Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бийск


Рекомендуемые сообщения

Насчет фасадов,нашел новосибирскую фирму,связался с ними,изготовляют под заказ 5-7 дней(намного быстрее чем дизаж возит)и цены приемлемые от 1150 за м2(в дизаже от 1400 +3 недели ждать),доставка 200-500 р(от объема) ,прислали каталог пленок ,есть так же образцы фрезеровок,так что если кому надо обращайтесь 8 963 573 34 58 <_<

привет!а номер телефона твой или новосибирцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кто-нибудь может про "элит мебель" что-то сказать?про МДФ фасады?Стоит пробовать у них заказывать?

И ещё один вопрос в студию.Кто делал мебель для ванной комнаты,какие материалы для этого подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот, решила сделать альтруистический жест)) Отфотошопила библиотеку МДФ фрез и цветов по "Элит мебель"

Очень удобно при работе с "Просто" и "Базисом" да и клиенту удобно показывать, так сказатьБ воочию) Маленько, конечно, есть несоответствия ящиков с деверками, поскольку пришлось домысливать) Но наименования фрез и пленок точны.

Да, я не спорю, у "Элит-мебель" немного подороже, но близость и сроки...

P.S.:

Главное, не подумайте, что я их тут рекламирую в "темную голову")) Просто меня мебель уже достала в притык и мне все по барабану. Альтруист я по жизни...

Фасады_МДФ_Элит_мебель_.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жалко что тут нет кнопки "спасибо", а тоб нажал :) работа нужная, хотя сам про100 и базисом не пользуюсь, но хотя бы сверил свои образцы :rolleyes: Правда не досчитался одного декора, это АРТ33 и нет фрезеровок Греческий V1, Угол V1, Треугольник 2 V1, хотя при такой фрезеровке нет витрин, может быть по этому вы их не включили? Да, и нет всех образцов с HG.

И сразу вопрос, заказывал у них фасады с пленкой HG. Они мне сказали что фрезеровку под такую пленку не делают. По их объяснению это связано с самой пленкой, типа они могут, конечно, сделать, но за качество не отвечают :huh: Я правильно понял? И еще они говорили, что не все пленки ложатся на фрезеровку, то есть часть пленок идут на все, но некоторые только на часть фрезеровок :huh: Вот какие на все, а какие не на все, я от них так и не добился, может вы подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давненько я что то не захаживала сюда. Наверное предыдущий вопрос уже потерял актуальность, но на всякий случай напишу ченить)

HG пленки они делают только на простых прямых фасадах. Я так думаю, что глубокую фрезеровку у этих пленок просто пресс не продавливает, но это только мои мысли, поскольку технологию производства фасадов знаю лишь поверхностно. А Вот Арт 33 действительно забыла((( Потому что у меня на Бук5113 уже аллергия :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Господа мебельщики Бийской зоны :rolleyes: подскажите где в наукограде можно приобрести пенобетон, газобетон, как там его еще называют? И цену его, если знаете, скажите.

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Летом планирую съездить в Бийск, посмотреть мебельный рынок- местных производителей и поставщиков. Посоветуйте, куда ехать: мебельные центры, салоны. В 2gis действительно много компаний- всех объехать нереально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый день!

Летом планирую съездить в Бийск, посмотреть мебельный рынок- местных производителей и поставщиков. Посоветуйте, куда ехать: мебельные центры, салоны. В 2gis действительно много компаний- всех объехать нереально))

А с какой целью интересуетесь? :dntknw:

У нас поставкой сырья и фурнитуры более или менее крупно занимаются три фирмы. Симба, Энергия, Дизаж. Ну а потребителями их как-раз основными являются не крупные предприятия мебельные которых много примного))) А крупные магазины как правило мебелью завозной торгуют. Поэтому парой тройкой крупных салонов мебели, я думаю, не обойдетесь)))))

Это я к тому, если вы хотите тут маркетинговое исследование провести)

Изменено пользователем Технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А с какой целью интересуетесь? :dntknw:

У нас поставкой сырья и фурнитуры более или менее крупно занимаются три фирмы. Симба, Энергия, Дизаж. Ну а потребителями их как-раз основными являются не крупные предприятия мебельные которых много примного))) А крупные магазины как правило мебелью завозной торгуют. Поэтому парой тройкой крупных салонов мебели, я думаю, не обойдетесь)))))

Это я к тому, если вы хотите тут маркетинговое исследование провести)

Добрый день!

Съездил в Бийск. Город мне понравился. Мебельщиков чуть ли не больше,чем в Барнауле))

Съездил с пользой. Открыли нового дилера Hettich Бийске- Дизаж. Цены - единые для всей России. Пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Съездил в Бийск. Город мне понравился. Мебельщиков чуть ли не больше,чем в Барнауле))

Съездил с пользой. Открыли нового дилера Hettich Бийске- Дизаж. Цены - единые для всей России. Пользуйтесь.

Да пользоваться то мы будем :) вот только ассортимент у Дизажа маловат. В их прайсе позиций 50 занимает продукция Хеттих. Или это только начало? Да, и по их прайсу, точнее по артикулу, некоторые товары не находятся на сайте хеттих в электронном каталоге. Нет, говорит, такого артикула у нас. Или им можно заказывать любую фурнитуру, а они уже через вас привезут? Я просто не спрашивал пока в самом Дизаже, вот ваше сообщение увидел и решил тут узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пользоваться то мы будем :) вот только ассортимент у Дизажа маловат. В их прайсе позиций 50 занимает продукция Хеттих. Или это только начало? Да, и по их прайсу, точнее по артикулу, некоторые товары не находятся на сайте хеттих в электронном каталоге. Нет, говорит, такого артикула у нас. Или им можно заказывать любую фурнитуру, а они уже через вас привезут? Я просто не спрашивал пока в самом Дизаже, вот ваше сообщение увидел и решил тут узнать.

