Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

надо бы поднять вкладной деревянный фасад! хэлп!


asket32420

Рекомендуемые сообщения

2 доски под углом 90 одна к другой (как под вкладную петлю, нижняя ребром в плоскость верхней)... необходим механизм, крепящийся на верхней, позволяющий выводить нижнюю на 90 градусов вверх, чтобы доски встретились торцами (плоскостями под 180 градусов) и держать так мертво... вес доски под 5 кило...

думал про лифт, но получится корявенько на мой взгляд.

сделал 4 петли хеттих... не держат вовсе... :dance:

F1!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понял.Вы пишете,что в момент поднятия должна быть (получиться) единая плоскость,так?И тут-же ставите петли,но все петли расчиатаны (траектория),что торец фасада не выходит за пределы боковины.Если я правильно понял ,так как указал выше,то к сожалению только или барная петля или *роялька* выполнят те условия,которые заданы.А вот в качестве упора,(держать подьемную палку) есть дешовые подьемники с фиксацией.Или подьемники с регулировкой *опускания* (не газовые).Но в любом случае не выдерживается условие изначальное условие (взаиморасположение палок-одна ПОД другой) Чем-то надо *жертвовать*

Изменено пользователем ГАРТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не совсем понял.Вы пишете,что в момент поднятия должна быть (получиться) единая плоскость,так?И тут-же ставите петли,но все петли расчиатаны (траектория),что торец фасада не выходит за пределы боковины.Если я правильно понял ,так как указал выше,то к сожалению только или барная петля или *роялька* выполнят те условия,которые заданы.А вот в качестве упора,(держать подьемную палку) есть дешовые подьемники с фиксацией.Или подьемники с регулировкой *опускания* (не газовые).Но в любом случае не выдерживается условие изначальное условие (взаиморасположение палок-одна ПОД другой) Чем-то надо *жертвовать*

уже пожертвовал... идеальной плоскостью...

так как ничего не нашел под ситуацию, поэтому тупо взял газ лифт... но если основание разместить прям снизу не вехнюю полку, то рычага не будет... ибо получится, что газ-лифт будет ходить параллельно полу... брусок снизу засверлю и на него основание газ-лифта...

даже не знаю что из этого выйдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...