Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

работы....


Черепанов Сергей
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Инструмент просто чудо.хотелось узнать а на сколько хватит насадок для фризы. обычно после обработки камня новая насадка тупиться сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

в принципе на один заказ уходит одна фреза (каждого диаметра). 

использую фрезы freud и Энкор Эксперт.

post-101202-0-75475000-1372143423_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороговато получается столько фрез на один заказ. видел как то фрезы с алмазным напылением.фото не могу найти но говорят что самое то для таких работа.

Изменено пользователем Buhura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ещё сколько примерно нужно денег для того что бы купить инструмент для изготовления столешницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

денег необходимо много. вот перечень инструмента который использую я:

1. фрезер - of 2200, mfk 700.

2. система CMS.

3. торцовочная пила kapex 120.

4. погружная пила ts 55.

5. лобзик karvex 400.

6. пылесос.

7. шлиф. машинка rotex 150.

8. огромное количество струбцин.

9. фрезы и шлифмат.

10. шины направляющие, шаблон mfs.

... сейчас с ходу мог и забыть что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

festool на сколько мне известно дорогая фирма да и ещё как вы боретесь с пылью? вить её ну очень много просто ужас как много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega_83

Сергей, почему подклеиваемые усиления делаете прямоугольными, а не трапецевидными.(Для снятия напряжения камня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83

Сергей, почему подклеиваемые усиления делаете прямоугольными, а не трапецевидными.(Для снятия напряжения камня)

доброго времени.

ну, так то оно конечно правильно, про трапецию... но не критично.  :blush:

на самом деле главное - это качество клеевого шва между усилением и столешницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

festool на сколько мне известно дорогая фирма да и ещё как вы боретесь с пылью? вить её ну очень много просто ужас как много.

доброго времени.

много пылесосов. 

уборка несколько раз во время работы. и генеральная каждый вечер. 

без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, serega_83, serega_83,

 

доброго времени.

в принципе на один заказ уходит одна фреза (каждого диаметра). 

использую фрезы freud и Энкор Эксперт.

Можно  подробней про фрезы артикулы и прочее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

по фрезам:

линейка "Энкор эксперт". артикулы на 28... выбираете необходимые диаметры. я использую:

- пазовые фрезы: D - 12 мм (L - 102 мм), 14 мм (L - 102 мм), 22 мм (L - 73 мм), 16 мм (L - 51 мм).

- обгоночные фрезы: D - 12.7 мм (L - 67 мм, 91 мм) нижний подшипник, 19 мм (L - 67 мм, 84 мм) верхний подшипник. 

по "freud". радиусные фрезы (радиус 2 мм, 4 мм, 6 мм). 450 (для фаски). и фреза для выбора четверти в фанере. артикул смотреть надо.  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

по фрезам:

линейка "Энкор эксперт". артикулы на 28... выбираете необходимые диаметры. я использую:

- пазовые фрезы: D - 12 мм (L - 102 мм), 14 мм (L - 102 мм), 22 мм (L - 73 мм), 16 мм (L - 51 мм).

- обгоночные фрезы: D - 12.7 мм (L - 67 мм, 91 мм) нижний подшипник, 19 мм (L - 67 мм, 84 мм) верхний подшипник. 

по "freud". радиусные фрезы (радиус 2 мм, 4 мм, 6 мм). 450 (для фаски). и фреза для выбора четверти в фанере. артикул смотреть надо.  :blush:

Выходят такого плана вы используете http://www.korvet.su/Pazovye-prjamye-JEKSPERT.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходят такого плана вы используете http://www.korvet.su/Pazovye-prjamye-JEKSPERT.html

они самые.

когда первый раз мне предложили попробовать, я расплювался... мол, что Вы мне китай суёте. на деле превосходные фрезы по любому материалу. ЛДСП, МДФ, искусственный камень, фанера... работаю только ими. очень жаль, что нет фигурных фрез из этой же линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они самые.

когда первый раз мне предложили попробовать, я расплювался... мол, что Вы мне китай суёте. на деле превосходные фрезы по любому материалу. ЛДСП, МДФ, искусственный камень, фанера... работаю только ими. очень жаль, что нет фигурных фрез из этой же линейки.

Такого плана не пользовались фрезами http://titman.ru/cutters

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...