Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматно-раскроечный станок Robland E-300/2500 б/у


Yohan78

Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллеги прошу  помощи и дельного совета  думаю вот приобрести Форматно-раскроечный станок Robland E-300/2500 б/у  для маленького цеха. стоит ли  брать именно этот бренд  тем более б/у или стоит купить новый   по боле менее доступной цене но уже с шариковой кареткой.?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станок маленький не прогонишь в длину пятиквадратник вообще покупка б\у сопряжена с риском что придется вложится на энную сумму. Да и цена 115 рубликов он что золотой что ли. Такую модель по моему уже не выпускают станочку годочков много и эксплуатировался он изрядно сразу видно. Добавь немного купи новый или возьми в лизинг избавишься от бооольшого гемороя. Форматник это "сердце" цеха нужно тебе "сердце" б\у думай сам.Сейчас продаватели беушников начнут в меня шапки кидать.Не говорю про тех кто продает отремонтированные станки б\у им за это низкий поклон. Пример у нас парень один позвал меня посмотреть станок продаваемый поехали хозяин цеха увидев меня аж в лице вытянулся Ну что говорю "мертвеца" все втюхать пытаешься? Все трындец "сделка века рухнула".Еще раз говорю станок форматник обычно продают когда ему до "смерти" немного осталось люфт на подрезном валу на каретке ролики шарики уже сыпятся и так далее.   Как рекомендация конечно.С уважением.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери новый,а то клиенты шкафы будут на голову одевать.Лично видел ,как на распиловках подобное происходило из за дерьмо-качества.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб большое.)) буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Е очень хилинькая , тока для гаража но никак не для пр-ва. Просто посмотри узлы подрезки и основной пилы и сам все поймешь, вот серия Z зарекомендовала себя как рабочая лошадка, лучше перезаймись немного но купи нормальный пусть бу но тяжелой серии чем эту породию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже  думаем что нужно новый покупать. тем более сами и работать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...