Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расчет дверей купе!


Bocman

Рекомендуемые сообщения

Да элементарно делать все расчеты дверей шкаф купе, в том числе и с комбинированными вставкам и и с различными профилями. В мебельных программах есть статья - шкаф купе это просто. Вот ссылка http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=42139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Да элементарно делать все расчеты дверей шкаф купе, в том числе и с комбинированными вставкам и и с различными профилями. В мебельных программах есть статья - шкаф купе это просто. Вот ссылка http://forum.sdelaim...attach_id=42139

А вот и ссылка на видео, как она работает http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=69509
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Да элементарно делать все расчеты дверей шкаф купе, в том числе и с комбинированными вставкам и и с различными профилями. В мебельных программах есть статья - шкаф купе это просто. Вот ссылка http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=42139

прога не запускается,выдает ошибку

Изменено пользователем anon1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не запускается, в описании шкаф купе -это просто есть два описания, как запустить программу. Посмотрите их и у вас все запустится.

Изменено пользователем radic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

vetal-72[/

полезная программа  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

лазил по форуму и случайно залез в эту тему, вот такая работа у меня получилась, зеркало пришлось убрать, так как у людей там был установлен счетчик. всем спасибо за помощь

post-96463-0-81582800-1402888515_thumb.j

Изменено пользователем Vladimirnk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь вставки в двери с не известным профилем, штангелем расчитывал и не парился с формулами.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставки в двери с не известным профилем, штангелем расчитывал и не парился с формулами.

Но ведь данные со штангеля куда-то записывали и создавали СВОИ формулы расчета на будущее?)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По раздвижным нижнеопорным формулы почти не отличаются, уже наизусть помница как то -40. -61 +26 -8-2 и тд)))))))

я правда и мебель калькулятором считаю и наверно быстрей чем программа(из за этого и влом ее изучать, а надо)))))))))))0

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

 radic ! А почему не пишете ,что за программу платить надо ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adic ! А почему не пишете ,что за программу платить надо ??
. Программа запускается без блокировки 15 раз. Это сделано для того, чтобы узнать, пользуются ли форумчаны моей программой. Высылайте ваш код в личку - я вам вышлю ключ. И в знак благодарности напишите на данной страничке - отзыв о программе. Когда код вышлю 100 пользователям. Выставлю безкодовую программу. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается так, раз люди запускают выставленную программу более 15 раз - значит все же пользуются  услугами данной программы. Она простая и на мой взгляд полезная. 1 минута и расчет шкафа готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа действительно простая и полезная!Мне понравилось-закинул данные,получил расчитанные размеры! А запускал много раз не потому ,что много рассчётов.Для меня шкафы с такой системой будет первым опытом в работе с ЛДСП.Основная моя работа -столярка.А здесь я ,как топикстартер-взял предоплату и измучался : никто толком сказать не может ничего по расчётам-все где-то заказывают и только устанавливают готовые шкафы.Для меня-же важно самому рассчитать и установить-получить опыт !)) П.С. а что за код и где его взять ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

П.С. а что за код и где его взять ??

П.С. а что за код и где его взянть ??

напишите в личку 10-ти значный код. Я отправлю вам антикод. Его в поле и введете. Только не пытайтесь подбирать код наугад. После 10 раза подбора кода - программа заблокивуется навсегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылаю программу расчета  фасадов (включая комбинированные) и профилей без кода доступа.


Кто копировал ранее программу с ограниченным количеством запусков - сотрите ее и установите предложенную вам программу. Пользуйтесь на здоровье. С новым годом всех.       Салахов Радик Рафикович. г. Казань


шкаф купе.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрите ее и установите предложенную вам программу

 

у меня такая картинка выскочила.

post-104755-0-33529900-1419974034_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что пишет антивирусник - полная чушь. Она любой незнакомый ехе файл воспринимает как вирус. Программа работает хорошо, а это главное. У кого ещё ругается антивирусник?. Если бы я мог писать программы,  ворующие чужие файлы, то работал бы у Касперского. Пользуйтесь и не бойтесь. Хотелось бы услышать мнение тех, кому нравится написанная программа.

Изменено пользователем radic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Как расчитывать вставки в такие двери? и как крепить средние планки между собой?

post-79459-0-48037700-1422752635_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

ширина шкафа 2700, по середине ЖК который съедает 1200 мм ширины. Как организовать двери купе в такие габариты, дабы при открывании середины хоть из одной хоть из двух дверей было бы видно только ЖК и вертикальные стойки соседних шкафов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы при открывании середины хоть из одной хоть из двух дверей было бы видно только ЖК и вертикальные стойки соседних шкафов

сделать 4-х дверный шкаф с  несимметричный дверьми, или я не поняла вопрос?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать 4-х дверный шкаф с  несимметричный дверьми, или я не поняла вопрос?

как обычно сначала написал потом подумал посидел.

получается ширина шкафа по верхней крышке (верх и дно накладные) 2720

ширина ТВ с запасом 1308

ширина дверей 4х штук получилась 690

стойки по краям от ТВ будут на 674 мм.

благо подсказал добрый человек. сам бы намучался считать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

radic, Добрый день!  Вот решил воспользоваться вашей программой по расчёту дверей шкафа,а программа почему-то на запускается.В чём дело?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше по теме есть все рекомендации. По запуску программы. Удачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Проектирую шкаф-купе размер 2500*1000. Двери получаются  приблизительно 500*2500 наполнение зеркало. Не будут ли двери перекашиваться при раздвижении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...