Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с пуговицами! Прессы, заготовки.


riter

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 20 руб. озвучил.( 3.50-заготовка,5-00--ззарплата, ткань-(х.з. как считать))короче 100 процентов прибыли)))

Изменено пользователем gritsenko

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать где в спб купить пресс и насадку N36 23 мм, все места обзвонил, пресс есть, а насадки и заготовок нет. Или может кто подешевле в интернете заказывал?

Изменено пользователем zachot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто - нибудь сталкивался с заготовками гвоздей под обтяжку?

61864241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 25.02.2016в01:04, Vova3GuB сказал:

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто - нибудь сталкивался с заготовками гвоздей под обтяжку?

61864241.jpg

Можете здесь купить https://detail.1688.com/offer/526163384047.html?spm=a261y.7663282.1998411376.11.e8rstE около 3- 4 р за пуговицу получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дядечки,умные и благородные,помогите девочке.что то не получается с пуговичками.это кож зам...но две голубенькие вообще из тонкого сатина...беда((

P_20160414_184101.jpg

P_20160414_184008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga., похоже ткань надо увеличить диаметр круга .Или матрица не под эти заготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавьте заготовку и помаслите оснастку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать цена около 1300 за 500 штучек.Я незнаю это дорого или дешево,просто на сайте Мирена Лидер увидела да и прикупила и матрица и пуговицы вроде одной фирмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga. сказал:

матрица и пуговицы вроде одной фирмы

цена по теперешним временам умеренная, есть и дороже и дешевле. Мне всё-таки кажется несоответствие матрицы и пуговицы, проверьте номер 32 ли на матрице. Если действительно 32 и пуговицы 32 даже не знаю что посоветовать с кожзамом, а вот тонкие ткани типа сатина лучше делать с подложкой из более толстой ткани или в 2 слоя. И попробуйте для проверки обычную среднюю ткань, не толстую не тонкую.

Изменено пользователем walera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Olga. сказал:

увидела да и прикупила и матрица и пуговицы

Даже не цене дело .У нас в швейных магазинах понавезли всего подрят .Я когда покупал ,щупал ,пробовал ,и случайно попалась настолько подогнанная что ходила без масла какбы создавая вакуум.Были и с люфтами .Может ещё пресс однобоко срабатывать ..+люфты ..,что тоже ведёт к однобокости =результат .

Лично я курс посмотрю для уяснения некоторых моментов .Цена не кусается .Ясное дело что ...не буду давать антирекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за то,что не прошли мимо и не бросили в беде !!!все советы учла...пришел муж с работы и у меня всё получилось)))

А Вы все умнички,золотые ручки,ооооогромные молодцы все,спасибо старейшинам форума)

P_20160414_220239.jpg

P_20160414_183852.jpg

P_20160414_183926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю в чем у вас проблемы у всех? Купил 2 года назад, и скорее всего китайский пресс + матрицы немецкая.Никогда ничего не рвало и не закусывало.Изготовлю пуговицы до 200 шт в сутки Цена 5 гривен.3 гривны заготовка +2 рубля работа. Пишите кому нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bokov1709 сказал:

3 гривны заготовка + 2 рубля работа

... (летят 2 крокодила, один зелёный, другой налево) не проще здесь от зелёного? (доллар по курсу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю на три умножить надо.... Нах нам ваши заготовки, у нас последний раз я покупал по 3.65-полновесных,российских рублей.:D

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, bokov1709 сказал:

3 гривны заготовка +2 рубля работа.

Вот почему я про рубли написал, у вас не понять.Заготовка в гривнах,а работа в рублях.И не надо заглавными писать,не слепые мы!

Изменено пользователем gritsenko

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исторически имелся пресс (точно такой, что на фото выше -синий). Нужно было срочно обтянуть  к/з 50 пуговиц. Насадку заказал в Мирена- лидер №32. Попробовал час  - 50 % брака.  Бросил, а вечером мне позвонили и сообщили ,что нашли решение . Идеально получается,  если после того как протолкнули верхушку пуговицы в канал оснаски, делаем вовнутрь каплю супер клея,с помощью иголки и пальца приклеиваем кожу к внутренней стороне колпочка пуговицы, далее - вставляем в пресс ,жмем и получаем супер ровную пуговицу!

Можем быть кому-то поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ark_ сказал:

50 % брака

А в чём выражался брак? Обычно проблема в том, что продавливается или обдирается кожзам на рёбрах пуговицы, вследствии трения его о матрицу снаружи и приклеивание внутри вроде от этого помочь не должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном плохое облегание пуговицы кожзамом, не ровный контур и продавливание крышки сверху у края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вообщем, заказывать пуговицы за 15 р "жаба душит". Заказал насадку 32 и заготовки. Пресс сделал самодельный. Вот результат: https://youtu.be/TBgOX5kjRJk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 26.02.2016 в 01:04, Vova3GuB сказал:

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто - нибудь сталкивался с заготовками гвоздей под обтяжку?

61864241.jpg

Тоже интересует пуговица на гвоздике. Где можно приобрести? Есть желание попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Павлин сказал:

Тоже интересует пуговица на гвоздике. Где можно приобрести? Есть желание попробовать

Ну надо полагать, что и матрица должна быть специальная, для таких гвоздиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ученик Капитона сказал:

Ну надо полагать, что и матрица должна быть специальная, для таких гвоздиков.

Возможно, но технология та же, предполагал, что сделаю отверстие в основании для гвоздика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Используем Aurora 4389. Это электромагнитный пресс для установки фурнитуры. 
Для больших объемов самое то, правда и цена у него кусачая на данный момент, где-то начинается от 36-39 тыс. руб.

Ударное усилие 1-1700 кг/см2

Производительность – 3000 комплектов / раб. смена (8 часов). 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Как раз специализируемся в реализации как прессов (механических, пневматических, электрических), насадок (мартиц/пуансонов) так и самих заготовок пуговиц под обтяжку. Так же, привезли гвозди под обтяжку. И соответственно пневматический пистолет для из забивания.

Звоните, пишите, все расскажем и поможем с выбором.

84996435220

proknopka@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...