Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изображения для скинали (фартук на кухню)


ADG2007

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно в изображениях, где их можно взять, уже весь интернет перелопатил, но то что нужно не нашел... В частности нужны капли воды на зеленом фоне.... Либо маленькое изображение, либо не то...

 

Друзья!!! Давайте делиться друг с другом.... Либо подскажите где брать, да и здесь давайте выкладывать у кого что есть....

Оригинал 100 р.http://vk.com/albums-18005365

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я делаю по другому. печатаю на бумаге и потом под стекло. но ... наклеиваю. делюсь с вами потому, что я далеко и вы мне не конкуренты. и выглядит как уф печать на стекле и по цене не кусается. очень даже не кусается. 

Вот из за таких как Вы недоверие к фото фартукам.  вашей технологии хватает на 2 месяца то есть людей обманываете, Я занимаюсь УФ печатью и ко мне приходят люди переделывать ваше создание и не понимают что случилось, ведь 2 месяца назад было так красиво. Объясняю- бумага впитывает влагу сморщивается + забивается пыль в итоге через время такой ужас. Говорю потому как сам лично видел. С точки зрения наживы дело прибыльное но как с совестью быть? Делайте выводы в какой стране живем а все Китай хаем.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ващета для картинки в компутере не важно сколько там точек на дюйм, важно сколько пикселей по длине и высоте, а вот печатать можно с разной плотностью

 

в общем случае типографское разрешение это - да - 300 точек на дюйм, это 118,11 точек на сантиметр т.е. картинка для печатания на лист А4 с плотностью 300 точек на дюйм должна иметь размеры 3508 х 2480 пикселей

и, следовательно, картинка для печатания на фартук 3000х600 должна иметь размер 35433х7087 пикселей

вообще-то это 251 мегапиксель, я даже не знаю бывают ли такие фотокамеры хотя бы на спутниках-шпионах

Жесть  таких фото нет и фотоаппаратов тоже)))) чтоб так фотографировали

Достаточно по минимум если  длина 3 метра то 6000 то есть умножаете в двое

Я делаю проще в Кореле ставлю в реальные размеры и проверяю размер пикселя допустимое у меня до 0.6 мм вот и все. Работаю 3 года проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто сталкивался с такими стеновыми панелями -декоракрил http://www.m8mebel.by/node/255 .Как они в эксплуатации если сравнивать со скинали из стекла.

Нашел нечто подобное,но можно изготавливать самому скинали из стекла с полной имитацией благородных камней .Уникальная ноу-хау технология изготовления эксклюзивных изделий из стекла, и не только .Новинка для мебельного производства. Хочу заняться.Сделаю образцы -выложу фотки.

Инфа Взята здесь  business-polystone.jimdo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот из за таких как Вы недоверие к фото фартукам.  вашей технологии хватает на 2 месяца то есть людей обманываете, Я занимаюсь УФ печатью и ко мне приходят люди переделывать ваше создание и не понимают что случилось, ведь 2 месяца назад было так красиво. Объясняю- бумага впитывает влагу сморщивается + забивается пыль в итоге через время такой ужас. Говорю потому как сам лично видел. С точки зрения наживы дело прибыльное но как с совестью быть? Делайте выводы в какой стране живем а все Китай хаем.))))

ты аккуратней то. не оскорбляй людей если не знаешь о чем речь. "сморщивается, пыль". что несешь то? у меня лично уже 5 лет фартук и вся кухня в ал.профиле со стеклом с картиной. и масло попадало горячее и моющие средства. и похрену. а все потому, что я наклеиваю. да и сверху покрываю этим защитным бесцветным клеем. а вот чем наклеить я пол года тренировался и пробовал. и теперь тебе уж точно не скажу. печатай дальше. только у нас нет фото принтеров таких. даже в центре. потому и выходим из положения и я придумал лучшее. но пока еще сделал такое только одному человеку. и у него без проблем все. удачи тебе в продажах и бизнесе. только помни - все возвращается сторицей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз: 300dpi - это плотность печати

 

уважаемый, ты  реально заморил.

 

Так называемая плотность печати (точки на дюйм), есть не что иное как детализация изображения.

И этот параметр важен именно в исходном изображении, так скажем, естественного происхождения.

