Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новости выставки UMIDS-2013


Рекомендуемые сообщения

C 3 по 6 апреля 2013 года в Краснодаре пройдёт 16-я Международная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS.

UMIDS объединит российских и зарубежных поставщиков и производителей промышленного оборудования, мебели и комплектующих, лесопромышленников, предпринимателей и представителей органов власти. Ежегодно выставка собирает сотни компаний и тысячи посетителей. Так в 2012 году участниками проекта стала 331 компания из 11 стран и 33 регионов России, выставку посетили более 10,5 тыс. человек, 81% из которых – специалисты отрасли.

В 2013 году на выставке впервые будет организована национальная экспозиция немецких предприятий, охватывающая широкий спектр производственного оборудования, инструмента, комплектующих и материалов.

Как и обещали организаторы - выставка расширит свою площадь и впервые пройдёт в 5-ти павильонах. Экспозиция будет удобно распределена на три зоны: «Деревообработка», «Мебель» и «Комплектующие». Структурирование
выставочных павильонов сделает систему навигации максимально удобной.

Ждём вас на выставке «UMIDS-2013» с 3 по 6 апреля 2013 года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР»! (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5)

Получить билет на выставку Вы можете на сайте www.umids.ru



 

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День корпусной мебели пройдет на UMIDS
 

4 апреля 2013 года в рамках выставки «UMIDS. Мебель. Деревообработка» пройдет «День корпусной мебели», организатором которого выступает генеральный информационный партнер выставки –  редакция журнала «ЛесПромИнформ».
 

«День корпусной мебели» пройдет в конференц-зале № 1 2-го павильона ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». В его программе: мастер-класс от компании «МДМ–Комплект»«Как статичный мебельный корпус превратить в «живой» предмет мебели:  подъемные механизмы и направляющие скрытого монтажа», семинар «Мебельные фасады. Новые технологии и решения», а также семинар «Инструмент для производства корпусной мебели. Ассортимент, эксплуатация, сервис», официальным партнером которого выступит компания Leitz.
 

В рамках семинара по фасадам будут рассмотрены следующие темы: «Лакокрасочные и клеевые материалы в деревообработке и производстве мебели», «Нестинг»: максимальный объем полезного выхода при производстве мебельных фасадов», «Пять осей + BRC: сверли, строгай, пили … сделай окна, двери, лестницы», а также актуальные аспекты сборки рамочно-филенчатых фасадов и «французских» фасадов. На семинаре по инструменту для производства корпусной мебели прозвучат доклады «Раскрой плитных материалов: пиление без сколов», «Нестинг»: максимальный объем полезного выхода при обработке плитных материалов. Требования к инструменту», «Сервис инструмента: заточка, восстановление, ремонт» и др. Среди докладчиков – представители компаний Leitz, SCM Group, «Интервесп», «МДМ-Техно», «Акзо Нобель», «Чефла», «АКЕ-Рус», «Росавтохим» и др.
 

Мастер-класс по внутреннему наполнению корпусной мебели запланирован с 10.30 до 11.50. Начало регистрации в 10.00. Семинар по фасадам пройдет с 12.00 до 14.30, после 30-минутного перерыва на кофе-брейк начнется семинар по инструменту (14.30 – 17.30). Регистрация на семинары за 10 минут до их начала.
 

Участие в «Дне корпусной мебели» бесплатное, по предварительной регистрации.
 

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора – www.LesPromInform.ru или по телефону  +7 (812) 640-98-68

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...