Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Простая стенка


VictorL
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Очень даже достойно.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если судить по тому что видно на фото - я бы лично Вас рекомендовал.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блог у Вас интересный и полезный, с удовольствием зачитался и буду ждать новых постов :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Если делали себе или под заказ, зачем столько отверстий в ящичках? Или эти стенки у вас на потоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Если делали себе или под заказ, зачем столько отверстий в ящичках? Или эти стенки у вас на потоке?

Такая стенка одна. Стенки/шкафы должны быть изменяемыми, если они делаются не на год-два. Размер и расположение книг и других вещей может меняться. Надо убрать/добавить полку(ки) и.т.д. Сделать полки в одну линию или лесенкой - никаких проблем. По времени на весь шкаф, на отверстия было потрачено чуть больше часа. Но удобство использования перевешивает затраченное на отверстия время. Кроме того эти же отверстия используются для соединения секций. Для этого я только досверлил глухие отверстия 5мм сверлом.

Наверху за декоративным наличником лежат дополнительные уже прокрашнные полки. Их надо только распилить по длине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это Фабричная мебель, которую 

VictorL выдает за свою, не один мебельшик не будет замарачиваться перфорацией..... это делает станок на фабриках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это Фабричная мебель, которую 

VictorL выдает за свою, не один мебельшик не будет замарачиваться перфорацией..... это делает станок на фабриках. 

 

Спасибо за комплимент. :)

Мебель делается в гараже.

Вам какой конкретно этап работы показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не один мебельшик не будет замарачиваться перфорацией..... это делает станок на фабриках. 

во-первых не ори в чужой компании, ок?

 

Во вторых, мы когда делали первый раз систему 32, делали хоть и на витабе, а сверла было 2 - и поверь, с перестановками было дольше, чем с кареткой как у Виктора.

 

в-третьих, не знаешь чего-то - спроси, а не делай свои заявления "специалиста". То что у нас большая редкость, в тех краях где работает Виктор - стандарт. Причём примерно с 1952 года. 

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приношу извинения VictorL, посмотрел работы на  http://victorlv.livejournal.com/ и понял что я не прав, хорошая мебель у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения VictorL, посмотрел работы на  http://victorlv.livejournal.com/ и понял что я не прав, хорошая мебель у Вас.

Спасибо на добром слове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите,какие петли на фасадах Вы использовали в данной стенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,какие петли на фасадах Вы использовали в данной стенке?

Это  карточные петли без врезки. У них большой плюс это

одиночная толщина материала вместо двойной на обычной петле. Мне нужно было оживить фасад какими-нибудь элементами. Петли -самое то. В принципе, можно использовать вкладные петли. Изначально хотел купить петли с декоративными оконечниками, но маленьких размеров не оказалось.

 

post-99420-0-63530500-1368378491_thumb.j

Изменено пользователем VictorL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная петля. Только для них чёткие углы выдержать нужно... ну раньше ж четырёхшарнирных то и не было.

А стиль действительно неожиданный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходно... Я несколько раз просмотрел фотки. Очень красиво. Глядя на ваши работы понимаешь, что стремиться надо  лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

 

Это Фабричная мебель, которую 

VictorL выдает за свою, не один мебельшик не будет замарачиваться перфорацией..... это делает станок на фабриках. 

За всех-то не говори.

Если "фабричная" - покажи каталоги, сайты - докажи, одним словом.

А "перфорацию" и дрелью можно сделать не плохо, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, 

Посты у Вас информативные, обдуманные - читать полезно и приятно.

Работы вызывают восторг и восхищение.

Вы - МАСТЕР. Возьмете в ученики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

мне очень понравилось, а в дверцы я так понимаю потом стекло будет вставлено ага ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...