Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

PRO100 на Android


Alexztua

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ребят, кто-то заставил эту нашу программулину работать на новых гаджетах, планшетах имеется ввиду?

Если работает, то скажите, что у вас за планшет, версия Андроида?

Может не 4-тую версию, а 5-ю удалось поставить?

Для модератора:

Создал тему, так как не нашёл ветки, где это бы обсуждалось отдельно от остального всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно немного вопрос не по теме ? где 5 версию Про100 взять ? бесплатно )

и на счёт планшетника очень актуальный вопрос, как на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно немного вопрос не по теме ? где 5 версию Про100 взять ? бесплатно )

Халявы не бывает. За всё нужно платить. Есть демо-версия, вот она бесплатная.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявы не бывает. За всё нужно платить. Есть демо-версия, вот она бесплатная.

Иногда бывает))) Вот например))

А по поводу программы...тут или покупать, или ломать голову с кряками, патчами и тому подобным...) В общем, сейчас я не нашёл кряка, может потом кто-то "сломает")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявы не бывает. За всё нужно платить. Есть демо-версия, вот она бесплатная.

так ведь версией 4.42 на халяву пользуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь версией 4.42 на халяву пользуемся

Иногда бывает))) Вот например))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает))) Вот например))

А по поводу программы...тут или покупать, или ломать голову с кряками, патчами и тому подобным...) В общем, сейчас я не нашёл кряка, может потом кто-то "сломает")

Это или жадность или постановка в рекламных целях.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь версией 4.42 на халяву пользуемся

Так об этом никто не трындит на весь рунет и все сами искали её. Вобщем что то делали, а не ждали когда им готовое принесут.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это или жадность или постановка в рекламных целях.

Если Вы внимательно читали, то мужик конкурс выиграл просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь по теме что-то напишет, а то меня тоже этот вопрос интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...пошёл оффтоп...

А ведь я на 100% уверен, что она на планшете БЫВАЕТ! Видел видео, где показывается, мол "Вот, смотрите, работает!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет на windows 7, правда программа не приспособлена для управления пальцами и даже если предположить, что ее запустит под Андроидом, то все равно толку будет мало, покрутить 3D изображение пальцем не возможно, спроектировать деталь пальцем не возможно.. Для управления как минимум нужна мышка, ток что PRO 100 + планшет = :dash:

post-61774-0-67972400-1358848688_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, вообще-то, работает, и поворачивается модель, увеличивается-уменьшается масштаб.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=abC8olHTghA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!!

Почему я сразу до этого не додумался...миллион раз так делал, только с компа на комп...

Для PRO-100 на планшете необходимо:

1. ПК (ноутбук, обычный настольный), где есть установлена PRO-100, готовая к работе. ПК должен быть включен. Постоянный доступ к Интернету.

2. Планшет (версия Android 1.6 и выше). Доступ к Интернету.

3. Программа для удалённого доступа TeamViewer, установленная и на ПК, и на планшете.

Дальше всё просто! Запускаем прогу на ПК, запускаем на планшете, вводим на планшете ID и пароль, подключаемся! Всё работает!

Но тут есть одно НО!

Как будет слушаться тачскрина - не известно. Есть мнение, что для полноценной работы нужна мышь и клавиатура. Думаю, не проблема.

Сегодня вечером буду тестировать, о результатах отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё попробуйте голосом командовать в про100! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, вообще-то, работает, и поворачивается модель, увеличивается-уменьшается масштаб.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=abC8olHTghA

У меня версия 4.42 управлению пальцами 3д изображение поддается с трудом. Проектировать пальцами одна головная боль. Я думаю ПРО 100 на планшете это "понтануться" перед заказчиком и показать ему "типа мебель в 3д". :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замарачивайтесь с андроидом и планшетом купите ноутбук или нетбук и радуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой эта программа на пленшете? Чем комп нестраивает?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью устраивает. Проектировать на планшете - извращение, согласен.

Но вот показать модель со всех сторон, открыть-закрыть ящик, изменить цвет материала - это под силу будет планшету.

Преимущества перед ноутбуком - компактность. Планшет весит 440 гр, прибл. 500 с чехлом, а ноутбук - как минимум 3 кг.

Ну и новые технологии солидней выглядят, не без этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью устраивает. Проектировать на планшете - извращение, согласен.

Но вот показать модель со всех сторон, открыть-закрыть ящик, изменить цвет материала - это под силу будет планшету.

Преимущества перед ноутбуком - компактность. Планшет весит 440 гр, прибл. 500 с чехлом, а ноутбук - как минимум 3 кг.

Ну и новые технологии солидней выглядят, не без этого)

А на компе это показать нельзя? Обязательно нужно выпендриться планшетником? :dntknw:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на компе это показать нельзя? Обязательно нужно выпендриться планшетником? :dntknw:

Ну в общем-то, сейчас так и приходится делать) Речь идёт об удобстве. Не охота носить с собой ноутбук пол дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то, сейчас так и приходится делать) Речь идёт об удобстве. Не охота носить с собой ноутбук пол дня.

Я извиняюсь, а куда носить ноутбук полдня?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а куда носить ноутбук полдня?

Это образно.

Вы так против планшетов? Я же не предлагаю Вам делать что-либо. Кому интересна эта тема - возможно воспользуется, если будет положительный результат. Кто-то уже с планшетами работает, кто-то собирается их "внедрять" (например, я), кто-то никогда не станет этим заниматься (например, Вы). Кто-то привык работать в Опере, кто-то в Хроме, кто-то в Мозилле. Кому-то по душе Microsoft Officce 2003, а кому-то 2007 или 2010.

Это вопрос удобства. Не более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образно.

Вы так против планшетов? Я же не предлагаю Вам делать что-либо. Кому интересна эта тема - возможно воспользуется, если будет положительный результат. Кто-то уже с планшетами работает, кто-то собирается их "внедрять" (например, я), кто-то никогда не станет этим заниматься (например, Вы). Кто-то привык работать в Опере, кто-то в Хроме, кто-то в Мозилле. Кому-то по душе Microsoft Officce 2003, а кому-то 2007 или 2010.

Это вопрос удобства. Не более чем.

Согласен. Просто показалось что это типа круто, перед клиентом выпендрится. Вобще думаю что буки и компы ещё нескоро покинут офисы. Всё, отстаю. :bye: ;)

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто показалось что это типа круто, перед клиентом выпендрится. Вобще думаю что буки и компы ещё нескоро покинут офисы. Всё, отстаю. :bye: ;)

Очень хочется попробовать, на сколько это будет удобно) Если удобство = 0, то кому оно нафиг нужно) А вдруг в этом что-то есть?)

Сегодня не занялся проверкой своей догадки, не забрал планшет.

А перед клиентами выпендриваться нужно, в первую очередь, хорошими работами))

Изменено пользователем Alexztua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...