Добрый день!

Компания только начинает работать с Hettich. Думаю, к ноябрю у них будет наличие всего "ходового" ассортимента. Мы как раз собираемся поговорить об этом на предстоящей выставке в Новосибирске. Если Вам нужна какая-либо наша фурнитура - обращайтесь к менеджерам дилера.

Компания Hettich будет самостоятельно выставляться на СибМебель. Интерьер-дизайн, так что прошу на наш стенд!

Выставка пройдет с 5 по 8 октября. http://sibfurniture.sibfair.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Я сам из Бийска, решил сделать мелеь для себя.

Так вот подскажите мне пожалуйста, где можно в нашем славном городе найти фанеру 1.5 на 1 метр тольщиной от 4 мм до 10 мм

на Бийской мебельной фабрике не торгуют в розницу.

И еще а у нас в городе есть мягкая мебель на заказ, и если есть как думаете сильна ли конкуренция в этой сфере???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Фасады заказываю в дизаже, Брал в бердске дороговато получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады заказываю в дизаже, Брал в бердске дороговато получается.

В Астере? а качество как?

там сейчас новые цены. нет стандарта и нестандарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество нормальное. По остальному уних есть сайт там вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вчера заказывал фасады МДФ под пленкой в Элит-Мебели. Выслали новый прайс. Как ни странно цены на нестандарт снизили, раньше весь за 1870 шел, теперь за 1760 самый дорогой. Кому интересно вот их прайс новый:

НОВЫЙ ПРАЙС НА ФАСАДЫ 01.08.11.doc

Они еще и двери межкомнатные делают http://www.elit-dveri.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушай а ты давно с Элит-мебелью работаешь?Нареканий по качеству не было к ним?гараж сделал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sm19678226, хай! С элит-мебелью я уже третий год, с августа 2009. Проблем вообще ни разу не было. Есть пара неудобств, размерный ряд стандартных фасадов у них маловат, но сейчас они цену на нестандарт адекватную сделали и нет гнутых и фигурных фасадов. С гнутыми они вроде бы хотят решить проблему, а вот с фигурными (хочется иногда не просто прямоугольные, а произвольной формы) что то никак. Сейчас у них еще и количество декоров пленки увеличилось, в этот заказ возьму у них образцы. Да, они еще сказали что цены снизили из за возросшей конкуренции, кто бы показал этих конкурентов, я только Дизаж знаю, остальные привозными торгуют. У Дизажа можно много разных фасадов заказать (рамочные, в алюминие и привозные, еще не пробовал у них заказ сделать), но у них срок выполнения от 10 дней, а это мне не очень подходит.

P.S. А гараж я так и не сделал, зато сегодня напарник бизнес-план защитил и завтра регистрировать ИП будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,поздравляю!! :drinks: !теперь на законных основаниях будете работать и не прятаться! :rtfm2: И с организациями можно будет заключать договора!!!В общем молодцы!!! А по фасадам ещё заходил в РАДО мебель,у них тоже своё производство,обращался как простой клиент,озвучили ценник примерный 1650руб.м2.Качество у них отличное(сам не брал но видел у знакомого,он у них затаривался.)Ещё кто-то в Бийске своё производство открыл по фасадам,адрес не помню.Тебе рассылка приходила с форума по фасадам постформинг?Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,поздравляю!! :drinks: !теперь на законных основаниях будете работать и не прятаться! :rtfm2: И с организациями можно будет заключать договора!!!В общем молодцы!!! А по фасадам ещё заходил в РАДО мебель,у них тоже своё производство,обращался как простой клиент,озвучили ценник примерный 1650руб.м2.Качество у них отличное(сам не брал но видел у знакомого,он у них затаривался.)Ещё кто-то в Бийске своё производство открыл по фасадам,адрес не помню.Тебе рассылка приходила с форума по фасадам постформинг?Что думаешь по этому поводу?

Изменено пользователем sm19678226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу думать, как в том анекдоте мужик сыну сказал: "Опять неизвестность!...", когда тот на его просьбу подсмотреть за матерь в его отсутствие сказал что не смог ничего увидеть, так как дядя Коля трусы на ручку повесил и замочную скважину закрыл.

Как говорится, будем посмотреть! Тем более на форуме уже обсуждают, а я спрашиваю ;)

к стати, про законные основания. Мне тут новость принесли, что якобы с 2012 года каждому предпринимателю на УСН в обязательном порядке вести всю бухгалтерию, по взрослому, с главными книгами, кассой и расчетными счетами... Вот я теперь как в другом анекдоте, про медведя, который за компанию полез читать татуировку сзади у лося и получил копытом в лоб: "Я то куда полез!? яж читать не умею!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спрашивать-то ты любишь... ;)не одного докладчика с трибуны мог-бы заставить покраснеть... :) я частенько твои дебаты читаю на форуме!!! А с регистрацией значит не всё так радужно как кажеться на первый взгляд...обидно... слушай,а про патент у нас на Алтае не узнавали,возможно такое или нет?Я всё собираюсь заглянуть в налоговую по этому вопросу да никак ноги не доходят... :lol: Ну а вам с напарником в любом случае УДАЧИ !!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...