Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

MosNovSnab ЗАО "Интегра Холдинг Групп"


MaxSazonov

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, что можете сказать на счет поставщика оборудования ЗАО "Интегра Холдинг Групп"? Интересует надежность этого поставщика. Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск они вроде да? я там италмак брал, через 14 дней примерно был в городе, предоплату полностью вносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск они вроде да? я там италмак брал, через 14 дней примерно был в городе, предоплату полностью вносил.

Нижний Новгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Алексей Шеремет

Форумчане, что можете сказать на счет поставщика оборудования ЗАО "Интегра Холдинг Групп"? Интересует надежность этого поставщика. Может кто сталкивался?

Взял у них кромочник КМ-40 который. Получил Деловыми Линиями через 3 дня. Сначала получил, а потом оплатил. Ну мы так договорились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней назад купил у них WT-3200 и аспирацию  Rautek MF9025-2. По поводу цен звонил в Нижиний Новгород к менеджеру Андрею (большое ему спасибо). Оказалось, что все станки находятся на складе в Ногинске. Предложили доставку за 6 тыс.руб. (считаю,что это очень дешево). Но решил сам съездить в Ногинск. Съездил очень удачно, станок оформили за час и уехали. Теперь работаем на новом станке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал у них км-40 и ещё что-то (не помню). Сработали чётко и быстро, даже организовали бесплатную доставку с попутной машиной (спасибо Андрею).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! сам с Нижнего и не слышал что за контора, может типа работают за свой % как запчасти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и предпологал, занимаются всем что можно продать, от продуктов до тракторов. Может и надежные ребята , но если какой гемор со станком, с кого спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 В феврале брал у них кромочник, сам ездил забирать. Контора нормальная. пообщался с кладовщиками. Единственное в этом году они полность перешли на оплату по безналу, что принесло некоторый геммор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у них КМ-40-3. Т.к. частник, то деньги перечислил куда сказали, под их честное слово. Несколько дней понервничал (50 тыров как-никак), потом груз приехал "Деловыми линиями". Год как кромочник в работе.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приобрёл у Мосновснаба кромочник КМ 40-3 (Пришёл КМ-10), и стружкоотсос Rautek MF9030-1. Просил отправить ТК Ратэк. Отправили Деловыми линиями до Братска (отдал 3000 р). В нашем городе этой Транспортной компании нет. Отправили молча - не посоветовались. Позвонили, поставили перед фактом. Пришлось переплатить 7000 рублей за доставку в Усть-Илимск, в основном из-за вытяжки.

Когда определялся с выбором поставщика, успокоили строчки на сайте: "Осуществляем бесплатную доставку  малогабаритного оборудования по Нижегородской области, Владимирской области, а также по г.Москва и в подмосковье (без предоплаты).

Бесплатная доставка товара  до транспортной компании для Клиентов из дальних регионов России."

В общем, в результате недоработки, стоимость оборудования для меня увеличилась на 14 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут год назад один поставщик чуть под монастырь не подвел (дерево не поставил в сроки), теперь я им прежде мозг выношу - что, где, как, когда. Лучше выяснить мелочи заранее, чем потом встрять. Мне кстати тоже присылали не то, правда это была Калпа-Врикша. 

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Чё то какая то странная контора. Бабосики получили и фиг дозвонишься им. Станочек типа выехал.  Машина не приехала, водитель на звонки не отвечает. Что делать фиг его знает. Хороший ответ. А отзывы только положительные.swoon2gif_4794396_10128407.gif

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже брал в этой фирме кромочник КМ-450 и пилу OMERSAN.

Решился на приобретение форматно-раскроечного станка. Связался с представителем фирмы и перевёл деньги на счёт карты в Сбербанке.

Сначала говорили, что поломался автомобиль - не могут довезти до транспортной кампании, потом закрылись на инвентаризацию, после ответственный человек уехал в командировку.

В общем прошёл месяц станок не отправили и на звонки по телефону не отвечают.

Походу кинули.

Будьте осторожны, не ведитесь на цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошёл месяц станок не отправили и на звонки по телефону не отвечают

 

заявление написали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу кинули.

скорее всего нет нужного станка,какую марку выбрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я тоже под раздачу попал. Та же песня. То фура перевернулась под Ростовом, то уже отправили деловыми линиями, а деловые линии говорят что никакого груза нет. На звонки не отвечают и не перезванавют. Завтра если небудет груза в линиях, приму жесткие меры.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 stalker отправь письмо со ссылкой на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

пусть видят нигатив о своей конторе,отзывы дело хорошое.Я например,прежде чем куда то деньги отправить,читаю отзывы о контре.Если попался бы такое кидалово,точно туда не обратился! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть видят нигатив о своей конторе,отзывы дело хорошое.Я например,прежде чем куда то деньги отправить,читаю отзывы о контре.Если попался бы такое кидалово,точно туда не обратился! 

Так везде хорошие отзывы были, даже  в этой теме.

Завтра если ни бэ ни мэ, то придётся их покошмарить немного или много.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление пока не написал, но уже всерьез подумываю об этом.

Заказывал форматно-раскроечный станок SW45-A Classic и стружкоотсос серии Rautek модель MF9025-2.

 

Думаю если их нет в наличии, то предложили бы что-то другое, а то тупо не отвечают на звонки и всё.

 

Вчера нашёл в "одноклассниках" человека которому отправлял деньги и написал ему сообщение. Получил ответ от его жены что он в Китае, как приедет свяжется. Подожду ещё чуть-чуть, если до нового года не будет подвижек буду обращаться в правоохранительные органы.

 

stalker  какие меры будешь предпринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker  какие меры будешь предпринимать?

Завтра если ни бэ ни мэ, то придётся их покошмарить немного или много.

А дальше в прокуратуру. Статья 159

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, объявился человек, которому я отправлял деньги. Говорит был в Китае со срочной командировкой, обещал отправить станок завтра и сообщить номер накладной транспортной компании для подтверждения отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как под копирку. Только у меня в Китай никто не улетал. Мне позвонили из Щёлково и сказали что не могут отгрузить потому что сломался погрузчик. Он срочное едет в Москву, чтобы купить ремень для погрузчика и завтра передадут в т/к. Ну-ну. Ждёмс.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...