#Катерина#

Не могу определиться с выбором

5 сообщений в этой теме

Доброе время суток. передо мной встала такая проблема: на нашем предприятии всю бухгалтерию переводят на 1с, и и меня поставили перед выбором: либо Базис, либо К3-мебель. Основные требования:

1. Совместимость с 1с. 

2. Изучить программу, конечно, нужно как можно быстрее. Поэтому мне очень важно количество всевозможных обучалок.

3. мне нужны : эскиз, схема сборки(желательно с фурнитурой), деталировка, количество используемых материалов+фурнитура, раскрой(желательно с возможностью ведения остатков), кромление, 

и возможно схема сверловки.

Мне очень нужна помощь. Скачала демо-версии 2х программ, изучаю параллельно, но никаких выводов сделать не могу.

1

Поделиться этим сообщением

Доброе время суток. передо мной встала такая проблема: на нашем предприятии всю бухгалтерию переводят на 1с, и и меня поставили перед выбором: либо Базис, либо К3-мебель. Основные требования:

1. Совместимость с 1с. 

2. Изучить программу, конечно, нужно как можно быстрее. Поэтому мне очень важно количество всевозможных обучалок.

3. мне нужны : эскиз, схема сборки(желательно с фурнитурой), деталировка, количество используемых материалов+фурнитура, раскрой(желательно с возможностью ведения остатков), кромление, 

и возможно схема сверловки.

Мне очень нужна помощь. Скачала демо-версии 2х программ, изучаю параллельно, но никаких выводов сделать не могу.

Вот видео про работу в модулях системы Базис: http://www.youtube.com/user/bazissoft

1

Я там была. Видео смотрела. Правда не все, столько времени нет. Больше всего меня интересует совместимость программ с 1с

0

Сейчас практически нет профессиональных программ, не совместимых с 1С. Все совместимы.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 3 сообщений
    • 613 просмотров
    • 6 сообщений
    • 924 просмотров
    • 3 сообщений
    • 254 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1272 просмотров
    • 6 сообщений
    • 3178 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.