Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Искусственный камень DuPont «Corian» и «Montelli» и каменный шпон Slate Lite


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

 

Группа компаний «Титан» свидетельствует Вам своё почтение. Мы официально представляем интересы компании «DuPont» в России, в части поставок химического
сырья, с 2005 года. В феврале 2013 года в Нижегородском , московском и северозаподном регионе начинает работу складская программа по искусственному камню «Corian» и «Montelli».

Ознакомиться с ассортиментом продукции «DuPont» «Corian» и «Montelli» вы можете в наших офисах .

Доступны образцы и рекламные материалы искусственного камня «Corian» и «Montelli».

Со всеми заинтересованными организациями мы готовы к обсуждению условий и подписанию контрактов на поставку искусственного камня «Corian» и «Montelli» на 2013 год.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Офис в Н.Новгороде:

 

+7 (831) 296-37-69,  +7 (831) 296-37-72

 

Офис в Москве:

 

+7(495)775-55-62,  +7 (916) 569-91-16

 

Офис в Санкт-Петербурге:

 

+7 (812) 740-22-82

 

С уважением, группа компаний «Титан»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  ! Я представляю интересы  компании "Титан"  по искусственному камню«DuPont» «Corian» и «Montelli» на данном форуме. Буду рада ответить на все Ваши вопросы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наличии   находятся следующие позиции:

10500 за лист!!!

 

Иск.камень MONTELLI 773 цвет MILANO(12х760х3658)
Иск.камень MONTELLI 748 цвет SORRENTO(12х760х3658)
Иск.камень MONTELLI 944 цвет ETNA(12х760х3658)
Иск.камень MONTELLI 749 цвет SANREMO(12х760х3658)
Иск.камень MONTELLI 963 цвет PORTOFINO(12х760х3658)
Иск.камень MONTELLI 964 цвет BELLAGIO(12х760х3658)
Иск.камень MONTELLI 961 цвет SIENA(12х760х3658)
 
Клей Cameo White 50 мл(в тубах)
Клей Bone 50 мл(в тубах)
Клей Nocturne (Black) 50 мл(в тубах)
Клей Butter Cream 50 мл(в тубах)
Клей Raffia 50 мл(в тубах)
Клей Whitecap 50 мл(в тубах)
Клей Sand 50 мл(в тубах)
 
Насадки для тюбиков с клеем 50 мл.
 
Доступны для заказа и поставки другие позиции искусственного камня «Corian» и «Montelli».
Возможна поставка в любой регион России. Условия уточняйте.
При оптовых отгрузках- специальные условия!
Будем рады сотрудничеству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а возможен ли у вас в Москве заказ готовых столешниц по чертежу заказчика? Или у вас только продажа исходного материала? 

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Сталкивались на практике с такими столешницами? Сверху листовой иск.камень. Принесли в салон местные поставщики. Не буду предлагать заказчикам, пока не узнаю поподробнее о нем от третьих лиц. Интересно мнение практиков. Спасибо.

 

post-132845-0-08572000-1364565188_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать цену п.м. стандартной столешницы из этого камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а возможен ли у вас в Москве заказ готовых столешниц по чертежу заказчика? Или у вас только продажа исходного материала? 

Доброго дня! На сегодняшний день заказ готовых столешниц возможен в Н.Н.  у наших преработчиков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Интересно бы узнать цену п.м. стандартной столешницы из этого камня.

Выяснилось, что указанная мною столешница никакого отношения не имеет к заданной теме, прошу прощения за "Флуд".))

А Вам, viageslav, мои пояснения в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые господа!

   Рады сообщить Вам, что начинает свою работы программа Montelli  Renaissance .

  В наличии  стикеры  и гравюры  для столешниц , с помощью  которых Вы можете зарегистрировать свои изделия на сайте   www.montelli.ru  .

  Тем самым Вы становитесь участником  клуба Друзей  MONTELLI !

 

Членство в клубе даёт следующие преимущества:

- подтверждение оригинальности продукта ;

- гравюры с логотипом MONTELLI ( серебро / золото) – только для участников Клуба ;

- регистрируете столешницы и набираете баллы, которые в последующем обмениваете на призы и подарки.

 

   Всё это, а также рекламную продукцию,  Вы можете получить при заказе камня  Montelli в офисе ООО « ТИТАН» по адресу:

 Н.Новгород, ул.Ильинская, д.45 А. тел. 296-37-69

 

 

-- 

С уважением, Федюнина Наталья

 

 

сот 89616300956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

Вопрос к профи. 

На столешницу необходимо Corian claret  - 8 метров. Обязательно claret.

Пока делали ремонт его вроде как сняли с производства. А по дизайну требуется именно claret .

Где можно его всетаки купить. Мое место нахождение не Москва - Сибирь, Томск, т.е. открыт вопрос доставки.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вопрос к профи. 

На столешницу необходимо Corian claret  - 8 метров. Обязательно claret.

Пока делали ремонт его вроде как сняли с производства. А по дизайну требуется именно claret .

Где можно его всетаки купить. Мое место нахождение не Москва - Сибирь, Томск, т.е. открыт вопрос доставки.

Спасибо.

добрый день!

напишите мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Группа компаний ТИТАН является официальным представителем компании Slate Lite™ в России.

 

Предлагаем Вашему вниманию каменный шпон Slate Lite. Используется при отделке следующих поверхностей:

• Настенные покрытия • Камины • Ванные • Наружная облицовка • Мебель • Двери • Напольные покрытия • Потолки  • Кухни

 

Все возможности в прикреплённом файле - фЛАЕР.pdf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос если есть производители столешниц и моек из камня скажите куда вы деваете обрезки камня. ну деловые понятно. почти деловые на доски разделочные. а вот мелочь вроде жалко выкинуть да и складировать тож не хочется. поделитесь идеями если не жалко 

Изменено пользователем ckc2605
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос если есть производители столешниц и моек из камня скажите куда вы деваете обрезки камня. ну деловые понятно. почти деловые на доски разделочные. а вот мелочь вроде жалко выкинуть да и складировать тож не хочется. поделитесь идеями если не жалко 

в понедельник напишите мне на почту  natafedu@gmail.com я вам скину контакты наших переработчиков  .Мы продаем исходный материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...