Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Внимание! Будьте внимательны, мебельная фабрика Альберт Эйнштейн (Albert&Shtein) – мошенники!


Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2012 года был заказан диван в фирменном центре фабрики Альберт Эйнштейн в Трёх Китах. Общей стоимость вместе с кожей составила 450 000 рублей. Обещали поставить в конце декабря 2012 года. Никто так в указанное время не позвонил… После январских праздников я сам позвонил и мне сообщили что фабрика банкрот, предложили подъехать написать заявление в администрацию Трех Китов. Оставшиеся продавцы на точке объяснили что завод банкрот, до нее не дозвониться, сотрудников разогнали, директор забрал оборудование и куда-то всё вывез…

Действует мошенническая схема . На текущий момент судя по их сайту у них сменился номер телефона, сменился адрес завода теперь это Автомоторная д. 1/3. и появились совершенно другие фирменные центры.. естественно среди них уже нет точек в Трех Китах, Гранде и т.д… хотя через какой-то промежуток времени не сомневаюсь что они снова там появятся.

Всем пострадавших от фабрики Альберт Эйнштейн надо объединяться ,просьба написать на электронный адрес sls131@mail.ru для коллективной подачи заявления в правоохранительные органы, понятно что деньги мы свои не увидим, но надо остановить этих аферистов!

P.S. Перед тем как заказать диван видел много негативных отзывов в интернете о холдинг 8 Марта в состав которого входит фабрика Альберт Эйнштейн . Но т.к. очень понравился диван и решив что отзывы пишут конкуренты решился таки заказать. Так вот покупайте мебель отечественную, итальянскую, испанскую любых фабрик, но держитесь подальше от Холдинга 8 марта и фабрики Альберт Эйнштейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлая фабрика.

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директора холдинга 8 Марта застрелили не так давно.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно что делают темы с отзывами о фабриках в Новостях мебельного рынка.... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Ужас... все плохо как то закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Да вроде все уже в курсе, что к 8марта и Ко лучше не приближаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...