Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

3D онлайн Конструкторы мебели - “Бесплатно ” от www.myconstructor.ru


Alexei Tihonoff

Рекомендуемые сообщения

3D конструкторы мебели для мебельных сайтов www.MYCONSTRUCTOR.ru

Конструкторы Мебели ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ

Главное - это возможность интегрировать его на Ваш сайт, тем самым привлекая дополнительных клиентов и облегчая работу менеджеров в Вашем салоне.

Уникальность нашего сервиса заключается не только в визуализации результатов:

-Установка Конструктора на сайт занимает 5 минут.

-Индивидуальные цены на все материалы

-Мгновенный расчет стоимости

-Цены вы настраиваете Сами самостоятельно для всех материалов и фурнитуры.

-Материалы для фасадов вы выбираете сами, также вы можете добавить и свои собственные.

-Валюта для расчетов поддерживается практически любая RUB, USD, EUR, UAH, BYR, LEI.

-Заказ с конструктора приходит Вам и Вашему клиенту на почту

-Установка своего логотипа на конструкторы

-Изменение дизайна конструктора

-Использование конструктора БЕЗ СТОИМОСТИ

-Использование конструктора НЕ ИМЕЯ САЙТА

post-108009-0-09810800-1355518972_thumb.post-108009-0-61511500-1355519027_thumb. post-108009-0-30750000-1355519038_thumb. post-108009-0-56309300-1355519058_thumb. post-108009-0-02659200-1355519072_thumb.

Дайте своим клиентам почувствовать себя Дизайнером.

Пусть они сами воплотят свою мечту в реальность.

Предлагаем также новую Услугу......

Бесплатные Сайты для мебельщиков.

Ваш_Домен.mymebeli.ru

Пример сайта здесь - http://cupe.mymebeli.ru/

-Полноценный сайт

-Без затрат на разработку, домен и хостинг.

-Счетчик посещаемости

-Современная CMS

-Безлимитное пространство

-Полный контроль над сайтом

-Подключение 3-х почтовых ящиков на вашем домене имя@ваш_домен.mymebeli.ru

Skype: myconstructor

E-mail: info@myconstructor.ru

ICQ: 626-995-086

Пишите ваше мнение и пожелания о нашем сервисе....

Изменено пользователем Alexei Tihonoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Почему вам Стоит использовать наши Конструкторы???

 

- мы постоянно дорабатываем конструкторы (бесплатно)

- дополняем новыми возможностями (бесплатно)

- добавляем новые текстуры (бесплатно)

учитываем пожелания клиентов (бесплатно)

- мы всегда онлайн и всегда помогаем Вам (бесплатно)

маленькая стоимость конструкторов

 

Клиенты возвращаются и рекомендуют своим знакомым зайти к Вам на сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здесь вся щедрость к концу страницы сходит на нет http://www.myconstructor.ru/ru/pages/price/. Кстати все ни как не могу понять, не проще ли один раз заплатить за разработку модуля, Чем платить за его использование всю жизнь? Я конечно понимаю, что это не 3 копейки будет стоить, но оно будет мое и навсегда. Может я что то упускаю? Да и здесь много грамотного народа по теме.... интересна хотя бы примерная стоимость подобного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму, в чём подвох?

Подвоха НЕТ!

Есть бесплатная и платная версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здесь вся щедрость к концу страницы сходит на нет http://www.myconstructor.ru/ru/pages/price/. Кстати все ни как не могу понять, не проще ли один раз заплатить за разработку модуля, Чем платить за его использование всю жизнь? Я конечно понимаю, что это не 3 копейки будет стоить, но оно будет мое и навсегда. Может я что то упускаю? Да и здесь много грамотного народа по теме.... интересна хотя бы примерная стоимость подобного.

Разработка конструкторов стоит больших вложений.

Но мы предлагаем ее за минимум 350 рублей если со скидкой то 250 или бесплатно.

Более того мы постоянно дорабатываем свой продукт и совершенствуем, а это стоит тоже не малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ваши конструкторы настолько хороши что можно использовать бесплатную версию, то как вы собираетесь зарабатывать деньги?

а если ваша бесплатная версия нахрен никому не пригодится, то зачем она вообще нужна?

