Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отключение форума 25.01.2013 с 21:00 до 03:00. Новое оформление и новые возможности. Уже скоро.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В пятницу (25.01.2013) с 21:00 до 03:00 форум будет закрыт для обновления движка.

В субботу форум заметно преобразится, поэтому не удивляйтесь при первом заходе. Надеемся, что вы оцените новое оформление и новые возможности "Форума мебельщиков" ;)

Если вы растеряетесь с первого раза, и не найдете какие-то нужные вам опции, или заметите неправильную работу чего-либо на форуме, пожалуйста, отписывайте мне в личку или пишите прямо тут в теме.

--

С уважением,

администрация форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум обновлен! В течение выходных еще будем донастраивать все. Если найдете какие-то глюки - пишите плз в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новые возможности были запланированы, и что удалось реализовать. Что нового-удобного для пользователя? Краткий обзор, если не сложно.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый интерфейс. На нашем городском форуме точно такой же.
Есть здесь одна фишка, невидно кто тебе плюсанул.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел кнопку "отметить все как прочитанное"...

 

На главной странице, в самом низу.

:)

П.С. ого, еще и цитаты не вставляются в сообщение как раньше, или я еще не разобрался!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111dali, еще не все возможности реализованы. По окончании работ сделаю краткий обзор.

 

JaJaBinks, ссылка в самом низу форума.

 

stalker, да, заметил тоже, не очень удобно. Может все-таки получится сделать просмотр прямо в посте, а пока можно посмотреть на странице профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше оформление было лучше. 

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Если у вас не нажимаются какие-то ссылки, вкладки и т.д. - очистите кэш браузера. Должно помочь.

 

maratt, мы бы рады оставить старое оформление, в качестве альтернативы. Но к сожалению, оно устарело, а его поддержка сильно затруднит развитие форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальное  оформление, это порсто с непривычки. Пару дней на форуме и всё будет ок.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "новых сообщений" открывается не на последнем прочитанном, а на старттопике.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт цитирование и ответ не работают.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, исправил.

 

stalker, чет у меня тоже. Не могу пока найти причину. У кого нибудь еще есть подобная проблема с цитированием и кнопкой ответа в сообщениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже цитирование не работает! (писал выше)  :nea:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, исправил.

угу, теперь к первому не прочитанному кидает.

 

Кстати, после публикации ответа бросает так же к старттопику.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с цитированием кнопкой (или с сообразительностью, что тоже допускаю). Работает только цитирование с панели, где шрифт.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропала аватарка! и с цитатами косяк.

 

Изменено пользователем addon

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Про цитирование в курсе, вопрос решаем. Как только наладим - отпишусь тут в теме.

 

По поводу аватарок. В прошлой версии движка форума у пользователя было два изображения - фото и аватарка. Аватарка отображалась в темах, фото - на странице профиля. В обновленной же версии только одно изображение, задаваемое пользователем: ФОТО.

 

Думаю это правильно и более понятно, так как я периодически получаю вопросы типа: "Я загрузил фотографию, но она не отображается в темах, почему?". Потому что для отображения в темах нужно отдельно загружать еще и аватарку. Вот люди и путаются...

 

В качестве основных и единственных изображений были взяты фотографии (не аватарки). Поэтому у тех, кто не загрузил фотографии на старой версии движка - аватарка исчезла. Ее нужно просто перезагрузить в разделе основных настроек профиля (поле "Фото").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, исправил.

угу, теперь к первому не прочитанному кидает.

 

Кстати, после публикации ответа бросает так же к старттопику.

 

У меня перебрасывает как положено - к своему, только что опубликованному ответу. Можете еще раз проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Про цитирование в курсе, вопрос решаем. Как только наладим - отпишусь тут в теме.

 

По поводу аватарок. В прошлой версии движка форума у пользователя было два изображения - фото и аватарка. Аватарка отображалась в темах, фото - на странице профиля. В обновленной же версии только одно изображение, задаваемое пользователем: ФОТО.

 

Думаю это правильно и более понятно, так как я периодически получаю вопросы типа: "Я загрузил фотографию, но она не отображается в темах, почему?". Потому что для отображения в темах нужно отдельно загружать еще и аватарку. Вот люди и путаются...

 

В качестве основных и единственных изображений были взяты фотографии (не аватарки). Поэтому у тех, кто не загрузил фотографии на старой версии движка - аватарка исчезла. Ее нужно просто перезагрузить в разделе основных настроек профиля (поле "Фото").

 

Цитирование вроде заработало.

Про аватары. Когда на нашем городском форуме  сменили  движок на такой же, тоже у некоторых пользователей слетели аватары, нужно просто опять поставить через личный кабинет. И тут кажется гиф анимация на аватаре неподдерживается. 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил кнопку "Цитировать выделенное" (она же для вставки в форму быстрого ответа ника собеседника, если вы не выделили текст).

 

Это временное решение, разбираемся с кнопкой "Цитата" дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бумагу и ботинки попробуйте еще раз осмысленно прочитать что вы написали.Я примерно понял что вы хотите сказать но я только мои догадки.Прошу более четко сформулировать предложение, что бы не гадать что вы хотели сказать.

 

Не вижу смысла отвечать,тема создана для того что бы профи дали ответ,нужен прижим такой или нет.Буду считать что вы ответили нет.

 

 

У меня перебрасывает как положено - к своему, только что опубликованному ответу. Можете еще раз проверить?

 

 

только что отвечал в другой теме, по прежнему после отправки сообщения кидает к первому сообщению.

 

Кстати по кнопки "цитировать выделенное"  не пишет автора цитаты.

И вот еще что появилось после нажатия кнопки "изменить"

post-39909-0-23634900-1359295554_thumb.j

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил кнопку "Цитировать выделенное" (она же для вставки в форму быстрого ответа ника собеседника, если вы не выделили текст).

 

Это временное решение, разбираемся с кнопкой "Цитата" дальше.

post-38422-0-83658700-1359398473_thumb.j

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прошло несколько дней и мои впечатления:

1. старый дизайн мне нравился больше, но тут уже понятно что возврата не будет.

2. стало сложнее увидеть тему, в которой ты отмечался раньше ибо маленькая синяя звездочка не слишком сильно отличается от такого же маленького синенького кружочка

3. неудобно расположили кнопку "отметить все как прочитанное"

 

остальное непривычно, но терпимо

 

вывод: впечатления от изменения дизайна скорее отрицательные

по крайней мере пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...