Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги Летнего Конкурса Мебельщиков 2008


administrator

Рекомендуемые сообщения

Потрясающие работы! :D

Дай Бог мне терпения и время, чтоб научиться хотя бы наполовину делать также. Поразил шкаф из-за необычной компоновки ящиков. Понравилась кухня у меня примерно такого же размера кухня, жалко что нету проекта в Pro100. :dance:

"Забитый шуруп крепче держится, чем закрученный гвоздь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!! Очень понравился шкаф, обалденная работа. Жаль не получается проект скачать, сплошные иероглифы. Браво, Миленький Дмитрий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все участники Летнего конкурса (и всех проходивших ранее заодно), пожалуйста, обозначьте себя на форуме (можете в личку написать мне, или тут написать) - медалями буду награждать :D :)

Народ, а чего никто не отписывается? Отпишитесь пожалуйста, награды должны найти своих героев :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось творение Корчагина Константина.

Хорошо подумав, решил воспользоваться идеей и сварганить себе что-то подобное.

СПАСИБО организаторам конкурса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще вчера отписался, правда ответа не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а чего никто не отписывается? Отпишитесь пожалуйста, награды должны найти своих героев :wub:

Я Геннадий Дементьев. В номинации "разное" была моя детская...

Поздравляю всех победителей!!! Всем спасибо!

Изменено пользователем Butch
Есть кнопка изменить свое вообщение

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса! Может в следующем конкурсе попробую выставить свои работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Очень понравились работы участников,спасибо организаторам!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса с дебютом их проэктов! Желаю всем успехов в достижении новых высот, творческого энтузиазма , морального удовлетворения и достойной оплаты за ваши труды! С уважением автор столиков-трансформеров Алла Остроушко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА УЧАСТНИКИ КОНКУРСА 2008

Прошу всех кто не выслал адреса для получения утешительных призов сделать это до конца этой недели!!! Написав мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что наконец определились победители летнего конкурса!

Мне очень сложно было кому-то отдать предпочтение. Все работы выполнены замечательно!

МОЛОДЦЫ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам,неплохая идея,а ребята молодцы,много интерестных проэктов с которых даже опытному мебельщику есть что подчерпнуть.Хочется пожелать-не останавливайтесь на достигнутом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все участники молодцы, постарались. Конечно же приятно удивил, шкаф-купе Дмитрия - очень творческий подход. Детские столики подтверждают истину - все гениальное просто.

Изменено пользователем joy

Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды сказал "спасибо". Случайно. Для prion верно, за столики. Выше удалите, пожалуйста, не туда тиснул. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все участнеги молодцы! Мои поздравления. Шкафчик напиханный электроникой, очень хорош! :fool: все понравились.

Мдааа, всё, что я увидел на этом сайте и форуме, меня чётко вдохновили на создание шкафа-купе с 2мя дверьми и местом для аквариума, цветка, мини барчика, и моего инструмента )))) Шкаф начал непосредственно собирать на этой неделе, как закончу, или даже в процессе, выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз пересмотрел все представленные работы. Молодцы!!! Победителям желаю творческих успехов! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый АДМИН! Сделайте пожалуйста, чтобы проекты качать можно было!

Да есть такое дело проекты не качаются ,выдает какуюто белебурду

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению отсутствовал на форуме во время голосования,но коллеги форумчане действительно выбрали достойные работы! :fool:

Мои личные поздравления победителям за рукотворные шедевры.Молодцы!!!Ну а всем остальным есть на кого равняться и к чему стремиться.

Админ,раздел с наградами класс,спасибо!Только на медальках можно номер года проставить ( к примеру: 07 , 08 и т.д. ) т.к. конкурсы только начинаются и будут еще и еще.И чтобы не возникло путаницы в каком году кто какую награду получил,думаю можно сделать так.

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте...

Оченьинтересный конкурс жалко я его прозевал...

Ничего в следующий раз наверстаю.

Все участники молодцы, все работы очень пондравились.

Я с особым удовольствием приниал участие в качестве журю.

Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Очень понравились столики для детского сада! То, что сделали нам - обыденность, сдесь же - просто прелесть!

Большое спасибо администрации форума за интересный проект!

Где можно посмотреть полный отчет победителя в номинации "кухни" Юрия Вишневского. Очень хочется перенять опыт. Скоро стану мебельщиком. Файл по ссылке http://webfile.ru/2210669 недоступен. Можно ли выложить на пару дней куда-нибудь? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...