 

когда вы говорите "вот бесплатная версия!", а потом оказывается что работать с ней нельзя и вы скромно потупив взор предлагаете заплатить 350 рублей за версию полноценную, то отношение к вам у потенциальных клиентов складывается негативное.

 лучше сразу говорить что, да, надо заплатить, но не так уж и много, всего-то 350 вечнодеревянных - это честнее, а как известно честность - лучшая политика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Alexei Tihonoff  больших вложений это каких? порядок цифр если не секрет. Цена всего то 350р, но каждый месяц, Как я понял, бесплатная версия это ни что иное как демо, совершенно бесполезная вещь. Там нет наполнения, а без него какой шкаф?

 Можно ссылку на сайт с бесплатной версией плагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusmeb JaJaBinks

 

Чем плоха Бесплатная версия??? Шкаф сделать можно, двери тоже, отправить заказ тоже...... Нельзя что-бы все было бесплатно. Вроде бесплатной мебель ни кто не делает, даже полочку просто так ни кто не даст. 

 

Всем даем 1 месяц использования полной версии.

 

Мы работаем так-же как и все и хотим что-бы за работу нам тоже платили, привлекаем хорошей ценой.

Изменено пользователем Alexei Tihonoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei Tihonoff А кто говорит что плохо, очень даже неплохая прога. Не знаю как практически, а выглядит симпотно. Что касается ее бесплатной версии, чего ей делать, если она не делает наполнение? А Вы ее рекламируете как бесплатную, не хорошо, как то не честно. 

Да и ссылку на бесплатную установленную версию можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei Tihonoff А кто говорит что плохо, очень даже неплохая прога. Не знаю как практически, а выглядит симпотно. Что касается ее бесплатной версии, чего ей делать, если она не делает наполнение? А Вы ее рекламируете как бесплатную, не хорошо, как то не честно. 

Да и ссылку на бесплатную установленную версию можно?

 

Заходите на сайт и регистрируйтесь, после регистрации получите ссылку на ваш конструктор. 

Вы сразу используете 1 месяц всеми возможностями бесплатно, после они сами отключаются, вам ничего делать не надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас где глянуть бесплатную версию? как то ждать месяц ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько сайтов которые используют наш конструктор, последние используют бесплатную версию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда так и не понял где бесплатная. Вроде во всех примерах наполнение одинаковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сразу используете 1 месяц всеми возможностями бесплатно, после они сами отключаются, вам ничего делать не надо.
У меня вопрос. Как я понял беспланная программа имеет защиту от того что может быть использована как "бесплатная" более чем 1 месяц. Считаете ли Вы такую защиту действительно надёжно? Если да, то почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда так и не понял где бесплатная. Вроде во всех примерах наполнение одинаковое.

 

 

Возможности Конструктор Шкафов - Купе:
  • Бесплатные
    • Цены вы настраиваете Сами самостоятельно для всех материалов и фурнитуры.
    • Материалы для фасадов вы выбираете сами, также вы можете добавить и свои собственные.
    • Валюта для расчетов поддерживается практически любая  RUB, USD, EUR, UAH, BYR, LEI.
    • Расчет стоимости может вестись как за каждую деталь так или по метрам погонным.
    • Заказ с конструктора приходит Вам и Вашему клиенту на почту
    • Мгновенный расчет стоимости
    • Закладка с конструктором
  • + РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ (350 рублей/месяц)
    • Изменить логотип
    • Изменение дизайна конструктора
    • Дополнительные элементы (ящик, вешалка, пантограф, для брюк, для галстуков, для обуви)
    • Убрать ссылку на наш сайт
    • Использование конструктора БЕЗ СТОИМОСТИ
    • ВСЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОТОРЫЕ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ДАЛЕЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так по сути если полная версия работает месяц бесплатно,то можно через месяц еë просто переустановить и работать ещë месяц на халяву,пройдëт месяц-снова переустановить и так бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ (350 рублей/месяц)

 

.......

Дополнительные элементы (ящик, вешалка, пантограф, для брюк, для галстуков, для обуви)

......

 

 

во всех приведенных ссылках наполнение?

Так чем же отличаются версии?

