Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Настольный станок для распила ЛДСП


Дмитрий Андреевич

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.кто нибудь,что нибудь знает про этот станок?каков он в деле,чисто ли пилит, стоит ли его покупать?Дело в том,что своего форматно-раскроечного станка у меня нет.распил заказываю на стороне..А это вариант,для переработки остатков.http://petropavlovsk.vsesdelki.kz/offer-i-id-i-125127-i-stanok-dlja-raspilovki-ldsp-nastolinyj-500-sedef.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такой вопрос.кто нибудь,что нибудь знает про этот станок?каков он в деле,чисто ли пилит, стоит ли его покупать?Дело в том,что своего форматно-раскроечного станка у меня нет.распил заказываю на стороне..А это вариант,для переработки остатков.http://petropavlovsk.vsesdelki.kz/offer-i-id-i-125127-i-stanok-dlja-raspilovki-ldsp-nastolinyj-500-sedef.html

 

А там разве два диска пильных? На фото не видно.

Назвать в частном обьявлении его можно и самолётом, но он не полетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ровный рез нужен только с одной стороны - полагаю что достаточно для остатков.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там разве два диска пильных? На фото не видно.

Назвать в частном обьявлении его можно и самолётом, но он не полетит.

автор объявления кричит ,что чисто пилит)))за счет высоких оборотов..понятно что его цель реализация этих станков..хотелось бы услышать отзывы людей имевших дело с этим станочком))если такие есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Андреевич,   ламинат это чисто пилить не будет. Ну может пару метров, пока диск новый.

Это пила для распила не ламинированного материала: массив, фанера. Да пилить то на ней можно лишь досочки.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дешевше взять ручную дисковую пилу поставить на нее диск с обратным наклоном зубьев сделать для нее стационарный стол эффект будет тот же.На фото обыкновенная малогабаритная циркулярка которую не знают кому втюхнуть. Горе-продавцы блин задолбали народу головы морочить.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,у меня такой вопрос.кто нибудь,что нибудь знает про этот станок?каков он в деле,чисто ли пилит, стоит ли его покупать?Дело в том,что своего форматно-раскроечного станка у меня нет.распил заказываю на стороне..А это вариант,для переработки остатков.http://petropavlovsk.vsesdelki.kz/offer-i-id-i-125127-i-stanok-dlja-raspilovki-ldsp-nastolinyj-500-sedef.html

у меня такой станок,если интересует пиши-отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой станок,если интересует пиши-отвечу

Интересно. Отвечайте. (Если не ТС, то кому-нибудь из форумчан совершенно точно пригодится).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что писать-то? Дерево и фанеру распилит, ЛДСП - с одной чисто, с другой новым диском отрицалка по ламинату - сначала чисто, единичные сколы, через метров 5 - пошли сколы, затем одни сколы...

Другая беда, что качественный диск с отрицательным наклоном зубьев стоит немного дешевле чем этот станок и насколько точен пильный узел тоже вопрос...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-нибудь из форумчан совершенно точно пригодится

пригодится, чтобы НЕ купить, в том числе.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...