Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хочу сыну сделать диван кровать помогите мне пожалуйста с чертежами?


Demon_ST

Рекомендуемые сообщения

Хочу сыну сделать диван кровать помогите мне пожалуйста с чертежами? Я в программах не понимаю. :dntknw: Но для сына хотелось сделать своими руками. Сам мягкую мебель никогда не делал, хочу попробовать. Помогите пожалуйста кто сможет. Скинул фотки дивана которую хочу сделать. Да и как его обшить потом. Помогите пожалуйста! Отчет о проделанной работе буду выкладывать. Пишите мне на Пишите мне

post-119646-0-87177300-1354616740_thumb.

post-119646-0-60924200-1354616758_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить однотипные темы ? :rtfm2: На форуме полно информации по этой теме. Чем, например, это не устраивает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сторонник того, что диван должен бить диваном, а кровать – кроватью.

На диване сидят, ну максимум лежат и смотрят телевизор.

На кровати спят с хорошим ортопедическим матрасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сторонник того, что диван должен бить диваном, а кровать – кроватью.На диване сидят, ну максимум лежат и смотрят телевизор.На кровати спят с хорошим ортопедическим матрасом.

Ваши рассуждения к детской мебели неприменимы.

Диванчик для ребенка должен быть игрушкой ,тогда он не будет проситься на руки к маме и засыпать в кровати родителей, мешая им улучшать демографическую ситуацию в стране!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши рассуждения к детской мебели неприменимы.

Диванчик для ребенка должен быть игрушкой ,тогда он не будет проситься на руки к маме и засыпать в кровати родителей, мешая им улучшать демографическую ситуацию в стране!!! :bye:

Это хорошая идея, но маму с папой никакой диван не заменит. А я имел в виду модификацию диван-кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...