Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги Летнего Конкурса Мебельщиков 2008


administrator

Рекомендуемые сообщения

1bf09b363ee7.jpg

Победителем в номинации "Шкафы", набравший наибольшее число голосов на всем конкурсе стал Миленький Дмитрий, г. Москва со своим шедевром - шкафом-купе:

3.JPG

13.JPG

Страница конкурсанта http://konkurs.sdelaimebel.ru/9.html

Приз Дмитрия:

shurup.jpg

Помоему эта работа поразила всех без исключения людей, и даже бывалых мебельщиков. Поздравляем, Дмитрий! Искренне надеемся на то, что вы и дальше будете радовать людей своими оригинальными изделиями!

В номинации "Кухни" всех сразил наповал: Вишневский Юрий, г. Набережные Челны (Татарстан)

2.jpg

Страница конкурсанта http://konkurs.sdelaimebel.ru/12.html

Юрий порадовал подробным отчетом о проделанной работе, изобилующем полезными советами не только будущих самоделкиных, но и всех остальных.

Приз Юрия:

lobzik.jpg

В номинации "Разное" победитель: Остроушко Алла, г. Черкассы (Украина).

2.jpg

Вот такие вот универсальные столики-трансформеры выставила на конкурс Алла.

Приз Аллы:

drel.jpg

Страница конкурсанта http://konkurs.sdelaimebel.ru/6.html

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! good2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bikor.jpg

Призы зрительских симпатий получают три человека:

Корчагин Константин за огромную работу, проделанную в ходе изготовления шкафа-купе и написании мемуаров:

18.jpg

Страница конкурсанта: http://konkurs.sdelaimebel.ru/7.html

Петриковский Георгий за кухню с баром:

16.jpg

Страница конкурсанта: http://konkurs.sdelaimebel.ru/3.html

Евдокимов Дмитрий за оригинальный, красивый компьютерный стол, который гармонирует с отдельно купленными шкафами:

1.jpg

Страница конкурсанта: http://konkurs.sdelaimebel.ru/16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКЖЕ, все участники конкурса получают оригинальные сувениры и фирменные вещи (любой на ваш выбор):

1607_18499_thumb.jpg1607_18498_thumb.png

1607_18452_thumb.png1607_17953_thumb.png

1607_17970_thumb.png1607_18510_thumb.png

1607_18508_thumb.png1607_18141_thumb.png

1607_18453_thumb.png

Выбирайте сувенирчик и пишите на admin@sdelaimebel.ru свой почтовый адрес и номер сувенира (если это футболка, укажите размер) :D Ну и конечно же, все победители, также просим написать адрес доставки ваших призов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы получили письма о том, что голосование было организовано не очень удачно в плане оценки работ... Но тем не менее, результаты на наш взгляд, вполне реальные и совершенно обоснованные.

К следующему конкурсу мы подготовим принципиально новую систему голосования, которая будет удовлетворять всем пожеланиям, присланным за

время конкурса.

Уважаемые гости и жители форума, спасибо за участие в жюри конкурса. Уважаемые гости и новички, не стесняйтесь выкладывать свои первые работы на форуме, набирайтесь опыта и собирайте фотографии к следующим конкурсам :D

Все видели, что делать мебель своими руками просто? Было бы желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы. На мой взгляд было бы удобно сначало просмотреть все работы, а потом выставлять оценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы все и когда смотришь на все эти работы вспоминается фраза Гюго ,,Всякая вершина кажется преувеличением,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все участники Летнего конкурса (и всех проходивших ранее заодно), пожалуйста, обозначьте себя на форуме (можете в личку написать мне, или тут написать) - медалями буду награждать :D :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все участники Летнего конкурса (и всех проходивших ранее заодно), пожалуйста, обозначьте себя на форуме (можете в личку написать мне, или тут написать) - медалями буду награждать :D :)

Я думаю уже давно пора медалями награждать :dance:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, шоколадными, да побольше, килограмма на два! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! good2.gif

Неудачно создан сайт для просмотра и анализа информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса! Спасибо за работы, воодушевили, взбодрили ибо сам тоже собираюсь че нить собрать. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIN

Спасибо за отзыв. Мы учтем все пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, отлично мотивирует, сам захотел что-то сделать, спасибо!

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам конкурса за это замечательное мероприятие.

Очень приятно увидеть результаты труда ЛЮДЕЙ у которых на месте голова и руки растут ближе к этой голове, а не к, прошу прощения, заднице. Все работы представленные на конкурс заслуживают награды но победители БОЛЬШЕЙ за что я их и поздравляю от всей души. :D :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей конкурса!!! Так держать! Ваши работы вдохновляют нас на движение вперед!

Поздравляю так же всех участников конкурса!!! Хотелось бы тоже когда нибудь присоедениться к Вам! А пока только вдохновляемся и готовим теоритическую базу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, а также всех участников конкурса. На мой делитантский взгляд работы все отличные. Mолодцы!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и всех участников конкурса! Так держать! Успехов всем самодельщикам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса, а особенно победителей!

Было много интересных и очень интересных работ.

МОЛОДЦЫ!!! :D :dance: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления... работы действительно достойные!

Изменено пользователем IQ-40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились столики в садик, возьму на заметку. Шкаф обалденный, абсолютно не верится, что это - первая работа автора. Кухня двигает меня на подобные подвиги. Браво победителям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за такое благородное дело, как конкурс, это стимулирует начинающих мебельщиков на новые подвиги! Все работы хороши по своему но особо хотелось бы отметить столы трансформеры.

Это же находка для детских учреждений, автору патент надо получать на это дело.

Сам к сожалению не смог учавствовать, очень хотелось, но работы было много.

Попробую в следующем поучавствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, столики в садик супер! От них оптимизмом и добротой тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...