Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматник Italmac OMNIA-3200 E


Андрюха21

Рекомендуемые сообщения

 Подскажите пожалуйста или сбросте ссылку,купили ws 3200v инструкцию приложили старую,что за индикатор на панели управления и кнопка с пава от него и второй вопрос

какие режимы у реле времени за ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуйста или сбросте ссылку,купили ws 3200v инструкцию приложили старую,что за индикатор на панели управления и кнопка с пава от него и второй вопрос

какие режимы у реле времени за ранее спасибо.

Индикатор показывает угол наклона пилы, а кнопка справа - это кнопка сброса. Сначала выставляешь пилу под 90 градусов и кнопкой сбрасываешь значение. Индикатор должен показывать значение 00. По поводу реле не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор показывает угол наклона пилы, а кнопка справа - это кнопка сброса. Сначала выставляешь пилу под 90 градусов и кнопкой сбрасываешь значение. Индикатор должен показывать значение 00. По поводу реле не знаю.

Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, как станок в деле? Предлагают новый за 164000. Стоит ли его брать?

Italmac- типичный китайский станок с большим прицепом проблем, начиная от установки и продолжая роботой. Лет с 10 тому, он производился под контролем итальянцев, и то проблем было море. Теперь и того хуже. Хотя, знаю одного, человека, который путем самостоятельных изменений и дополнений довел его до достойного уровня (это по его словам). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Italmac- типичный китайский станок с большим прицепом проблем, начиная от установки и продолжая роботой. Лет с 10 тому, он производился под контролем итальянцев, и то проблем было море. Теперь и того хуже. Хотя, знаю одного, человека, который путем самостоятельных изменений и дополнений довел его до достойного уровня (это по его словам). 

Не знаю как у вас, но у меня при установке никаких проблем не возникло. Практически за день установили станок в цеху. И знаю многих мебельщиков, которые работают на станках Italmac и не жалуются на его качество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у меня при установке никаких проблем не возникло. Практически за день установили станок в цеху. И знаю многих мебельщиков, которые работают на станках Italmac и не жалуются на его качество. 

 

 

Не знаю как у вас, но у меня при установке никаких проблем не возникло. Практически за день установили станок в цеху. И знаю многих мебельщиков, которые работают на станках Italmac и не жалуются на его качество. 

У разных людей разные понятия о качестве. А нормальный станок устанавливается и настраивается за часа четыре. Но это мое мнение.Вам успеха вработе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
В 05.01.2013 в 14:29, Андрюха21 сказал:

Всем, привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, как станок в деле? Предлагают новый за 164000. Стоит ли его брать?

Italmac OMNIA-3200 E.jpg

кто бы мне предложил. у меня 5 лет отработал вообще без нареканий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Тема явно старая, но свои пять копеек вставлю. Был станок italmag 3200 omnia b super. Более 10 лет у меня и два до меня. И не знал, что его трудно ставить))). 3года стоял вообще под наклоном- легче ходила каретка. Потом смазывать начал. Ремень основной пилы порвался. Так пока искал, поставил от ваз 2108. Так остаток дней с ним и прожила. Если средний режим работы (то пачка то простой) то скорее всего 3листа в день. Настройка  геометрии минут 5. И то если хлопцы с разбегу лист в каретку вдарили. Угол наклона со шкалой индикатором не совпадают. Но выставить нужный угол проблем нет)). Направляющие шариков каретки приклеены на скотч двухсторонний. Замена 2часа со снятием каретки и восстановлением геометрии. Взял бы сейчас именно такой - конечно)). Собственно и ищу. 

Изменено пользователем Евгений 11а/к
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...