Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

MosNovSnab ЗАО "Интегра Холдинг Групп"


MaxSazonov

Рекомендуемые сообщения

krysvladimir, сегодня машина выехала, завтра водитель не твечает на звонки, через неделю оказывается он попал в аварию. Потом тупо не берет трубку.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krysvladimir, сегодня машина выехала, завтра водитель не твечает на звонки, через неделю оказывается он попал в аварию. Потом тупо не берет трубку.

Он мне каждую неделю подобные ответы говорит. Сначала на звонки не отвечал, я его СМС достал, затем стал отвечать, но городит всякую хрень. Как думаете что в таких случаях можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне каждую неделю подобные ответы говорит. Сначала на звонки не отвечал, я его СМС достал, затем стал отвечать, но городит всякую хрень. Как думаете что в таких случаях можно сделать?

Есть ещё некий Саша из Москвы или где у них там склад. Но у меня номер не остался. Он по адекватней.  На будущее с такими только через р/с, никаких карт. И вообще с такими не работать.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё некий Саша из Москвы или где у них там склад. Но у меня номер не остался. Он по адекватней.  На будущее с такими только через р/с, никаких карт. И вообще с такими не работать.

Лучше вообще не иметь с такими ни каких дел !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нас и так кучу бабок наваривают!!! Я каждый раз возмущаюсь, глядя на станки и пытаясь сопоставить их с ценой. Это просто нереально. У меня есть знакомые токаря ну и случайно как бы я в электрике что то понимаю. Не могут стационарные станки кромочники стоить 120000р. Точеный вал, движок из некачественного материала и несколько тенов, все это на станине из железа 5 поставленного на уголки и обтянутого банкой консервной, не может стоить 120000р. Я просчитал, цена станков которые мы покупаем(кромочник средней цены 96000) максимальная цена 20000 максимум там нет ничего. Так и на эти станки они пытаются накручивать, наваривать и надувать нашего брата. Предлагаю устроить БАЙКОТ данной фирме и во всех соц сетях рекламировать как отстой.Иначе такие же как я, так же в дальнейшем будут терять свои собственные средства, а самое главное нервы. Нам и так государство со всех сторон "помогает".Так и поставщики оборудования наглеть начинают. Нужно принимать меры. необходимо, что бы человек задумался.То что имея на руках не малые суммы денег естественно является соблазном для того что бы их прокрутить.А самое главное во всей это нелепой ситуации, то, что сотрудники фирмы не общаются с заказчиками, что неприемлемо. Одним словом заказывать оборудование в фирме мосновснаб небезопасно для психики. Я как раз сейчас нахожусь в таком состоянии. Ощущения скажу Вам не очень. Пробовать не советую.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ,тут все понятно,фирмочка мелкая,деньги берут сразу и суют их в другие свои "дыры" ,ну а потом тянут резину,конкретно кинутых ведь нет ,просто очень долго ,все понятно как белый день ,сегодня получилось сразу все отправить,а завтра нет - ваши деньги ушли куда-то,кому-то ,но придут другие деньги и на них купят и пришлют ваш станок и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акционерное общество свеженькое...

post-60956-0-46206500-1405599363_thumb.j

post-60956-0-53584900-1405599365_thumb.j

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно что за реквизиты?

Их самых реквизиты.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их самых реквизиты.

А откуда эти реквизиты? Там написано что дата образования конторы 13год. Но я у них форматку брал в 11г. Мож конечно работали нелегально? Можно ли как то прижать голубчиков? Скажем обратиться в прокуратуру? или ОБЭП? Или " Да ты что, забудь, ты в какой стране живешь, забудь про свои деньги и живи спокойно. "? Сижу жду у моря непогоды. Жди говорит, на этой неделе приедет. Вот и жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда эти реквизиты? Там написано что дата образования конторы 13год. Но я у них форматку брал в 11г. Мож конечно работали нелегально? Можно ли как то прижать голубчиков? Скажем обратиться в прокуратуру? или ОБЭП? Или " Да ты что, забудь, ты в какой стране живешь, забудь про свои деньги и живи спокойно. "? Сижу жду у моря непогоды. Жди говорит, на этой неделе приедет. Вот и жду.

Реквизиты со счёта. ЗАО сделали в 13 году, до этого видимо было ООО.

Заяву накатать можно и наверное нужно, чтобы прояснить что за перцы.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты со счёта. ЗАО сделали в 16 году, до этого видимо было ООО.

Заяву накатать можно и наверное нужно, чтобы прояснить что за перцы.

Вчера 19.07 Нервы не выдержали. Пишу СМС с текстом "Андрей, вышли номер телефона водителя(напоминаю Два дня назад Андрей сказал, что машина вышла.Т есть два дня и ни слуху, ни духу)я думаю что как то нужно хотя бы состыковать меня с водилой? Опять косяк.)короче " Перезванивает и говорит, запиши, а то я за рулем писать смс не могу.Дает номер водилы, говорит зовут Денис.Я тут же звоню Денису!Да говорит, есть такое дело,повезу станки но не в пятницу, а в понедельник. Я говорю, а мне есть станок?,называю адрес, да есть. В общем ждем понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 19.07 Нервы не выдержали. Пишу СМС с текстом "Андрей, вышли номер телефона водителя(напоминаю Два дня назад Андрей сказал, что машина вышла.Т есть два дня и ни слуху, ни духу)я думаю что как то нужно хотя бы состыковать меня с водилой? Опять косяк.)короче " Перезванивает и говорит, запиши, а то я за рулем писать смс не могу.Дает номер водилы, говорит зовут Денис.Я тут же звоню Денису!Да говорит, есть такое дело,повезу станки но не в пятницу, а в понедельник. Я говорю, а мне есть станок?,называю адрес, да есть. В общем ждем понедельника.

Они могут говорить одно и то-же  по предварительной договорённости , но всё же хочется чтоб станок ваш до вас добрался !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Матере Природе.Станок приехал... Алилуя. 

Поздравляю!!! Искренне рад за вас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!.Стоит в цеху.Рвется в бой.Хочу извиниться перед Андреем, за резкие высказывания в его адрес.Отсутствие информации порождает домыслы.Давайте будем общаться и тогда не будет возникать нелепых ситуаций, в которые мы попадаем. Спасибо всем кто меня поддерживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!.Стоит в цеху.Рвется в бой.Хочу извиниться перед Андреем, за резкие высказывания в его адрес.Отсутствие информации порождает домыслы.Давайте будем общаться и тогда не будет возникать нелепых ситуаций, в которые мы попадаем. Спасибо всем кто меня поддерживал.

Всё же зря вы извиняетесь перед Андреем !!! они Аферисты  , работать с такими нельзя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог зайти на сайт чтобы отписаться. 14го числа я забрал станок, Omersan05. В принципе станок устраивает, то что я и хотел, сейчас обкатываем. Надеюсь эти задержки - это временное явление. И у Андрея получится отладить поставки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею нужно быть честнее и говорить правду, а не нагло врать.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею нужно быть честнее и говорить правду, а не нагло врать.

А что он должен сказать? Мол, я вашими деньгами предыдущий товар оплатил, сейчас кто-то ещё закажет выкуплю Ваш, подождите. Я думаю когда-то появятся те, кому товар не придет. Нужно быть внимательнее в выборе продавца, а не гнаться за самой низкой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...