Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

работы....


Черепанов Сергей
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

serega_83, просто когда склеили и ставил то были ровные а со временем пришлось выравнивать натяжителями стало выгибать, система подвесная .фасад 2400*950

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78,

Ну тут фасады поменьше по ширине были. Да и двухсторонний МДФ довольно "прямой". Посмотрим что дальше будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, всё шикарно и т.д.

Но возник вопрос, вдруг закажут похожее. Если сидеть за столом и пузом нажимать на ящик на тип-оне, он с какой вообще силой оттип-онивается?

Я, конечно, такой механизм видела, но как бы в другом ракурсе, а вопрос возник, потому что у меня дома в холодильнике есть тип-он (в смысле handsfree), так там синяк можно получить, если вовремя не увернуться.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,

Очень плавно открывается, и разумеется ни какого "синяка" даже в перспективе :).

На счет удобства и практичности, то вся мебель была разработана еще на стадии общего дизайн проекта, мы лишь воплощали в жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83,  да я это понимаю, я чисто с практической точки зрения, чтобы потом не переделывать. Есть же любители сначала сделать, а потом осознать. Вот ищу для себя подводные камни. На готовом изделии мне это виднее, чем на этапе проектирования в голове.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,

Tip-on это очень "на любителя", по другому не скажу. Кому то очень нравиться, кому то совершенно нет. Лучше иметь выставочный образец подобных систем, дабы клиенты могли воочию опробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, serega_83 сказал:

Лучше иметь выставочный образец подобных систем

Как-то сложно привозить тип-оны на замер или в цеху в Купавне делать специальную выставку.)) Ну не важно, если мягко открывается при нажатии во время занятий и не раздражает, то и хорошо. Я ж исключительно для себя всё спрашиваю.

Спасибо за ответы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Я, конечно, такой механизм видела, но как бы в другом ракурсе, а вопрос возник, потому что у меня дома в холодильнике есть тип-он (в смысле handsfree), так там синяк можно получить, если вовремя не увернуться.

там механизм сильнее в несколько раз чем в ящике так как  дверь холодильника как бы присасывается , особенно повторный раз если только закрыл сложно открыть , видел у клиента установленный двойной серводрайф на открывание так как один был не в силах открыть дверь холодильного отделения ,на морозилку хватило одного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, привет. Расскажи как навесной шкаф над столом вешали? Какие навесы использовали, потолок не повредили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loga,

Доброго времени.

Все на те же подвесы, и очень много пробок прямо в стену. 

Обошлось без эксцессов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну вообще здорово, как обычно.))

Скрытый текст

Только ручка бутылочницы большая какая-то. Добавить бы туда, например, красного цвета - компаньон на шторы или фартук, можно было бы сделать кнопку-сердечко, ну или еще что-то не такое, а какое-то другое, будку английскую, если такие ручки есть.)) Вроде и акцент,  и вроде кнопка (а не скоба) и получше на узком фасаде.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,

Есть такое, но решили все таки именно так ручку разместить. Кое где я бессилен в переубеждении... :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, что за крепления полки, можно ссылочку на каталог?1-7.jpg

Изменено пользователем AGFA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, можете упомянуть в каких вариантах эту стяжку применяли. Мне для понимания спектра её применения...и где её лучше не применять тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGFA,

Собственно все просто: данная стяжка у меня = замене мебельного уголка. То есть спектр применения огромен. Это и фиксация панелей к стене (полка), это и фиксация столешниц, это и фиксация самих корпусов шкафов к стенам... и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо, и главное к месту, как раз надо подобное, а уголки мне не нравятся, тем более те, что мне фабрика вложила в комплект кухни...жестянки просто а не уголки

Изменено пользователем AGFA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGFA,

Есть точно такие же от Hettich. Так что посмотрите что удобнее покупать. Качество, эргономика и инжененрия - одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Черепанов Сергей сказал:

AGFA,

Есть точно такие же от Hettich. Так что посмотрите что удобнее покупать. Качество, эргономика и инжененрия - одна и та же.

хорошее добавление, завтра же и посмотрю по цене оба варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

здравствуйте ! извините если это обсуждалось , пока не нашёл . заказчик хочет примерно так , проект пока приблизительный . шкафы будут до потолка и верхний ряд глубиной 560 как и холодильник  

ю2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет ли давить ? кто нибудь делал так ? мне показали картинку , я не понял это 3D MAX или реальная кухня , и рисовал по картинке к их размерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...