Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отключение форума 25.01.2013 с 21:00 до 03:00. Новое оформление и новые возможности. Уже скоро.


Рекомендуемые сообщения

Кнопку забанить не нашёл...

 

хм, нашёл флажок "спамер", который изменил статус на "только чтение". Ну и так не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладиславК,

Тоже не вижу кнопку - забанить   :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а модератор о "ружье" сразу думает.

 

Пока не удобно в новой версии.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а модератор о "ружье" сразу думает.

 

Пока не удобно в новой версии.

 

:)

У меня форум на таком же движке, я и не знал, что это поновее модель, так там вообще всех забанил - спам одолел.

Здесь только что встал вопрос, потому как спамера не смог удалить. Моё имхо, что на этот движок сейчас все боты возбудятся, будет много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше рядом с количеством сообщений была дата регистрации. Не вернуть?

 

Если навести курсор на ник пользователя, то всплывает окошко, где указана дата регистрации и другая инфа. Может в таком виде оно лучше будет?

 

Просмотр списка тех, кто поставил репутацию в сообщении, восстановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул ссылку "Отметить все сообщения прочитанными" на странице просмотра новых публикаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая передача! Почему я пишу в тему "Новосибирск" , а она не апается и не попадает в новые сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безенчук, возможно вы фильтровали новые публикации перед показом (например, показывать только из определенных форумах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безенчук, возможно вы фильтровали новые публикации перед показом (например, показывать только из определенных форумах)

Это не фильтр, это механизм движка, видимо после просмотра нового сообщения он убирает тему из "Просмотр новых публикаций"

Это можно посмотреть, прочитать последнее сообщение в теме, вернуться на страницу "Просмотр новых публикаций" и обновить страницу через F5

 

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Butch, не понял... Это когда много так мусора вставляется? И именно то, что ты процитировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте пользователей яблочной продукции... скрипты не все работают и мышки у нас нету...

В частности, на ipad нет возможности просто наводить мышку (например, на ник пользователя, чтобы регистрацию посмотреть), не работает кнопка с моим же ником справа сверху, чтобы в профиль заходить...

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, у меня на айфоне все работает как обычно. Кроме окошка, которое появляется при наведении курсора на ник. Почистите кэш браузера в настройках Safari (удалить cookie и данные).

 

Для планшетов и смартфонов здесь есть интеграция с Tapatalk, кстати. Очень удобная весчь. Правда стоит она 100 рублей (по крайней мере для айфона), но зато с нею общаться на форумах намного удобнее.

 

P.S. По вопросу цитирования и переброса к только созданному сообщению решаем. Техподдержка на днях должна доделать локализацию, тогда все эти глюки должны исчезнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать волше-бную кнопочку, убирать случайно поставленный минус? Вроде понятно, что рейтинг- условность, но всё равно неприятно, кого -то случайно заминусить.

 

И еще вопрос))) Почему слово "волше-бную" напечаталось как " волшебную ", открыв тайну появления "предсудомордой" претензии)).

Хотя, кажется, понятно.))) Ужас.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, никак, если только мне написать в личку (могу вручную убрать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  при цитате, не указывается автор этой самой цитаты. Вот пример.

 

И еще после цитаты в режиме редактирования сообщения не могу курсор поставить после цитаты. Пичалька.

 

 

никак, если только мне

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще после цитаты в режиме редактирования сообщения не могу курсор поставить после цитаты.

 

По обоим проблемам в курсе, что могут быть глюки - решаем вопрос... Сегодня вот обновили уже кое-какие файлы в движке, дальше думаем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  при цитате, не указывается автор этой самой цитаты. Вот пример.

 

И еще после цитаты в режиме редактирования сообщения не могу курсор поставить после цитаты. Пичалька.

 

Исправили. Проверьте. Чтобы изменения заработали нужно очистить кэш браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-то исправилось, зато куда-то подевалась репутация)))) то есть непонятно,кто плюсики поставил,а кто минусики и на кого за это надо губы дуть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, была проблема вчера со вкладкой репутации в профиле, в связи с обновлением. Исправили. Более проблем нет с репутацией вроде бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка

 

Исправили. Проверьте.

 

вроде работает.

 

Проверка в режиме редактирования

нужно очистить кэш браузера.

 

работает.

Спасибо.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще после цитаты в режиме редактирования сообщения не могу курсор поставить после цитаты. Пичалька.

Курсорными кнопками переставлялось легко.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло с цитатами?

Пытаюсь ответить и при этом сократить текст, того, кому отвечаю, происходит метаморфоза и цитата становится моим текстом... короче абра кадабра при сокращении текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэш почистил. Всё равно цитаты именно сокращать не получается. Стоит только попробовать редактировать цитату того, кому собираюсь отвечать, как цитата теряет рамки и становится как бы "моим" текстом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...