Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Aleks074, я себе для эксперимента взял в метро какой-то китайский шурик с литиевой батарейкой, правда одна в комплекте. 4 мес, полет нормальный. Напряг 10.8 в, хватает на долго. Но заряд у него заканчивается неожиданно, раз и все ))))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литий самораспадается через 3 года эксплуатации
Я работаю шуриком раз в неделю, причем бережно, ибо позволяю себе установку мебели только в выходные (в остальные дни-полный рабочий день)

вот это конечно засада. У меня схожая ситуация. Пойду восстановливать свой старенький skil :)

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил таки шуруповерт.

Взял http://www.kuvalda.ru/catalog/4812/23778/...вчера вот работал. Честно признаюсь, очень хотелось вместо него взять DeWalt с никелевыми аккумуляторами. Но практичность пересилила видимо.

Подсветка. Самый нелепый девайс у данной модели. Светит тупо в патрон. В кромешной тьме, в отражающемся от предметов свете, видно, так - абсолютно бестолковая вещь.

Вес. Вес под кило, руку к земле не тянет, но, к сожалению, шуруповерт не очень хорошо отцентрирован.

Силенка. Силенки в принципе достаточно, пока не пристрастился к 21 скорости (на боше работал с 5-ю и хватало за уши, зачем столько много?).

Аккумулятор. Еще полностью не заряжал - работал с заводской зарядкой. Незнай уж сколько там было...сел через полтора часа работы. Причем не сел, а резко "сдох". Просто раз и все, пока не зарядишь - крутить отказывается.

В принципе, тот же мой Бош psr 960, но с 2мя акками, кейсом, фонариком и да... кроссовочным дизайном.

Мораль "Зажал тыщу на синий Бош, привыкай к тому что есть" (с). Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AYuBelov ну, с покупкой! покупкой доволен?

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Пока не особо прочуствовал, но неудобств не испытывал по крайней мере )) Когда он резко сел, радость как то пропала. Думал в первый день работы хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

работаю хитачи 14.4вольт 1.5А никель кадмиевые аккум. в комплекте с фонарем(иногда очень нужная вещь) в целом отличная штука как снаружи так и внутри-редуктор и движок и вся начинка сделаны очень качественно,подшипник патрона тоже крепкий люфты конечно появились но не значительные. эксплуатировал нежалея т.е по полной сверлю все кирпичь,гипсолит,керамическую плитку,петли 35мм,гипсолит и пенобетон каронками легко,метал и дерево ,как появился шурик про дрель вообще забыл валяется мертвым грузом если куда возьму сам себе задаю вопрос а наф.. я ее тащил ну а в бетоне перфоратор.Шляпки саморезов срывает легко если стаит на сверлении.Удобный,легкий хорошо сбалансированный.Не смотря на все + есть один минус это аккумуляторы-быстро дохнут(говорят это косяк на всех хитачи)1 аккум.на мой шурик стоит у нас 3косоря 2шт=6 дешевле купить новый.Последнии пол года работаю им дома т.к. заряда хватает на пару дырок или десяток саморезов.Также работаю калибром ярко зеленым полупрофи с красным аккумом (похож на макиту)14.4 2А, в нутри полное солнышко- когда разобрал был просто в шоке.Решил убить его по быстрому и купить опять хитачи- эксплуатирую его похлеще чем хитачи-хренушки померать он и не думает и не дает даже малейших намеков на это.Аккумуляторы явно жевучей чем на хитачи в разы. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК И НА ЧТО ПОМЕНЯТЬ ВНУТРЕННИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

питания АККУМУЛЯТОРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...