Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ростов-на-Дону


Елена

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2017 в 20:40, okb1250 сказал:

Хочу спросить о распиловке лдсп.

Спроси там, где будешь покупать ЛДСП, составляют они карты раскроя или нет. Обычно за карты раскроя берут доп плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Hunt1.ru сказал:

Спроси там, где будешь покупать ЛДСП, составляют они карты раскроя или нет.

Не так. В магазине обычно предоставляют контакты распиловочных цехов, вот у них и узнавай о картах раскроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, где в ростове можно купить пластиковые фасады подешевле. Я видел информацию, что если фасады стандартных размеров, то их цена ниже процентов на 30 чем фасады под заказ, актуальна ли эта информация? Если да, то где продают стандартные фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подешевле чем.. какая стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую, занимаюсь сборкой своей кухни и завис на стыковке столешниц. Хочу сделать еврозапил но для этого нет шаблона. В нашем "мебельщике" он стоит 2,8т.р. Всякие жадины столярные цеха (а по факту всего один кто сказал что сделает) ломят за эту услугу 2т.р. как то жирно я считаю, да и еще и столешницы нужно везти им, с выездом на дом они не работают. Так вот у меня встал вопрос, может ли кто нибудь помочь с еврозапилом у нас в городе? Или есть у кого шаблон на один день за "магарыч" фрезер и ровные руки имеются.)) Если кто готов помочь как то с этим вопросом отзовитесь пожалуйста! Вот контакт для более быстрой связи 8-903-431-00-09 Григорий.

Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Заказчик хочет такую панель из мдф, имитирующую плитку.

Подскажите, пожалуйста, где такую можно купить или заказать? image.jpg?f=40c1725abcd13dc895d80b2628f6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, где в Ростове можно купить столешницу из МДФ, ДСП, без скругленной кромки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...