Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

инструмент АКЕ


Рекомендуемые сообщения

добрый день форумчане!

хочется узнать мнение пользователей об этом инструменте.

я как сотрудник компании хочу собрать статистику о том, что мои коллеги продают.

я начальник тех.службы, поэтому могу ответить на некоторые вопросы. продажами не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый день форумчане!

хочется узнать мнение пользователей об этом инструменте.

я как сотрудник компании хочу собрать статистику о том, что мои коллеги продают.

я начальник тех.службы, поэтому могу ответить на некоторые вопросы. продажами не занимаюсь.

Нестандартный алмаз заказываем у вас -претензий нет. Ремонтируем почему-то у Leuko(Почему уточню у снабжения). Пилы для ламината берем Leuko. Тестировали вас , лейко,CMT, ляйц и Канифуцу. Соответственно выиграло Канифуцу. На втором месте Лейко. Почетное третье поделили вы с Ляйцем. Канифуцу у нас гробят при заточке. Соответственно остановились на Лейко. Заказали у вас 2 насадных фрезы, на пробу, по результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нестандартный алмаз заказываем у вас -претензий нет. Ремонтируем почему-то у Leuko(Почему уточню у снабжения). Пилы для ламината берем Leuko. Тестировали вас , лейко,CMT, ляйц и Канифуцу. Соответственно выиграло Канифуцу. На втором месте Лейко. Почетное третье поделили вы с Ляйцем. Канифуцу у нас гробят при заточке. Соответственно остановились на Лейко. Заказали у вас 2 насадных фрезы, на пробу, по результатам отпишусь.

спасибо за информацию, кстати по заточке мы поставили новый станок Фольмер с роботом загрузки-выгрузки. он все настройки делает автоматом, так что угробить не сможет. будет интересно - привозите на пробную заточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...