Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Cutting 2, рассчитывает не все позиции


arless

Рекомендуемые сообщения

Как-то попался нам конвектор по переносу детелей. Попробовали - отказались.

Баловство. Кстати, большинство фирм по распилу пользуются своей программой по раскрою и неохотно или вовсе не принимают раскрой ,сделанный в другой проге. Если нет договоренности, то смысл что-то кроить дома. Примерный расход материала и мебельная программа даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 13.03.2016в23:48, Олег и Лёня сказал:

Кстати, большинство фирм по распилу пользуются своей программой по раскрою и неохотно или вовсе не принимают раскрой ,сделанный в другой проге.

Не интересовались почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2016 в 01:40, Yas0n сказал:

Не интересовались почему? 

Работа с остатками  - это в первую очередь, ну и повыгоднее для себя покроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2016 в 20:07, Олег и Лёня сказал:

Работа с остатками  - это в первую очередь, ну и повыгоднее для себя покроить.

Ведь компании которые предоставляют услугу по распилу отдают остатки клиенту с листа, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yas0n сказал:

Ведь компании которые предоставляют услугу по распилу отдают остатки клиенту с листа, не?

Если листы не привёз клиент, то не отдают ничего. Компании которые занимаются распилом к тому же часто берут на себя и кромление, а иногда и присадку. Что касается распила, то тут важен учёт обрезков и их дальнейшее использование в раскрое. Это в свою очередь уже затрагивает тему учёта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 07.04.2016 в 13:04, Алексей Казанский сказал:

Если листы не привёз клиент, то не отдают ничего. Компании которые занимаются распилом к тому же часто берут на себя и кромление, а иногда и присадку. Что касается распила, то тут важен учёт обрезков и их дальнейшее использование в раскрое. Это в свою очередь уже затрагивает тему учёта.

 

Насколько я знаю для украинских компаний складирование остатков с распила геморрой.
Под словом геморроя имеется виду пространство на складе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yas0n сказал:

Насколько я знаю для украинских компаний складирование остатков с распила геморрой.
Под словом геморроя имеется виду пространство на складе

Безусловно, можно написать программу которая будет достаточна для работы отдельно взятой группы лиц. Но я не считаю что это правильный подход разработчика. Если компания занимается распилом, то вопрос склада естественно продумывается заранее. А варианты работы конечно могут быть разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Буду благодарен тому кто вышлет нормальную бесплатную версию каттинга на почту.   klmr84@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто сталкивался с проблемой? С экселя не могу перенести все размеры деталей в катинг2.

Только 8 строк вставляет при копировании таблицы с 16-ю деталями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...