Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

мои работы


~Novikov~
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

глянцевые черные и белые фасады крашеные? заказываешь на строне? или лмдф? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянцевые черные и белые фасады крашеные? заказываешь на строне? или лмдф?

Фасады глянцевые черные и белые это мдф в ПВХ пленке, заказываю на стороне разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в правом верхнем и нижнем модулях ручка обои не пообдирает?

Изменено пользователем allexx_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в правом верхнем и нижнем модулях ручка обои не пообдирает?

Там дистанция модуля от стены порядка 20 мм, этого достаточно для того чтобы ручка не цепляла за обои углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады глянцевые черные и белые это мдф в ПВХ пленке, заказываю на стороне разумеется.

понятно. мне придется использовать глянцевый мдф. заказать у нас негде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. мне придется использовать глянцевый мдф. заказать у нас негде. 

Быть такого не может.

Есть в другом населенном пункте рядом или не рядом - все решаемо, транспортные компании привезут практически что угодно и от куда угодно.

Просто вопрос в другом - будет ли это пользоваться спросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в другом населенном пункте рядом или не рядом - все решаемо, транспортные компании привезут практически что угодно и от куда угодно.

 

я на сахалине и к тому же не в центральной его части. в областном центре все фасады заказывают с материка (только вчера узнал, был в шоке), даже крашеные заказывают, не говоря о ламинированных. я не буду заказывать. есть в продаже акриловые мдф черные и белые. очень ровная и глянцевая поверхность. буду брать их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно нужно расширять ассортимент, рано или поздно вы это поймете.

По мимо того что могут предложить ваши потенциальные конкуренты нужно предложить немного больше.

Или что то  совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все равно нужно расширять ассортимент, рано или поздно вы это поймете.

По мимо того что могут предложить ваши потенциальные конкуренты нужно предложить немного больше.

Или что то  совсем другое.

у меня уже есть идеи, куда идти дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно нужно расширять ассортимент, рано или поздно вы это поймете.

По мимо того что могут предложить ваши потенциальные конкуренты нужно предложить немного больше.

Или что то  совсем другое.

я уже сделал с этих особо глянцевых мдф концепт мебель. люди в шоке. заказали еще в продолжение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо "СОВЕТСКИМ" газовЩикам, отопительЩикам  и водопроводЩикам за трубы. Без Вас жизнь мебельщика была бы скучной. !!!

Да не только советским ,в деревнях и селах где газ только подводят ужас что творится, чтоб провести газ людям надо пол дома разломать и все в трубах  кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На днях почти просверлил стекло (как позже выяснилось каленое)   :)  просверлил ровно на половину убрал шуруповерт в сторону ИИИИИИИ.... шабарк маленькие кусочки (4х4 мм) стекла летят в разные стороны  :) ни один мебельщик при взрыве стекла чудом не пострадал. Фото нет.

Ни когда не сверлите каленое сверло  :nono: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сверлил как то - учился сверлить стекла, резать и тд и тп, сверлил - сверлил - не просверлил, пнул по стеклу ногой и понял, что оно каленое)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Работы отличные.Подскажите пожалуйста в сообщении 11 данной темы, фото DSCN4214.JPG там к верхнему ящику прикручены розетки, они накладные или врезаны в тело дна?Стеклянную панель(розовую на кухне с черными фасадами) заказывали на стороне или сами делали?Если сами то какой толщиной стекло брали и какое стекло?

Тоже думаю попробывать делать фартуки стеклянные 

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

К верхнему ящику прикручены розетки они врезанны )) прилично пришлось повырезать. И это не ящик а фальш  ящик завершение кухни подгоняемое к неровности стены.

Стекло все на стороне заказываю. Для фартука нужно каленое стекло.А толщина чем толще тем лучше заносить от 4мм до 8мм обычно делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

эти я уже показывал в одной из тем

attachicon.gifф1 (7).JPGattachicon.gifф1 (8).JPGattachicon.gifф1 (9).JPG

attachicon.gifф1 (10).JPGattachicon.gifф1 (11).JPGattachicon.gifф1 (12).JPG

просто класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто класс

Спасибо!

С котлом там пошлепались )) но получилось прилично - других вариантов просто не было - либо прилично либо в окно )))

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже прилично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы кончились на 11м посте :rolleyes: , красно-черный ансамбль в последнее время стал очень нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

прошу прощения за размер фото - буду весьма признателен если научите как надо.

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...