Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эффективность раздачи визиток для привлечения клиентов по мебели


hrolma

Рекомендуемые сообщения

еще у меня 2 газели (не мои) с моей рекламой на весь кузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у меня 2 газели (не мои) с моей рекламой на весь кузов

+ 1. Грех такое не практиковать, если транспорт имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо никакой дорогой полиграфии (цветной и тд) купить простой принтер 3-5 тр порошковый отличный печатает много и дешево и бумагу зеленую или красную , в местах скопления народа клеили с отрывным номером в подъезды просто листовки, но повторюсь отлично это работает только в провинции есть и звонки и вопросы и заказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у меня 2 газели (не мои) с моей рекламой на весь кузов

Объясните как это? У Вас есть не Ваши газели?)

Вы просто предложили обычным независимым доставщикам разместить на их машине ваш стиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните как это? У Вас есть не Ваши газели?)

Вы просто предложили обычным независимым доставщикам разместить на их машине ваш стиль?

если предложить газелисту оплатить новый тент на его машину со  своей рекламой,вместо старого-потрепаного,то он может и согласиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните как это? У Вас есть не Ваши газели?)

Вы просто предложили обычным независимым доставщикам разместить на их машине ваш стиль?

Транспортный вопрос у мебельщиков всегда стоит остро , оказывать услуги перевозки конечно много желающих,а  ездил я все больше и больше особенно проблема остро чувствовалась т.к. распил раньше был на стороне за 100км ну и покупка фурнитуры и т.д ,а объемы все росли ,начал подумывать о приобретении транспорта ,но передумал, нашел мужичка договорился с ним что я нанимаю только его всегда то есть он всегда при работе ,ну и цены соответственно намного ниже(я очень хорошо договорился))) :good: )  и мне это обходится гораздо выгодней чем содержание газели

+шофера. Так со временем мы сильно сдружились с этим мужичком у него еще сын тоже на газели(если что подменяет отца) ,бывает мебелишку им сделаю или с магазина отдам ну и тому подобное ,вот им и наклеил рекламу ,кстати их газели прям как новые стали они сами довольны )))машина значительно красивей

П.С. хотя повторюсь это все для провинции)))) в городах все очень любят рубли

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортный вопрос у мебельщиков всегда стоит остро , оказывать услуги перевозки конечно много желающих,а  ездил я все больше и больше особенно проблема остро чувствовалась т.к. распил раньше был на стороне за 100км ну и покупка фурнитуры и т.д ,а объемы все росли ,начал подумывать о приобретении транспорта ,но передумал, нашел мужичка договорился с ним что я нанимаю только его всегда то есть он всегда при работе ,ну и цены соответственно намного ниже(я очень хорошо договорился))) :good: )  и мне это обходится гораздо выгодней чем содержание газели

+шофера. Так со временем мы сильно сдружились с этим мужичком у него еще сын тоже на газели(если что подменяет отца) ,бывает мебелишку им сделаю или с магазина отдам ну и тому подобное ,вот им и наклеил рекламу ,кстати их газели прям как новые стали они сами довольны )))машина значительно красивей

П.С. хотя повторюсь это все для провинции)))) в городах все очень любят рубли

 А эти автомобили обслуживают другие мебельные компании?

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А эти автомобили обслуживают другие мебельные компании?

изготовителей нет, с магазина мебельного бывают доставки

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
сейчас хотим сделать вывеску-рекламу (частный дом на оживленной улице, бывают пробки) на воротах.
Если кто применял, подскажите какой результат? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хотим сделать вывеску-рекламу (частный дом на оживленной улице, бывают пробки) на воротах.

Если кто применял, подскажите какой результат?

на вывеске будет адрес салона или типа "мебель здесь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

сейчас хотим сделать вывеску-рекламу (частный дом на оживленной улице, бывают пробки) на воротах.

Если кто применял, подскажите какой результат? 

Зависит от того сколько вам обойдется эта вывеска,но вывеска в оживленном месте по любому оправдана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот форум например ,не принес вообще заказов.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот форум например ,не принес вообще заказов.

А что форум заказы еще нести должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что не знали ,что форумы приносят заказы.просто конкретно этот еще не принес.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что не знали ,что форумы приносят заказы.просто конкретно этот еще не принес.

Никогда не думал об этом да и не хожу особо кроме этого по форумам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот форум например ,не принес вообще заказов.

Вы тоже чудесно ставите вопрос. На вудтулсе 2 недели обсуждают спальню.

Уровень ваш.  Разговоры там, как всегда ушли от клиента в брянские леса.

Возьмите  и сделайте.

А на нашем форуме у меня лично заказы были, но все бюджетные.

Но и форум этот "Сделай мебель СВОИМИ руками", хотя постепенно стал форумом мелких производителей, поэтому он самый интересный (по-моему мнению), но  в плане заказчиков -с неподходящим форматом.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть людей которым я делаю мебель не знают что такое "форум" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того сколько вам обойдется эта вывеска,но вывеска в оживленном месте по любому оправдана

Печать самой вывески обойдется 50$? а это минимальная цены рекламы на месяц в СМИ! 

улица оживленная, в часы пик с пробками!))))

Изменено пользователем n-artsiom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печать самой вывески обойдется 50$? а это минимальная цены рекламы на месяц в СМИ! 

улица оживленная, в часы пик с пробками!))))

Я имел ввиду чей забор им платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Раздача визиток не очень эффективно. Людей нужно чем то привлекать, нанимать промоутеров, флаера понаделывать с разными акциями, и шанс, что покупатель вам позвонит возрастает. Например, в моей компании производят мягкую мебель и мы нанимаем промоутеров от ЦДК для проведения акций, раздаем периодически листовки с акциями, типа купи супер мягкое кресло и в подарок подушки, ну разное. Визитки тоже можно конечно раздавать, но потратите больше времени и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мое мнение, это:

1 способ это открыть салон,шоу-рум или точку в МЕБЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ и нигде более.Среди кучи конкурентов, но и толпы людей идущих за мебелью. Дальше дело за вашим внешним видом+видом салона и подвешенным языком.

2 способ реклама в новостройки, но она должна быть очень правильная и грамотно сделанная.

а уж раздавание листовок у метро, ну незнаю, разве что действительно с надписью "мебель бесплатно!" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...