Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Просто шкаф -купешка.....правда фурнитурка дорогая


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Просто шкаф -купешка.....правда фурнитурка дорогая

post-14091-0-97458000-1362908162_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Вам уже создать одну темку со своими работами и не плодить новые темы на каждую из работ? (ну и все ранее созданные темы обединить в одну)

Ну а в шкафу ни чего сверхестественного не вижу, да и качество фото оставляет желать лучшего! Да и по одному фото не возможно оценить изделие - таких шкафов на форуме и в интернете миллион, да и наверно у каждого производителя таких фото наберется не один десяток - что тут выставлять то? (уж извините, но это мое мнение)

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и не плодить новые темы на каждую из работ?

Согласен на 100%. Igrek, вы создали уже третью тему на каждый шкаф. А если я на все шкафы по теме создавать буду, а если все форумчяне на свой каждый шкаф создадут? научился делать купешки - молодец, не сори на форуме, здесь не свалка. 

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все накинулись на человека? Вспомните себя, когда Вы сделали свой самостоятельный заказ САМ... Ваши чувства... 

 

Я когда сделал свой первый встроенный купешник, так отца тогда задолбал своими рассказами про то как я его обрабатывал в гараже на двух табуретках (и это не метафора, а так и было :dash: ), как я его грузил в в машину, как ставил на адресе, как то, как се... Миллион подробностей... Вспомнил сейчас - "улыбнуло")))

 

Сам поймет и найдет тему "Про свои изделия - фото", будет туда выкладывать проекты века :smoke:

 

Смиримся же, и да поможет нам Модератор всемогущий! 

Изменено пользователем BULLET

Жизнь дана одна и прожить ее надо достойно и с честью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вообще человек работает в этом 10 лет. И извините, такое качество фотографий, скорее неуважение, чем желание поделиться.

А на фото наполовину сопля размазанная наполовину что-то алюминиевое. Кому это интересно, очень сложно определить.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопля размазанная

 

Кому это интересно

Никому.

Жизнь дана одна и прожить ее надо достойно и с честью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igrek, вы создали уже третью тему на каждый шкаф.

Нет, это уже 5-я тема, а не 3-я, именно по этому я и сделал акцент на создание своей отдельной темы, для выкладывания своих изделий, если уж хочется услышать мнение о них, но при этом имейте уважение к остальным и если уж хотите услышать мнение, так выкладывайте хотя бы фото нормального качества, а не такие, к которым еще приглядываться надо, да и не несущие по сути ни чего - что толку показывать корпус шкафа - они у всех одинаковые!

Что вы все накинулись на человека?

А на человека ни кто не накинулся - хотел услышать мнение, он его услышал (надеюсь), ну и заодно и совет дельный получил, раз уж у него такая страсть к обсуждению каждого своего изделия! Просто подобные темы (о единичных изделиях - типа, жду критики, как правило это тема на 5 сообщений - все высказали свое мнение и все, продолжения у темы не будет, так как на каждую единицу мебели создается отдельная тема, а в старой обсуждать нечего! Соответственно тема загнется, спрашивается, а для чего тогда ее было создавать? А для чего она будет висеть на форуме, когда она не несет ни какого смысла и пользы?

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фото сопля размазанная

Igrek, когда холодный фотоаппарат заносишь в тепло - линза потеет - вот и сопливые фотки получаются. Раньше пару раз бывало, оставляешь фотик в машине, монтаж закончил, занес фотик, начинал съёмку, а фотки мутные пипец были. Теперь аппарат держу ближе к телу, и фоток поболее делаю, потом будет из чего выбрать.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...