Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Домашние поделки для дома


DanSer_2000
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступившим Новым годом.

Скоро выложу фото заказных работ.То есть после праздничков.

Возникнут вопросы пишите,постараюсь на все ответить.

С уважением,Сергей.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Может кому пригодятся мои идеи.Или кто нибудь захочет ,что то для себя ,обращайтесь,подскажу.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям глоток свежего воздуха здесь! респект!

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торшерчик тоже сам делал , обошелся по материалам около 3 т.р.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danser2000

Просто класс! Интересует компьютерный стол. Это шпонрованное ДСП или из массива?

Еще интересует ваши рсчеты на укустику. Как размер короба расчитывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютерный стол сделан из фанеры+массив ореха+шпон ореха,дсп и мдф отсутствуют.

Расчет объёма корпусов под динамики мне помог разработчик Георгий Крылов,ну а столярка моя соответственно.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл,вот такую доску разделочную я сделал в 4 классе,лет 10 мне было,на уроке труда ручным инструментом.А девчонки из нашего класса потом разрисовывали.Как видите моя биография столяра стала давно проявляться,как то так.И смешно и не смешно.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото забыл вставить

post-4324-0-77640200-1357579800_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системный блок полностью встроил в стол? перегрева нет компа? как достиг такой толщины угловых тумб под столом? желательно поподробнее описать процесс начинающему. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углы на тумбе собраны изначально полностью,они пустотелые ,в них еще встроены светодиоды,потом шпоном отделка,геморой полный но оно того стоит,клеил контактным клеем,переживал ,что будут чижи,но обошлось повезло.в свое время много пластика клеил,видимо сказалось.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углы на тумбе собраны изначально полностью,они пустотелые ,в них еще встроены светодиоды,потом шпоном отделка,геморой полный но оно того стоит,клеил контактным клеем,переживал ,что будут чижи,но обошлось повезло.в свое время много пластика клеил,видимо сказалось.

обклеивать шпоном без вакуумника я так понимаю реально? а что на счет системного блока? если он встроен, при замене чего-либо есть доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы видимо о разных вещах говорим.я то думал мы про углы для тв тумбы ,стол компьютерный ,под ним же узкая тумба с двумя дверцами,а снизу тумбы стоят 120 мм кулера для охлаждения системника.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при обслуживании вся начинка может быть извлечена,а также учтен объем корпуса тумбы под более мощный комп.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы видимо о разных вещах говорим.я то думал мы про углы для тв тумбы ,стол компьютерный ,под ним же узкая тумба с двумя дверцами,а снизу тумбы стоят 120 мм кулера для охлаждения системника.

под тв есть у тебя шкафчик на направляющих, а над ним две буквы "Г" тумбочки - вот я про них спрашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяюсь.Углы на тумбе собраны изначально полностью,они пустотелые ,в них еще встроены светодиоды,потом шпоном отделка,геморой полный но оно того стоит,клеил контактным клеем,переживал ,что будут чижи,но обошлось повезло.в свое время много пластика клеил,видимо сказалось.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вот обустроил себе рабочее местечко.Мой мини офис.

post-4324-0-02801300-1372876759_thumb.jp

post-4324-0-99840400-1372876768_thumb.jp

post-4324-0-94368900-1372876778_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А что за материал? Я похожее сейчас пытаюсь из ниманновских глянцевых панелей соорудить.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

тоже интересно,какой материал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно,какой материал??

лДсп крашенное

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лДсп крашенное

спасибо

смотрится  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...