Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ростов-на-Дону


Елена

Рекомендуемые сообщения

"Брок маркет"

г.Ростов-на-Дону

ул.Литвинова 16

тел.(863) 266-89-70

(863) 244-89-23

время работы с 9 до 18, сб. вс. с 10 до 17

"МДМ комплект"

344009, г.Ростов-на-Дону,

ул Стальского д.16А,

тел (863) 254-90-06

243-92-55,

248-55-19,

243-92-54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

31 марта-3 апреля 2010 г. Краснодар.

Мебель. Деревообработка. UMIDS.

13-я специализированная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Приглашаю всех на наш стенд.

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону можно купить комку ПХВ по метрам.

Обзвонил уже кучу контор все продают только бухтами. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону можно купить комку ПХВ по метрам.

Обзвонил уже кучу контор все продают только бухтами. :)

Магазин "Мебельщик" на Щербакова 107/29. Я сам, в магазине внимание на ПВХ-кромку не обращал, но в прайсе цены на кромку у них указаны за метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону можно купить комку ПХВ по метрам.

КДМ

На Черевичкина не уверен, но на Нансена режут. Если нужна 2мм, а не 0,4. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра в Ростов, Проехать по мебельным магазинам. Ищу мягкий П-образный кант бежевого или стального матового цвета. По каталога фирм смотрел, нужного не увидел. Буду искать воочию. Если кто знает магазин с большим выбором П- и Т- образных кантов прошу написать. Вообще я вижу тенденцию к тому, что мебельщики все больше и больше отказываются от кантов в пользу ПВХ кромок. Иначе чем объяснить скудный выбор кантов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в "КДМ" на Черевичкина, ПВХ-кромку режут хлыстами по 5м только 2-х мм, 0,45мм продают только бухтами.

Кто был в "Мак Март" на Элеваторном. Какие будут отзывы? Напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я вижу тенденцию к тому, что мебельщики все больше и больше отказываются от кантов в пользу ПВХ кромок.

Начиная с 2003г. клиенты стали всё больше и больше отказываться от мебели в канте в пользу мебели в ПВХ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с ПВХ больше заморочек, однако! Я пока не экспериментирую с безстаночной оклейкой ПВХ, отдаю клеить в цех, где есть станок. Хотя и на станке оклейку производят не ахти. несколько раз предъявлял претензии. Видимо придется перенимать опыт George. Кстати очень дельные советы по оклейке ПВХ-кромки. :)

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Предложение от компании Содружество по мебельной фурнитуре в Ростове читайте в моей теме ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, где по области лдсп можно купить и распилить?

Область большая! ;)

Я покупаю и пилю в своем Новочеркасске. Если нет нужного цвета еду в Ростов, покупаю и заказываю распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые участники и гости форума,

CMT-SHOP приглашает Вас посетить наш стенд "Центр Режущего Инструмента" № А18 в Ростове-на-Дону на выставке "Югэкспомебель. Деревообработка. Интерьер.", которая пройдет с 22 по 25 сентября 2011 года в выстовочном комплексе ВертолЭкспо.

Наши партнёры и покупатели могут обратиться за билетами на посещение выставки в ООО "Сервис-Инструмент" по адресу Ереванская ул., 36

тел.: +7 (863) 295-57-68, 218-52-49

Заходите к нам в Instagram и Facebook
С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши партнёры и покупатели могут обратиться за билетами на посещение выставки в ООО "Сервис-Инструмент" по адресу Ереванская ул., 36

тел.: +7 (863) 295-57-68, 218-52-49

Информацию подтверждаю!В нашем магазине вы можете преобрести высококачественный инструмент по доступным ценам,а также осуществить заточку!

Индивидуальный подход,интересные предложения.

www.woodwork.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Где в Ростове можно устроиться на сборку или производство мебели без опыта работы? Хотя-бы подсобником для начала?

Что же это за мебель, которую потом даже на дрова не пустишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сотрю тема не очень популярна,но всеже, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ где в Ростове н/д, радиус выпилить????? углы закруглить тоже нужно, желательно на ЗЖМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки всем привет. Подскажите кто знает где приобрести кондукторы для евро винтов, для дверных петель и т.д. Или чем вы пользуетесь разьясните. Когда сам размечал и дрелью делал отверстия погрешность всегда получалась +-1мм ниразу точно не сделал. В Ростове ездил в КДМ там на сайте были кондукторы приехал, а мне говарят что мол никто не берет и мы полтора месяца назад отправили обратно. Теперь не знаю где приобрести. Жду помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сотрю тема не очень популярна,но всеже, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ где в Ростове н/д, радиус выпилить????? углы закруглить тоже нужно, желательно на ЗЖМ.

На западном знаю только ООО "Владислава"

(863)290-55-99

8-908-519-34-00

Сам с ними общался только на выставке и по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, не подскажите, где в Ростове можно купить поролон не менее 30-й плотности (желательно ST3542 и HS3530) и механизм подъема тахты? Сам из Таганрога, но здесь больше 25-й плотности не нашел, а про механизмы вообще никто ничего не знает.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КДМ на Черевичкина.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону можно купить комку ПХВ по метрам.

Обзвонил уже кучу контор все продают только бухтами. <_<

[/quote

Добрый день если есть желание можете приобрести кромку фирмы Rehau от метра по адресу Стачки 253 там также есть ЛДСП фанера ДВП и разная фурнитура на любой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток форумчане!Может кто подскажет где в Ростове можно приобрести тамбурат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотал вроде говорил что может привезти eurolight egger. Раньше Фристайл возил, но потом сдулся.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, а скажите, пожалуйста, где можно в Ростове купить бумажно-слотстые пластики?

и котактный клей? и еще вопрос, где купить кромку ПВХ с нанесенным клеем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...