлагает выполнить остекление балкона, берёт предоплату и исчезает. При этом разговаривает по телефону и постоянно откладывает встречи. Клиент остается без денег, работа не закончена. Также он обманывает и производителей окон. Сейчас есть реальная возможность привлечь его к ответственности и вернуть деньги. Пишите на afera-kiev@yandex.ua



Ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Тема, видимо, планировалась автором как реклама... 

Будем осторожны теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин ) смешно и  глупо все так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Саратове такой же есть и причем работает от моего имени! Сколько раз звонили уже и угражали мне судом. 
Так что таких аферистов полно!
 
Оффтоп : partvid ваше сообщение меня просто убило! :dash:

Частная мастерская мебели "СарМеб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп : partvid ваше сообщение меня просто убило!

Надо не убиваться, а нажимать на кнопку жалоба. Это спам обычный, а вы голову ломаете.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...