Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

где купить защиту пильного диска с выходом под аспирацию


drek1975

Рекомендуемые сообщения

где купить защиту пильного диска с выходом под аспирацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой способ обратиться в компанию поставляющую станки данной конкретной модели. Лично я делаю следующим образом - при запросе и предоплате такой штуки, заказываю себе целиком станок с аспирацией, когда станок приходит отдаю ее заказчику. Такая процедура позволяет серьезно съэкономить деньги и нервы связанные с доставкой

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вам помочь. Здесь есть копии этой детали - новой и старой версии Альтендорфа. Правда, я сейчас не скажу, сколько стоит. На днях могу уточнить.  Если отправить почтой, то через 3-4 недели получите посылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем городе есть представительство КАМИ - вот к ним и обратитесь,  можно подобрать себе кожух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем городе есть представительство КАМИ - вот к ним и обратитесь, можно подобрать себе кожух...

не факт что подойдет, какой станок то не понятно?? или КАМИ на все руки от скуки. Или для Вас все равно лишь бы В КАМИ

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт что подойдет, какой станок то не понятно?? или КАМИ на все руки от скуки. Или для Вас все равно лишь бы В КАМИ

Я сам  в КАМИ работаю и не раз подбирал людям защитные кожухи...... мне не лень, а человеку приятно))))) и цена их варьируется от 600р до 2500)))) и по поводу расходников: на станки поставляемые другими компаниями, наши  зачастую  подходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял, речь идет не о колпачке крепящемся на раслинивающий нож, а о полноценной навесной защите?????????

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял, речь идет не о колпачке крепящемся на раслинивающий нож, а о полноценной навесной защите??????

пока о колпачке пластиковом, а по поводу нормальной защиты - 80% её снимают, т.к. считают её "жутко не удобной", что в корне не правильно, и потом у первых номеров не хватает фаланг и т.д. и не объяснить им ничего.... считают, что главное производительность, а безопасность отходит на второй план!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я в Инструмент Плюс из г. Н.Новгород обращаюсь, станок у них покупал, по запчастям так же с ними работаю, пока ни разу не подводили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не найдете то можно заказать жестяньщикам те что вентиляционные короба делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить защиту пильного диска с выходом под аспирацию

У вас там есть контора СТАНКИ - ЮГ  вроде, если парни нормальные , закажут тебе под твой станок какую хочешь! Наверняка контактируют с многими конторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Защита на расклинивающий нож есть здесь  http://www.hpoint.ru цена -2000 руб.  Прозрачная пластиковая, двух секционная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...