Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Барная стойка


Perfecto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажите пожалуйста, правильно ли я изобразила барную стойку? Сама столешница 50 мм толщиной, лежит на "ноге-опоре", которая также толщиной 50 мм. Правая сторона крепится к стене. Меня беспокоит устойчивость такого монтажа. Не слишком ли тонкая опора?

post-118721-0-36481500-1354705105_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подобрать каких-нибудь красивых кронштейнов в тему дизайна. Ну, или подобрать достаточно мощные крепления... Смотрите сайт MDM-комплекта.

А вообще, материалы и покрытия какие планируются? И бюджет какой? А то ж можно и цельную каменную сделать...

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подобрать каких-нибудь красивых кронштейнов в тему дизайна. Ну, или подобрать достаточно мощные крепления... Смотрите сайт MDM-комплекта.

А вообще, материалы и покрытия какие планируются? И бюджет какой? А то ж можно и цельную каменную сделать...

Спасибо! А так заказчики стараются сделать все как можно дешевле. Про материалы пока не думала, возможно будет ДСП. В принципе я делаю только визуальную часть проекта, заказчики потом будут обращаться в другую фирму и уже та сторона наверно будет материалы подбирать и предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас высота подоконника совпадает с высотой барной стойки. Попробуйте рассмотреть вариант их совмещения (сращивания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 4 человека (на рисунке 4 стула) одновременно обопрутся на крышку стойки есть вероятность что она отломится

а может хватит и одного, особенно если он с краю сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

http://clip2net.com/s/6a4ktR не пойму как такую вещь установить,состоит из трёх частей опора сама,внутри пластмасска,и скажем так ободок,как прикрепить к столешнице-понятно,а потом как зафиксировать трубу?Там по краям три маленьких-маленьких каких=то винтика под конфирмат,они нифига толком не ажимают,посоветуйте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/6a4ktR не пойму как такую вещь установить,состоит из трёх частей опора сама,внутри пластмасска,и скажем так ободок,как прикрепить к столешнице-понятно,а потом как зафиксировать трубу?Там по краям три маленьких-маленьких каких=то винтика под конфирмат,они нифига толком не ажимают,посоветуйте плиз

Ставите трубу и зажимаете винтами посильнее.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите трубу и зажимаете винтами посильнее.

Так заглущшк всё равно вылетает,она не зажимаетсяи труба сё равно шатается,я вот думаю,сверлить там не надо ничё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заглущшк всё равно вылетает,она не зажимаетсяи труба сё равно шатается,я вот думаю,сверлить там не надо ничё?

Или неправильно делаете или купили фигню китайскую.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или неправильно делаете или купили фигню китайскую.

Второй вариант конечн тоже возможен)А по сути щас атк думаю,ну там особо-то делать неправильно и нет вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык ето ж только фланец. А сама "вещь" где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык ето ж только фланец. А сама "вещь" где?

Всмысле?труба и два таких фланца,фланец состоит из видной части,внутри неё пластмасска,а сверху ещё хромированный ободок,его тож немногто видно,да и чёрноевнутри-это тож пластмасска,тож видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заглущшк всё равно вылетает,она не зажимаетсяи труба сё равно шатается,я вот думаю,сверлить там не надо ничё?

 

Зажимать надо все 3 стопора равномерно-попеременно. В противном случае как раз таки труба идет в смещение относ центра и банально не хватает длинны стопора.

 

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...