То есть в фотографии. Если плотность будет ниже, то возникнут ограничения по увеличению изображения в большие форматы.

Разжую.

В изображении фотографии с плотностью 300 dpi будет больше информации в каждом пикселе, нежели в фотографии 100 dpi. И при увеличении фото с плотностью 100dpi в десять раз, ваш, к примеру пейзаж, превратиться в нечто кубическое.

 

А вот плотность печати на самом деле к изображению никаким боком. Это тупо минимальный размер пикселя, который может напечатать устройство печати.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему. За длительное время наработал неплохую базу изображений для скинали (более 800 шт). Из них немалая часть собственного дизайна.  http://fotki.yandex.ru/users/aeromebel18/  .

 

Готов поделиться с коллегами путем обмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Решил проблему.... Сайты фотобанков http://ru.fotolia.com http://www.shutterstock.com Нахожу картинку, у каждой картинки есть свой номер, копирую...

Захожу на сайт https://shopdiz.biz вставляю номер в поисковик, естественно система находит, ну и собственно скачиваю... Всего 50 р., бывают акции - скидки, если сразу берешь от 10 картинок, скидка 10%.... Я думаю адекватный ценник, за качественную картинку... Сайт проверенный, уже не один десяток скачал...

Регистрация идет по приглашениям, кому надо дам...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком качестве? Сколько дпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком качестве? Сколько дпи.

Картинки качаются с фотобанков, ровно в том качестве, в котором выложил продавец на фотолии или шутерстоке, только ценник не конский...

Вот картинка которая мне нужна:post-710-0-61130000-1402286856_thumb.jpg

Вот сколько она стоит на фотолии: post-710-0-21152000-1402286863_thumb.jpg

А вот сколько она мне обошлась через шоп диз:post-710-0-77668400-1402286871_thumb.jpg

Так что судите сами....

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с размером определиться?  Написано: 41,7х27,8 это в сантиметрах или 4929х3286см., (300 dpi)-не высокое качество.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с размером определиться?  Написано: 41,7х27,8 это в сантиметрах или 4929х3286см., (300 dpi)-не высокое качество.

Лично я эти изображения покупаю для скинали, для модульных картин на стекле и для шкафов купе с фотопечатью.... Меня качество вполне устраивает, зернистости не наблюдал...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сам разобрался. Нужно искать если для скинали с размером 3000х600. Но качество всё равно не высокое, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты подбираешь размер по заказу или подрезаешь? Где печатаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты подбираешь размер по заказу или подрезаешь? Где печатаешь?

Качаю картинку, закидываю в корел, или фотошоп (смотря от ситуации, что мне нужно) обрабатываю, сохраняю, отправляю в рекламное агенство, они мне там печатают, отдают, в цеху закатываю сам.. Как-то так...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё так быстро, а можно вкратце пояснить про ситуацию, обрабатываю, и агенство в Барнауле или ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё так быстро, а можно вкратце пояснить про ситуацию, обрабатываю, и агенство в Барнауле или ..?

Фиг знает, как не быстро объяснить...

Зная размеры стекла в кореле подготавливаю картинку по необходимым размера, реальным размерам в мм, отзеркаливаю ее, что бы у нас она в итоге получилась в том виде в котором скачали... Отдаю в РА "Авеню" в районе Матросова, первый светофор от Ленина, в течении 3-5 дней печатают... Ну а закатать это практика, тоже что и машину затонировать, только легче...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене сориентируй пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там скидки хорошие, рассчитывай рублей на 500-900 м.кв.

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там скидки хорошие, рассчитывай рублей на 500-900 м.кв.

можно ли где нибудь взять код приглашения для shopdiz.biz? где его вообще берут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли где нибудь взять код приглашения для shopdiz.biz? где его вообще берут? 

Пожалуйста:

6d115dcf3e6c35474ea8973958b2dc8e7f1d6700

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще: 780dbfbea63804e2246a4c60537bd18068d19fb9

                     e05bfc2d7fb8e1515640a772c208f9068bdf8206

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У тещи стакан упал из сушки, от столешницы отскочил и разбил стеклянный фартук. 20 т как в ...опу  :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стекло то закаленное было или как?

Если закаленное, то сдается мне что не упал стакан, а швырнули его, причем от души.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...