Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мягкая мебель


SAsha707

Рекомендуемые сообщения

Нужны чертежи мягкой мебели. Подскажите где взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой мебели? Тут есть темя с чертежами кресла кровати.

Как вариант купить,...разработать,...переснять с готовой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос…

Как вариант – нужны чертежи машин, где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой мебели? Тут есть темя с чертежами кресла кровати.

Как вариант купить,...разработать,...переснять с готовой...

Да любой мягкой мебели. Даже кресла кровати если с виду красивое. А покупать и переснимать как-то неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что если вопрос задать так: Куплю чертежи мягкой мебели, - тема сможет влиться в конструктивное русло. )))

Изменено пользователем Joshua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Конечно ! Если кому то лень (наверно просто неохота) воспользоваться поиском , почитать форум - его можно и по части бабок спросить. Вам чертежи маленькие или побольше ? Цветные или черно-белые ? А на фига Вам вообще чертежи "любой мягкой мебели" , уважаемый ? Покупать их - неохота , переснимать - неохота , читать неохота.......Что Вы с ними делать собираетесь ? Ответьте , если не лень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Конечно ! Если кому то лень (наверно просто неохота) воспользоваться поиском , почитать форум - его можно и по части бабок спросить. Вам чертежи маленькие или побольше ? Цветные или черно-белые ? А на фига Вам вообще чертежи "любой мягкой мебели" , уважаемый ? Покупать их - неохота , переснимать - неохота , читать неохота.......Что Вы с ними делать собираетесь ? Ответьте , если не лень .

Мне не лень. А неохота покупать и переснимать потому что не хочу делать тоже самое, а везти из далека нет возможности. На форуме вроде все облазил нечего не нашол. Может и плохо искал вобще тяжело дается первый раз зарегистрировался на форуме. Хочу пробывать делать мягкую мебель.Живу в маленьком городке специалистов нет все самоучки поэтому и хотел найти чертежи чтоб было маленько попроще.Надеюсь ответил на все ваши вопросы. Может всетаки поможете чемнибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAsha707, посмотри вот этот сайт http://novamebel74.ru/index.html

Чертежи диванов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не лень. А неохота покупать и переснимать потому что не хочу делать тоже самое, а везти из далека нет возможности. На форуме вроде все облазил нечего не нашол. Может и плохо искал вобще тяжело дается первый раз зарегистрировался на форуме. Хочу пробывать делать мягкую мебель.Живу в маленьком городке специалистов нет все самоучки поэтому и хотел найти чертежи чтоб было маленько попроще.Надеюсь ответил на все ваши вопросы. Может всетаки поможете чемнибудь.

:) Это были не вопросы , скорее " провокация " , чтобы ....Понятно , короче . Вам обязательно помогут , модераторы направят . Не совсем понятно , что Вы хотите конкретно , что уже можете , какие планы ? Что-то для себя конкретно ? На продажу ? Дайте больше информации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или,хотя бы,картинки того,что вам интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Это были не вопросы , скорее " провокация " , чтобы ....Понятно , короче . Вам обязательно помогут , модераторы направят . Не совсем понятно , что Вы хотите конкретно , что уже можете , какие планы ? Что-то для себя конкретно ? На продажу ? Дайте больше информации .

Делать хочу на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2013 в 13:54, FILVIT70 сказал:

SAsha707, посмотри вот этот сайт http://novamebel74.ru/index.html

На этом сайте был, там один угловой диван и все и тот квадратных форм. Хотелось что-то попышнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что если вопрос задать так: Куплю чертежи мягкой мебели, - тема сможет влиться в конструктивное русло. )))

Возможно. Даже почему и нет если понятный чертеж красивой модели можно и купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или,хотя бы,картинки того,что вам интересно..

Вы можете по картинкам сделать чертеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете по картинкам сделать чертеж?

Здесь есть несколько конструкторов-технологов с разнообразных фабрик нашей страны и по фотографии и заданным габаритам вполне могут сделать пакет чертежей и техкарт для изготовления той модели которая вам понравилась, или предложить свои разработки - ничего сверхсложного (для них) в этом нет.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или,хотя бы,картинки того,что вам интересно..

Вы можете по картинкам сделать чертеж?

 

Иногда приходится,хотя,чертежей я не делаю-во-первых-нет нужды,во-вторых-не чертежник я.для меня это сложно.Скорее-концепт,идея..Делаю набросок.Однозначно,продукт не будет копией (внутри,ведь для решения одной  задачи,зачастую, можно идти несколькими путями),но внешнего сходства добиться вполне  реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как повторить форму бочков (сбоку) и посадочного места-дутые квадраты чтобы они были без утяжек через матрац, дивана "Чайка" Российской фирмы "Anderssen"

кто-что знает подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это?

post-38422-0-00847100-1360772272_thumb.j

post-38422-0-19777900-1360772279_thumb.j

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повторить форму бочков (сбоку) и посадочного места-дутые квадраты чтобы они были без утяжек через матрац, дивана "Чайка" Российской фирмы "Anderssen"

кто-что знает подскажите

 

Ну...если без утяжек,тогда просто отстрочка с мягким элементом.Например,с ППУ 20 мм.Синтепон хорошего ,четкого рельефа не даст.И этот отстроченный чехол можно посадить на клей к ППУ сидения...Я ,во всяком случае,так бы сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64673-0-28277600-1360818263_thumb.j

вот диван нашего производства

царга на ППУ 20 мм, чехол периотек 400

но если честно царга красивее получается с периотеком только ее обивать намного сложнее. :good: :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...