Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бийск


Рекомендуемые сообщения

Где-то видела тут посты Бийского мебельщика. Надеюсь он здесь не один. (теперь то точно :-)) Мебельщиков у нас в Бийске хватает, вот только почему-то все как-то тихо сидят по канторкам делают мебель, а форума своего не имеют. Теперь хоть здесь будет темка. :-)

Добро пожаловать. :wub:

Кстати, меня зовут Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то видела тут посты Бийского мебельщика.

Он у Барнаульцев гостит :wub:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлучился всего на день. А тут открылась тема Бийск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, господа бийчане, открывайте самые рыбные места города :wub: Я сам сотрудничаю с конторой "Дизаж", они единственные умеют работать с электронной почтой :D Пока работа с ними меня устраивает, но может подскажите еще пару интересных компаний? В частности меня интересует где можно в городе приобрести строительный фен. Да, и фрезы для ручного фрезера мне бы тоже не помешали, например копировальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж повелось, что в Бийске куда ни кинь, всюду дефицит. В наличии никогда ничего нету. Все время приходиться заказывать материалы и фурнитуру из НСК и ждать потом по две и более недель. Работаю так-же с "Дизажем", "Энергией", "Симбой". На этом пожалуй и весь список поставщиков. А расходные материалы, такие как сверла, фрезы и пилы как правило беруться только в Новосибе, т.к. дешевле туда сьездить и затариться, чем по одной тут брать. Особенно меня напрягает, когда срочный з-з какой нибуть, а ЛДСТП на складе нужного нету ни в одной конторе. :wub: Столько заказов ушло из за этого. Так что рыбных мест, как таковых в Бийске очень мало, но зато все конторы наши имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, чем мне нравяться очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копировальные фрезы бывают в Дизаже, фены в магазинан инструментов. На Сибприбормаше делают фрезы на заказ, правда без подшибников и по 1200 руб, но качество гарантируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подход к клиенту хороший, правда могу сказать только за "Дизаж", но не хватает лично мне полной информации о товаре, из прайса только названия, а по телефону очень трудно мне, как начинающему, объяснить, чего я хочу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая полблема. Не могу найти технологию - как склеить наждачку в кольцо для вертикального ШЛПС.

Место склейки получаеться всегда толстым и при обработке деталь бьет. Наши поцаны склеивают его в нахлест красным "Вилсонартом", предварительно удалив образив с одного конца. Получаетьмя не очень. Часто она рветься, и они решили с внутренней стороны приклеивать еще ткань дополнительно, в результате чего место склейки стало еще толше. Я попробывала обогнать деталь. Бьет неимоверно.

Посоветуйте чегонибуть, пожалуйста, как лучше и качественнее её склеить, эту наждачку, каким лучше клеем :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Копировальные фрезы бывают в Дизаже, фены в магазинан инструментов. На Сибприбормаше делают фрезы на заказ, правда без подшибников и по 1200 руб, но качество гарантируют.

Привет, земляки!

Хотел бы узнать где в нашем городе можно приобрести фрезу под паз 3 мм (для набивного канта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дизаже точно было на прошлой недели, только без хвостовика, хвостовик с подшибником там же отдельно продаётся. ещё в Лемире на зелёнке, я там брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Дизаже, есть фрезы в сборе на 3 и 2 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня заглючило автоапдейт от 2ГИСа, решил все скачать ручками с их сайта, зашел и увидел хорошую новость, теперь город Бийск внесли в базу городов, и уже можно скачать карту http://biysk.2gis.ru/ Сейчас буду смотреть кто там зарегистрировался, теперь попроще с поиском товаров будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Гис. Бийск Это хорошо. Тоже себе поставила. Правда некоторые адреса несоответствуют расположению на карте. Но я думаю это поправимо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня такая полблема. Не могу найти технологию - как склеить наждачку в кольцо для вертикального ШЛПС.

Место склейки получаеться всегда толстым и при обработке деталь бьет. Наши поцаны склеивают его в нахлест красным "Вилсонартом", предварительно удалив образив с одного конца. Получаетьмя не очень. Часто она рветься, и они решили с внутренней стороны приклеивать еще ткань дополнительно, в результате чего место склейки стало еще толше. Я попробывала обогнать деталь. Бьет неимоверно.

Посоветуйте чегонибуть, пожалуйста, как лучше и качественнее её склеить, эту наждачку, каким лучше клеем :new_russian:

здравствуй технолог , клеил раньше наждачку ,счищал образив и на ПВА сверху раскалённый утюг дополного высыхания ,не помню чтобы рвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Где поближе купить спинки к кровати из мдф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

:good: люди!!!подскажите где в бийске найти комплектующие "Версаль"? и ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там же дижаз и энергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё бы ничего,но я не из Бийска,мебелью не занимался никогда,для себя хочу купе сделать на три метра.где они находятся?(названия улиц если можно) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Энергия" ул.Трофимова 19/1 тел (3854) 36-27-67, 36-29-34

Магазин "Дизаж" ул.Горно-Алтайская 70 тел (3854) 25-27-27, 23-22-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО "Энергия" ул.Трофимова 19/1 тел (3854) 36-27-67, 36-29-34

Магазин "Дизаж" ул.Горно-Алтайская 70 тел (3854) 25-27-27, 23-22-12

:good: ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! а Симбу уже сам нашёл.только у них нет 10мм ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 10 большие проблемы, возит на заказ только дизаж. Расцветка скудная, сроки большие. Приходится 16 фрезеровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 10 большие проблемы, возит на заказ только дизаж. Расцветка скудная, сроки большие. Приходится 16 фрезеровать.

фрезеровать нечем,из инструментов только старенькая дрель и болгарка маленькая.делать хочу для себя поэтому нет смысла обрастать инструментами профи.просто нравится в свободное время своими ручонками что-нить сделать.да и вес у 10 меньше.шкаф 3000мм*2700мм.скорее всего на три двери.А где зеркала и стёкла в Бийске можно в размер заказать?одну дверь хочу зеркальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло и зеркала заказываю в зеркальной мастерской "модерн" разина 45 тел 34-72-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекло и зеркала заказываю в зеркальной мастерской "модерн" разина 45 тел 34-72-21

спасибо.адреса записал,а то плохо когда не знаешь,да ещё и забудешь! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем снова привет. Давненько я не заходила на форум. Наверное не новость скажу, но сама не давно узнала, т.к. возникла необходимость. Оказывается в Бийске можно заказать МДФ, причем не привезут а сделают))) Элит-мебель, которая на старом вин-заводе обосновалась, оказываеться давненько занимаются изготовлением фасадов МДФ. И не надо из Новосиба заказывать))) Пришла к ним, они мне сразу дали и прайсы и образцы фрезеровок и образцы пленок и вообще не плохой сервис у них))). Так что вот так :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...