Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кресло качалка "Юла" чертежи


reco

Рекомендуемые сообщения

Кресло качалка "Юла", изготавливается из фанеры, массива дерева или из чего угодно.Идеально сбалансировано, минимальные затраты на материал, оригинальное дизайнерское решение.Легко можно добавить что то свое в дизайн. Подробные чертежи на сайте Мир дерева Саратов в разделе файлы. Чертежи - бесплатно, во всех возможных форматах. Если есть необходимость выложу в том который нужен.

post-124083-0-77094600-1357755095_thumb.

post-124083-0-09425300-1357755120_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кресло качалка "Юла", изготавливается из фанеры, массива дерева или из чего угодно.Идеально сбалансировано, минимальные затраты на материал, оригинальное дизайнерское решение.Легко можно добавить что то свое в дизайн. Подробные чертежи на сайте Мир дерева Саратов в разделе файлы. Чертежи - бесплатно, во всех возможных форматах. Если есть необходимость выложу в том который нужен.

Хочу такое же, как раз дачу собираюсь в лесу по весне покупать, я просто мечтаю возле камина покачаться, скинь в pdf если не сложно, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такое же, как раз дачу собираюсь в лесу по весне покупать, я просто мечтаю возле камина покачаться, скинь в pdf если не сложно, буду очень признателен.

ПДФ есть в архиве чертежей на сайте см. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кресло качалка "Юла", изготавливается из фанеры, массива дерева или из чего угодно.Идеально сбалансировано, минимальные затраты на материал, оригинальное дизайнерское решение.Легко можно добавить что то свое в дизайн. Подробные чертежи на сайте Мир дерева Саратов в разделе файлы. Чертежи - бесплатно, во всех возможных форматах. Если есть необходимость выложу в том который нужен.

дайте адрес www-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dfiles.ru/files/0olhkimw3

 

 кресло, картинки, чертежи

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

У кого то получилось сделать, что по деньгам вышло и можно ли фото:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...