Изменено пользователем rusmeb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так по сути если полная версия работает месяц бесплатно,то можно через месяц еë просто переустановить и работать ещë месяц на халяву,пройдëт месяц-снова переустановить и так бесконечно

 

Интересно что обсуждается только халява ....

 

Предлагаем бесплатную версию на пол года (если нет сайта и сайт ) тому кто сконструирует самое интересное заполнение шкафа, размер шкафа должен быть: длина-3000 высота-2700

фото выкладывайте здесь на форуме.

предположение до 13.03.13

Изменено пользователем Alexei Tihonoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что обсуждается только халява ....

 

Так Вы сами себя так преподнесли.

 

Конструкторы Мебели ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ

 

Предлагаем также новую Услугу......Бесплатные Сайты для мебельщиков.

 

Кстати халявы как не просил Вас, Вы так и не показали.

Проконсультировался со знающими людьми, примерная цена создания нечто подобного 3-5р.

Изменено пользователем rusmeb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы сами себя так преподнесли.

 

 

 

Кстати халявы как не просил Вас, Вы так и не показали.

Проконсультировался со знающими людьми, примерная цена создания нечто подобного 3-5р.

 

Более 300 сайтов используют Бесплатную версию и кроме спасибо ни кто не говорит.

 

Что вам не показали??? 

 

Хотелось бы посмотреть на конструктор за 3-5р. Вы также оцениваете программистов как и нашу работу.

 

Хочется закрыть обсуждение тему цены и оплаты, готовы разговаривали когда будет с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам не показали??? 

 

Я не совсем по русски пишу?

Дайте ссылку на сайт с бесплатной версией, Те ссылки которые Вы приводили, на них совершенно одинаковые модули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем по русски пишу?

 

Тогда прочтите по русски еще раз.

 

 

Вот несколько сайтов которые используют наш конструктор, последние используют бесплатную версию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался со знающими людьми, примерная цена создания нечто подобного 3-5р.

Ну тут я, даже, как лицо незаинтересованное, могу предположить, что вы (или ваши консультанты) довольно сильно ошибаетесь.

Возможно, конечно, на уровне одноразовой любительской работы "ни для чего" кто-то и согласится сваять подобное за означенные деньги. Но.

Как насчёт перспектив такого продукта? Кто поддерживать будет? Обеспечивать обратную связь с заказчиками? Их проблемы решать?

 

Не подходите к таким вещам столь односторонне. Я тоже могу бешеный проект комплекта мебели нарисовать за одни деньги - но сразу оговорив что "вот чертежи, вот деньги - и до свиданья", а могу тот же проект сделать по-человечески, с учётом дальнейшего возможного сотрудничества, поддержки, поправок и гарантий, с учётом, например, модульности комплектов мебели и дальнейшего этого проекта продолжения, и т.д. и т.п., и - уже за другие деньги работать при этом при всём. Сильно за другие.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я, даже, как лицо незаинтересованное, могу предположить, что вы (или ваши консультанты) довольно сильно ошибаетесь.

Возможно, конечно, на уровне одноразовой любительской работы "ни для чего" кто-то и согласится сваять подобное за означенные деньги. Но.

Как насчёт перспектив такого продукта? Кто поддерживать будет? Обеспечивать обратную связь с заказчиками? Их проблемы решать?

 

Не подходите к таким вещам столь односторонне. Я тоже могу бешеный проект комплекта мебели нарисовать за одни деньги - но сразу оговорив что "вот чертежи, вот деньги - и до свиданья", а могу тот же проект сделать по-человечески, с учётом дальнейшего возможного сотрудничества, поддержки, поправок и гарантий, с учётом, например, модульности комплектов мебели и дальнейшего этого проекта продолжения, и т.д. и т.п., и - уже за другие деньги работать при этом при всём. Сильно за другие.

 

:good: Ну вот наконец то по делу, на самом деле, написание программы это одно дело, на тестирование и отладку уходит на много больше времени, а на само поддержание проекта и доработки в целом уходит еще больше сил. 

 Мы стараемся постоянно совершенствовать свой продукт и дополнять его, отвечаем на все письма и пожелания. 

Есть люди которые используют бесплатную версию, а платят только за помощь им, хотя мы за это денег не берем ) 

Любой продукт не возможен без вашей поддержки. 

Изменено пользователем Alexei Tihonoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...