Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите выбрать электролобзик.


safon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, извините за новую тему!

Нужен совет по выборе электролобзика.

Задача: маленькое гаражное производство  мебели.

Перед этим был Фиолент, ДВТ.

Склонен к таким: Makita 4329 ,DeWalt DW341K ,Bosch GST 75 BE .

У кого есть опыт работы этим инструментом отпишите буду благодарен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safon,

Я за DeWalt. Было много разной техники. Остановился на  DeWalt. Практически весь инструмент этой марки. Не подводил и отрабатывал свой ресурс по полной, не было и неожиданностей. Как раз один из лобзиков была эта модель. Мощности вполне хватит. Сейчас у нас 343. Мощнее, но и весом ощутимее больше. Хотя знакомцы хвалят и BOSCH. У меня есть вторым фрезером бош. Работает как часы , хотя эксплуатируется значительно меньше. С макитой не сталкивался.



safon,

Я за DeWalt. Было много разной техники. Остановился на  DeWalt. Практически весь инструмент этой марки. Не подводил и отрабатывал свой ресурс по полной, не было и неожиданностей. Как раз один из лобзиков была эта модель. Мощности вполне хватит. Сейчас у нас 343. Мощнее, но и весом ощутимее больше. Хотя знакомцы хвалят и BOSCH. У меня есть вторым фрезером бош. Работает как часы , хотя эксплуатируется значительно меньше. С макитой не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...