Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

перекос подъемного механизма


Рекомендуемые сообщения

 Посоветуйте, пожалуйста. Полгода назад купила Кровать  "Модена", через полгода, механизм перекосился и при поднятии заехал на ткань и подрал ее, как я понимаю он слабоват. Пружинный подьем, кровать 2000 на 1800, матрас итальянский беспружинный, который при поднятии кровати сползает к изголовью и на решетке не держится. обратилась в магазин, жду мастера, но мне кажется, что они скажут что я не так пользовалась. Посоветуйте как мне себя вести в этой ситуации?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять и простить)))А если серьезно,матрац попробуйте к решетке закрепить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В матрацах не предусмотрено ничего для крепления. Более того, если он будет закреплён при попытке поднять кровать матрац торцом упрётся в изголовье и не даст поднять. А в лежачем положении матрацу не дают двигаться бортики кровати. А механизм действительно может быть и слабоват и неисправен, могло и его крепление ослабнуть и отвинтиться от частых подъёмов и вибрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В матрацах не предусмотрено ничего для крепления.

А самому ничего придумать нельзя?!

 

 

 

. Более того, если он будет закреплён при попытке поднять кровать матрац торцом упрётся в изголовье и не даст поднять. А в лежачем положении матрацу не дают двигаться бортики кровати.

 

 матрас итальянский беспружинный, который при поднятии кровати сползает к изголовью и на решетке не держится.

Все-таки вы на разных кроватях спите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://matras.kiev.ua/krovat-modena-modena.html Вот такая у меня горе-кровать. За полгода поднимала раз 10-15 не более того.

 Посоветуйте, пожалуйста. Полгода назад купила Кровать  "Модена", через полгода, механизм перекосился и при поднятии заехал на ткань и подрал ее, как я понимаю он слабоват. Пружинный подьем, кровать 2000 на 1800, матрас итальянский беспружинный, который при поднятии кровати сползает к изголовью и на решетке не держится. обратилась в магазин, жду мастера, но мне кажется, что они скажут что я не так пользовалась. Посоветуйте как мне себя вести в этой ситуации?!

Изменено пользователем Юлияя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...