Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы


pivoman14
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

:good:

на 3й снизу фотке уголки белые в глаза бросились. радиусные полки можно было в разворотку на один еврик поставить изнутри шкафчика, а крышку и дно шкафчика, как обычно на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

на 3й снизу фотке уголки белые в глаза бросились. радиусные полки можно было в разворотку на один еврик поставить изнутри шкафчика, а крышку и дно шкафчика, как обычно на 2.

Спасибо за совет! только я уже после вычитал на форуме этот способ! :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! только я уже после вычитал на форуме этот способ! :dash:

Да не за что) Опыт со временем обязательно придет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на эксцентрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на эксцентрики.

эксцентриками начал пользоваться немного позже! и уже успели надоесть!!! теперь перехожу на стяжки типа Blum или VB от Hettich , но всё же без эксцентриков пока никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

 Picture1 102.jpg 

 

а как Вы собирали сей шкаф? как полки крепятся? собрали и втиснули? но вродь там все заподлицо.. да и батарея... однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавние работы

attachicon.gifP9142985.JPG

 

а из чего фасады? во сколько обошлись? еще и лакированы небось... круть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Picture1 102.jpg

а как Вы собирали сей шкаф? как полки крепятся? собрали и втиснули? но вродь там все заподлицо.. да и батарея... однако...

Шкаф собирали лежа.Хотя размеры комнаты почти совпадали с размерами шкафа! когда поднимали зазор между потолком и шкафом был 20мм! там по ширине всетаки есть зазор в 30-40 мм.Собирал на эксцентрики и евровинты!

а из чего фасады? во сколько обошлись? еще и лакированы небось... круть..

Фасад - пленка! Обошлись в 200 долларов.

:read:

Изменено пользователем 111dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне очень понравилось. Хотя у нас Ваша "бюджетная" кухня - уже не совсем бюджетная - а такой середнячок)))) А почему только для себя и знакомых?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Хотя у нас Ваша "бюджетная" кухня - уже не совсем бюджетная - а такой середнячок)))) А почему только для себя и знакомых?  

"бюджетная ", потому что кухни дешевле(проше) делать не хочу!! Ну не умею я делать мебель из старых поддонов и ржавых петель :big_boss: :no:На китайскую фурнитуру и материалы даже не смотрю. Рамочные фасады терпеть не могу.

Стараюсь брать ДСП только Egger, на крайняк KRONO.

 

А по поводу что для себя и знакомых, просто я даю нигде объявлений. Заказы приходят всегда от знакомых, либо от знакомых знакомых и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще шкафчик .

post-76684-0-10074400-1388401375_thumb.j

post-76684-0-71015700-1388401379_thumb.j

post-76684-0-78938100-1388401390_thumb.j

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!!! У нас например ещё не один клиент не решил ставить - даже например хорошую сушку - только простые эмалью покрытые ( у нас фабричная мебель), даже в кухни на мета боксах - что подешевле, но хозяин -барин))) Но Вы молодец - особенно шкафы в глянце понравились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему последний "шкаф-надстройка" (уж простите), полностью встроенным не сделали? до потолка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!!! У нас например ещё не один клиент не решил ставить - даже например хорошую сушку - только простые эмалью покрытые ( у нас фабричная мебель), даже в кухни на мета боксах - что подешевле, но хозяин -барин))) Но Вы молодец - особенно шкафы в глянце понравились!

Спасибо большое!!

Я до сих пор удивляюсь, когда в магазине фурнитуры люди берут роликовые направляющие или метабоксы. Причем в больших количествах. Жуть :shok: :shok: :shok: :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему последний "шкаф-надстройка" (уж простите), полностью встроенным не сделали? до потолка..

Таково желание клиентов! у них на потолке типа лепнины "красивой"! А вообше я не люблю делать шкафы до потолка! А во вторых в бус тоже не резиновый входит только 2500 мм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот только закончил кухоньку

Очаровательно.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательно.)))

спасибо большое за оценку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кухоньку)) наверное,это менее уменьшительного слова и не придумать)) хорошо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

уважаемый,вархамер,не остался ли проект спальни в про100?Если можно в личку.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...