k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

MaxSazonov

MosNovSnab ЗАО "Интегра Холдинг Групп"

114 сообщений в этой теме

Кузьма Б, ну что, отправили? 

0

Красота спасёт мир...

Поделиться этим сообщением

ну что, отправили? 

наверно отпарали,раз не пишет.А у тебя что?

0

.А у тебя что?

Отправили, но другую модель. Заливают что он ещё лучше чем то что я заказывал. Типа комплектующие итальянские и чуть ли не нам же заводе собирают где Гриджио.

сказали что отправили в Ейск, по факту доставка до Ростова. Ну и самое главное это то что БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, не оплачена. Т.е. они продинамили меня целый месяц, ещё и доставку мне оплачивать. Извинялись, поклоны били, говорили что это случайность. Я несу убытки из-за задержки станка. Мне пришлось пользоваться услугами соседей по производству. Я хренею с этих русских.

1

Красота спасёт мир...

Я хренею с этих русских.

Уверен,что русские?Помнишь кино-"Мы,русские,друг друга не обманываем!"
0

Уверен,что русские?

Нет! Я их не видел и не знаю.Но от русских г...на больше всего. Я сам наполовину русский.

Помнишь кино-"Мы,русские,друг друга не обманываем!"

Это кино. А скатываться к тому что одна или другая нация чем то хуже твоей, это тупо и дебильно. Так что порч такие мысли.  :)
0

Красота спасёт мир...

А скатываться к тому что одна или другая нация чем то хуже твоей, это тупо и дебильно. Так что порч такие мысли.

Я не рассист,но мне нравятся анекдоты про евреев))Пока вы ждали свои станки,они крутили ваши деньги.Бизнесс-ничего личного! :bye:
0

Я не рассист,но мне нравятся анекдоты про евреев))Пока вы ждали свои станки,они крутили ваши деньги.Бизнесс-ничего личного! :bye:

Анекдоты это юмор. Мне нравятся про одесских евреев.

Игорь, а как они крутили мои деньги?

0

Красота спасёт мир...

Игорь, а как они крутили мои деньги?

так же как и ты(или я),когда возмёшь у одного клиента предоплату 100%,а другому начнешь заказ делать без предоплаты!
1

так же как и ты(или я),когда возмёшь у одного клиента предоплату 100%,а другому начнешь заказ делать без предоплаты!

Ну в общем то да. Завтра буду бодаться по поводу доставки. 

0

Красота спасёт мир...

Добрый день! Тоже воспользовались услугами данных продавцов, станок не отсылают, молчат, внятных ответов не дают когда отправят! Киньте ссылку пожалуйста в одноклассниках этого Андрея!я думаю вы с ним общались? Год назад с ними работали-все нормально было,сейчас геморрой устраивают! Заранее спасибо!

0

Парни - эту контору в утиль ! Занимаются всем от пипеток до тракторов, мебельщики не слышали не разу хотя все по 15-20 лет на рынке . Ни кому не напоминает схему МММ ! Скидки и прочая замануха 

1

Мне станок пришёл. В понедельник поеду забирать. Контора действительно мутная.

0

Красота спасёт мир...

Раз станок пришел,может и не так все плохо, и нам тоже придет! Ссылку в одноклассниках не скинете??

0

Раз станок пришел,может и не так все плохо, и нам тоже придет! Ссылку в одноклассниках не скинете??

У меня нет ссылок.
0

Красота спасёт мир...

Кузьма Б, ну что, отправили? 

Отправили, надеюсь ничего не перепутали. До Иркутска ехать далеко, да ещё и на новогодние праздники транспортная компания закрылась. Получу отпишусь.

0

Отправили, надеюсь ничего не перепутали. До Иркутска ехать далеко, да ещё и на новогодние праздники транспортная компания закрылась. Получу отпишусь.

Я свой в Ростове 30-го забрал.

0

Красота спасёт мир...

stalker, покупкой доволен,рекомендавать контору будешь?))

0

stalker, покупкой доволен,рекомендавать контору будешь?))

В целом неплохо. Ещё как то не обкатали. Ещё пока пуско-наладка. Ну как всегда, здесь что-то доделать, здесь что-то доработать. Про рекомендации воздержусь, ни да, ни нет. Хочется верить парням, что реально у них была проблема в этот период, но как то осадок в душе остался. До этого случая, проблем ни у кого не возникало, отзывы только хорошие. Кто-то ещё из наших форумских у них покупал ранее и остался доволен. Смотри сам.

1

Красота спасёт мир...

Всем доброго дня.

Получил свой форматно-раскроечный станок сразу после новогодних праздников, вытяжку прислали чуть позже. Всё установил, всё работает. Пилю и радуюсь. Качеством оборудования доволен.

Ребята из компании несколько раз звонили и извинялись за случившееся. Думаю впредь будут работать более оперативно.

Когда решусь на приобретение автоматического кромооблицовочного станка скорее всего вновь воспользуюсь услугами данной компании.

1

Когда решусь на приобретение автоматического кромооблицовочного станка скорее всего вновь воспользуюсь услугами данной компании.

Это радует.

0

Маньяк по дереву

А я 10 подумаю.
0

Красота спасёт мир...

stalker, раз?

0

stalker, раз?

Да!

0

Красота спасёт мир...

Связался так же с этой конторой и так же динамят по срокам по началу все бодреько отвели потом оплатил и научились отговорки такой же  сценари описан  на форуме короче в утиль эту контору

0

Связался так же с этой конторой и так же динамят по срокам по началу все бодреько отвели потом оплатил и научились отговорки такой же  сценари описан  на форуме короче в утиль эту контору

Чем закончилось?

0

Красота спасёт мир...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.