Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Woody или что-то другое.


tyomanik

Рекомендуемые сообщения

Я столкнулся с такой проблемой. Купил новый компьютер на который ХР не реально поставить, а только 7х64.

И очень нравится вуди, может есть что-то похожее на неё.

Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь 7ку х32. Под ней запускай совместимость. 64 разрядная нужна если видео делаешь и прочие рендеринги. То ли вегас то ли премьер последний только 64 разрядная версия. Для 99% вообще программ и 100% мебельных программ - 64 разрядка вообще прироста не даёт.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь 7ку х32. Под ней запускай совместимость. 64 разрядная нужна если видео делаешь и прочие рендеринги. То ли вегас то ли премьер последний только 64 разрядная версия. Для 99% вообще программ и 100% мебельных программ - 64 разрядка вообще прироста не даёт.

А прирост в чём желаете для мебельных программ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделают vray для базиса - пожалуй поставлю х64. На данный момент - нахрен не упало 64, только конфликты создавать.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделают vray для базиса - пожалуй поставлю х64. На данный момент - нахрен не упало 64, только конфликты создавать.

У меня 64х. Никаких конфликтов не наблюдается. А vray для базиса - это Вы конечно круто загнули. )) Производители V-ray наши отечественные мебельные программы видали глубоко и на долго.:rolleyes: По этому лучше на мой взгляд просто выгружать файл в 3ds, далее рендерить в чём душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё нет похожой проги на вуди???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь 7ку х32. Под ней запускай совместимость. 64 разрядная нужна если видео делаешь и прочие рендеринги. То ли вегас то ли премьер последний только 64 разрядная версия. Для 99% вообще программ и 100% мебельных программ - 64 разрядка вообще прироста не даёт.

У меня только 64 ставится на ноут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...