Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проблемы с дробями при переносе из Excel в Астра 5.4 (демо)


saaksam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи.

Работаю я работаю в вракталах. Работаю в про100.

При копировании из Еxel в Астра 5.4 (демо) имею проблемы.

При копировании числа 20 1/16 показывает только 20, при копировании 19 3/16 показывает только 19, при копировании числа 17 5/16 показывает только 17, при копировании 31 7/16 показывает только 31, при копировании 6 9/16 показывает вообще не то 5 15/16. Вообщем вот такая проблемма. Такая проблема только в демо версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы выставили в параметрах Астра Раскрой "английскую" систему измерений? И фрактальное представление размеров? Команда Сервис - Параметры, раздел Формат.

 

ВАЖНО! Если Вы не получити ответа в этой теме в течение длительного времени, напишите напрямую по эл. почте. По какой-то причине я не получаю уведомления от этого форума и легко могу пропустить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы установили новый релиз? Решился Ваш вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо Вам за внимание!

Но к сожалению у меня все так же, не получается.

Копирую так: С ПРО100 сохраняю "CSV file"  на рабочий стол. Там его открываю, редактирую по колонкам как нужно в Астре, копирую, вставляю в Астре.

Но даже методом ввода в в этом CSV файле, а так же в самом Exel дробных чисел таких как 11 1/16, 25 9/16 и других чисел с дробью в конце на 16 - не получается. Он копирует только первые цифры   перед пробелом, то есть в приведенном примере только 11 и 25.

Надеюсь, что все таки можно исправить что-то.

Изменено пользователем saaksam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую так: С ПРО100 сохраняю "CSV file" на рабочий стол. Там его открываю,

 

Вот именно этого описания не хватало. Подробное описание ситуации всегда ускоряет решение вопроса. Сейчас разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...