Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в этой конторе шкаф-купе, стол-тумбу, стол туалетный. Водитель привёз всё, кроме трёх вертикальных стоек для шкафа-купе. В офисе отмахнулись, типа водитель виноват. Водитель - мой, своровать три доски - смешно, да и некуда ему было их прятать. Подоплёка такова, что кладовщик не отпустил положенных деталей, пользуясь моим отсутствием (забыли, потеряли, отдали другому - не знаю), а в офисе поняли, что если признаться в потере деталей, то везти придётся самим. На мои возражения - тишина, "мы не виноваты". Попросил исправить ситуацию за деньги, получил ответ, что может быть они смогут на текущей неделе привезти необходимые листы к себе в контору. Подумал и решил больше с дерьмом не связываться. Заказал в другой конторе, где сделали всё в оговоренный срок и качественно. Теперь, в распилов-ку.ру - ни ногой!

Изменено пользователем semen123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле сделали в другой? Всю мебель заново сделали?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле - три вертикальные стойки

Изменено пользователем semen123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то правильно сказали, виноват водитель. 189% ! У меня водители учатся на раз. Забыл, недосмотрел, поцарапал, потерял - я то тут причём??? Всё из зарплаты + доставка по цене грузотакси. И по херу по городу ехать, или в Москву.. так что так...

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semen123

Не надо было на водилу рассчитывать (у него свои головняки имеются). С ним надо спеца посылать (или самому ехать), который должен на месте фиксировать комплектацию и качество (Вам ещё не прилетало, что при погрузке и доставке комплектуху, типа, покоцали…а до того всё было, типа, нормуль…?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я иногда заказываю в распиловке, и сроки нормальные,сам забираю материал с их водителем,все путем.видимо вам немного не повезло

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danser2000

Я считаю, что мне повезло. Эскременты иногда налипают на ботинки в пути, и лучше, если они сами отваливаются...

Мой хороший знакомый имеет набожную благочестивую многодетную семью. Когда в компании Акадо меня кинули на 500р, этот знакомый на пару со своей женой умничали, что так мне и надо, поделом мол, невезучему грешнику... Сам он в ту пору смотрел тв от Акадо и мнил себя праведником. Прошло три года и теперь мужичок периодически позванивает мне и возмущается, как же так можно с людьми то обращаться, говорит, что в Акадо только ворьё работает, и хитренько добавляет, что нужно всем обманутым собраться и в суд подать, затем делает многозначительную паузу...

Я - не крещённый, к религии отношусь спокойно, считаю, что христианство у нас уже в крови. Знаю, что самая неприятная ситуация - это когда тебя кинули, а ты в ответ ничего не делаешь. Неприятна эта ситуация в первую очередь для кидалы. Его сотрудники расхолаживаются, думают, что им всё можно, теряют уважение к клиенту, начинают врать и преувеличивать. Сам кидала живёт ровно, у него создаётся впечатление, что всё так и должно быть в жизни. На моей памяти есть достаточно примеров, когда такому дельцу в конце концов ломали позвоночник, а его сотрудники попадали в больницы, более половины оставались калеками...

А в моей ситуации, вопрос - всего лишь один лист ЛДСП !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донкЕхот

ЭСКАНДЕР

Спасибо за участие, я понимаю Вас. Водитель - мой хороший знакомый, который отказывается брать с меня деньги за привоз(!). Он пунктуальный работник, опытный сотрудник доставки. Я нашел хорошую фирму, где качество устроило на 100% и проверять ничего не надо. Сделал у них уже два заказа по 30-35 т.р. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен вы знаете, у меня акадо не было.А насчет косяков,то каждая фирма может иногда дать промаху.Человеческий фактор.Если честно,я раньше был горяч и юмор плохо понимал,а сейчас на все смотрю по философски. Удачи вам в ваших делах:rolleyes:

С уважением,Сергей

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danser2000

Спасибо за участие!

Интересно, а Вы в Распилов-ке.ру тоже по 1,5 недели заказов дожидались и по 2 тыс.рублей за доставку платили, или Вас заранее (по блату, может быть) о стоимости и условиях предупреждали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какого блата,все как для всех. Обычно 3-5 дней,редко когда 7дней.и то это бывало когда кромки не хватило или какая мелочь.Доставка 1500-2000 рублей это нормально,бывает дороже.За изготовление оплачиваю 100 процентов в любой конторе,но за сроки и качество спрашиваю жестко,при этом всегда спокоен.Клиентов всегда стараюсь на недельку по срокам отодвигать,чтоб потом не было разногласий.Короче говоря не обещайте людям,что через 3 дня будет стоять шкаф,всякая запарка может случиться,берегите свои нервы и клиентов.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,когда вы пообещали людям,что их заказ будет через 2 недели,и есть возможность раньше привезти и установить.То поверьте заказчик,еще больше будет рад.Чем наоборот соответственно,(завтраком кормить).

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать рублём за качество услуги, это нормальное явление.

За свою практику отказался от услуг многих фирм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою практику отказался от услуг многих фирм.

+100500

Даже за деньги не все могут работать ,как надо.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому работаю всего с несколькими фирмами.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо....

А уменя, Я честно даже не знаю сколько поставщиков, но примерно, даже не знаю, 50 или 95....

Представляете? И увсех абсолютно!!!! косяки. разные, по мелочи, и по крупному.

Я за многие годы сделал один простой вывод : человеческий фактор был, есть, и будет. Руководство везде хочет как лучше, по крайней мере так со стороны кажетсяrolleyes.gif, а вот исполнителей-разпиз.....ев везде полно. Отсюда вся фигня. поэтому, правильно danser2000 говорит - надо своих клиентов на несколько дней двигать., и будет вам Щастье! Всем удачи, и хороших поставщиков!

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо своих клиентов на несколько дней двигать., и будет вам Щастье! Всем удачи, и хороших поставщиков!

1.5 месяца кухня. Куда уже дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если кухня с ручной резьбой и сложной отделкой 1,5 месяца не так уж и много

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если кухня с ручной резьбой и сложной отделкой 1,5 месяца не так уж и много

Какая ручная резьба? Фасады мдф в плёнке жду по месяцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например эта кухня через 3 месяца стояла на месте,правда хозяева там не жили соответственно.

post-4324-0-43312100-1358444010_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте у беларусов заказывать,хотя тоже бывает по разному от 1-4 недель

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте у беларусов заказывать,хотя тоже бывает по разному от 1-4 недель

smile.gif Далековато.

Хотя я сейчас отдал заказ на фасады посреднику на 30 т.р.(мдф в плёнке), а в каком городе будет делаться понятия не имею - качество данного производителя выше среднего.

Одновременно заказываю и у местных двух фирм, но качество мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкаф купе от 3 недель, кухня - от 2 мес, это всё самое простое, без запердосов. Есть шкафы до 2 мес, кухни по 3-4 мес, но об этом клиенты знают и в договоре об этом прописано. И как не странно, ждут же... Ведь я делаю ( ну не сам, мои ребята), только нестандарт, всё что стандарт, просто неинтересно и по факту, и по деньгам в основномrolleyes.gif. Для меня это не хоббиrolleyes.gif. Но несмотря на такие сроки, укладываемся как правило раньше, просто перестраховка. Пару лет назад были проблемы. Неустойки было уплачено - у-у-у-у сколько!. Были сделаны выводы.rolleyes.gif.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да далековато...У беларусов зато качество ...

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте у беларусов заказывать,хотя тоже бывает по разному от 1-4 недель

С Беларусией тоже работаю. Месяц - полтора эт в порядке вещей. Нестандарт...

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...