Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Библиотека ящиков BLUM для Базис-мебельщик


Дёма Челны

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а где динаплан берёте?

 

Попробуйте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вот вопрос. Скачал с сайта базисного базу данных фурнитуры Blum и Модели фурнитуры Blum. База импортировалась в базу материалов благополучно, но, поскольку, кроме dbf файла там ничего не было - фурнитура в окне "Установка фурнитуры" не появилась.

Модели же фурнитуры все в формате wrl. Т.е. импортировать-то на модели в базис их в принципе можно, но как фурнитура они базисом не опознаются.

 

Теперь вопрос: правильно ли я понимаю, что единственный способ загнать блюм в список фурнитуры в базисе - это самостоятельно создать новую фурнитуру по каждой позиции на основе имеющихся wrl файлов?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вот вопрос. Скачал с сайта базисного базу данных фурнитуры Blum и Модели фурнитуры Blum. База импортировалась в базу материалов благополучно, но, поскольку, кроме dbf файла там ничего не было - фурнитура в окне "Установка фурнитуры" не появилась.

Модели же фурнитуры все в формате wrl. Т.е. импортировать-то на модели в базис их в принципе можно, но как фурнитура они базисом не опознаются.

 

Теперь вопрос: правильно ли я понимаю, что единственный способ загнать блюм в список фурнитуры в базисе - это самостоятельно создать новую фурнитуру по каждой позиции на основе имеющихся wrl файлов?

Я так и делаю .Импортировал самые ходовые позиции, потом добавляю... А  в базе мат. вписал то что добавил, так как в импортированной базе много наименований какими не пользуюсь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 23.05.2014 в 10:06, mahasamatman сказал:

Спасибо, библиотека рабочая, проверил на Metabox. 

На TANDEMBOX не получается. Нулевая высота и длина боковины и фиксатора. Как можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...