Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как научится шить


SaninSasha

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть у кого нибудь книги или какие нибудь пособия,советы чтобы научится шить и для мягкой мебели

Поделитесь своими методами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то на курсах учили, в ПТУ. Но только не по книжкам!

Стежок за стежком. За один день сначала по одному шву обрабатывали. Шей, да пори - не будет пустой поры. Руку именно так ставят. А самые лучшие выкройки - всегда муляжным способом получаются. Потом уже оттачиваются.

Я после 8 классов в швейном училище училась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть у кого нибудь книги или какие нибудь пособия,советы чтобы научится шить и для мягкой мебели

Поделитесь своими методами

Честно говоря не совсем понятно , что вам надо ? Если хотите научиться шить , возмите иголку , вставьте нитку и шейте , или сходите на курсы курсы кройки и шитья . Может вы хотите научиться создавать костюмы для мебели , тогда это совсем другое ?

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не совсем понятно , что вам надо ? Если хотите научиться шить , возмите иголку , вставьте нитку и шейте , или сходите на курсы курсы кройки и шитья . Может вы хотите научиться создавать костюмы для мебели , тогда это совсем другое ?

.

У вас так много вопросов что я сам не понимаю,понимаете вы что нибудь:)

Я например хочу научится кроить,шить,поролонить делать столярку для мягкой мебели если можете подскажите.

А если ничего не знаете не надо спрашивать в моей теме то что пытаюсь узнать Я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так , ревин ответил по своему но ведь и вопрос прописан не совсем доступно. Преподнесите для начала какой машиной шить будете , какой сложности изделие и люди вам начнут что то конкретное советовать

Изменено пользователем misha197
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нууу, у Ревина работы технически безупречны, даже ума не приложу, чего он может не знать... учить он никого не обязан, особенно при требованиях в ультимативной форме, да и никто не обязан.

И вообще: "ласковый теленок двух маток сосет"...

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...