Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вредный заказчик. Особенный заказчик


Alex China

Рекомендуемые сообщения

Такого заказчика каждый третий бы отправил в эротическое путешествие.

 

а я и не говорил нигде что заказчик белый и пушистый.

И на месте Земскова, скорее бы поступил именно как ты и говоришь, отправил бы его на фиг.

Но.... земсков же почему-то с ним нянчился? вот в этом вопросе, как мне кажеться, и есть вся соль получившегося конфликта.

 

 

прочитать первые две три страницы переписки Земскова с заказчиком.

а зачем?

есть видео в которой земсков пытается oбocрать заказчика на весь мир.

Это как минимум некорректно с его стороны.

Как максимум я уже написал что думаю по этому поводу.

А глубоко копаться в их переписках, записках мне это нафиг не надо, я не представляю интересы ни одной из сторон.

 

И еще. Переписка.

Как говорят в народе: "это интернет детка".

Такие дела делаются не в мониторе, а как минимум при личных переговорах, а люди говорят слов на порядок больше чем пишут. А еще лучше все фиксировать на бумаге, в том числе и вносимые заказчиком изменения.

Ибо это опять же, изменение существенных условий договора.

Отсюда опять же логический вывод: земсков не умеет вести дела на уровне канцелярии, а договоривается на уровне "овощного рынка".

И в этом конкретно случае его нагнул заказчик, а в других случаях земсков может нагнуть заказчика, ибо ничего нигде не зафиксировано. А болтовня в аське или твите у нас судами не принимается.

Ну и кому нужна такая рулетка?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да любой нормальный мастер будет потакать клиенту,

это ненормально, и ни один нормальный, уважающий себя мастер не будет потакать ни одному клиенту.

Все делается в рамках договоренностей, и что бы не было потом таких вот "стенаний", договренности нужно правильно оформлять и на бумаге.

И если такой мегамастер и мегабизнесмен как земсков этого не понимает....ну значит такое будет в его жизни еще не раз и с более печальными последствиями.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, 

Вынуждена предупредить, что так как часть тем автоматически всё время переходит в бросание какашками в одних и тех же оппонентов, эти самые какашки я буду удалять без комментариев.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

это радует )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena сказал(а) Друзья,   это радует )))

 

Всяко бывает. Гамма чувств широкая. Но некоторые определения форум не пропускает.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен,что все с такими сталкивались,и куда уж понятней,чего хочет Земсков-выразить свое негодование

Спасибо Спартак! Поддерживаю вашу мысль. Алексей Земсков озвучил ситуацию, от имени тех многих кто сталкивался с бессовестными заказчиками. В этом и есть вся правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно, мы часто сталкиваемся с "бессовестными заказчиками", продавцы - с "бессовестными покупателями",... как водители - с "бессовестными вороватыми гаишниками", а они в свою очередь - с "недисциплинированными участниками дорожного движения"...

Однако не стОит забывать и о том, что всегда считалось нормальным: "клиент всегда прав" со всеми от сюда вытекающими...  и хотя бы с тем, что следует ответственно и честно относиться к своим обязательствам перед заказчиком, что бы не происходило например такое коекакерство, ... а потом ещё и "самоуспокоение", типа "заказчик вредный"...

... а продавливать своё "особое" мнение - это да, мы все тренируемся и на этом в частности форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

это понты для заказчиков вроде резинок на запястьях.

Это не резинки, а полезная штука:

http://allegro.pl/opaska-magnetyczna-czarna-na-reke-78755-i3247276234.html

тоже такие использую

post-127362-0-00787300-1369985962_thumb.

Изменено пользователем Директор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не резинки, а полезная штука

Для железок-то да. А для человека?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для железок-то да. А для человека?

 

Ну, кстати, для человека тоже может быть полезной. Например, у меня после перелома есть проблема с запястьем правой руки, особенно когда тяжестей натаскаешься или руку перетрудишь. Если использовать спортивный инвентарь — вполне может помогать.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для железок-то да. А для человека?

Вы о вреде магнитного поля для здоровья человека? Научных данных на этот счёт нет. Даже напротив, Интернет пестрит предложениями различных магнитных браслетов с якобы целебными свойствами. Оставим это на совести шарлатанов. Но в нашей работе эта вещь однозначно полезная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не резинки, а полезная штука:

http://allegro.pl/opaska-magnetyczna-czarna-na-reke-78755-i3247276234.html

тоже такие использую

 

А никто не подскажет где сие приспособление, под кодовым названием "Опашка магнетужна" можно приобрести в личное пользование? Желательно в интернет магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет где сие приспособление, под кодовым названием "Опашка магнетужна" можно приобрести в личное пользование? Желательно в интернет магазине.

Присоединяюсь к вопросу. Нам, оказывается, тоже надо. Можно и в просто магазине,можно и на Украине.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет где сие приспособление, под кодовым названием "Опашка магнетужна" можно приобрести в личное пользование? Желательно в интернет магазине.

нашел одну ссылочку http://hipstogram.ru/магнитный-напульсник-magnogrip/

Сам не заказывал, так что про качество, сроки доставки и т.д. ничего сказать не могу.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нет в России пока этого товара, все ссылки ведут либо на Амазон, либо на посредников. А доставка с Амазона в 5 раз дороже самого браслета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите магниты и в ателье.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - нарезать можно мягких магнитов, которые в дверь холодильника ставятся. Тоже "не солидно", но бесплатно. Старых холодильников навалом. Правда, не знаю, насколько они надёжно будут держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не резинки, а полезная штука: http://allegro.pl/op...3247276234.html тоже такие использую

А вы сами такие где покупали? В Польше?

Нам бесплатного не надо, мы хорошее хотим.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в такие штучки наигрались. :) 5 лет назад (будете смеяться где - в Орифлейме) купила держатель для телефона, на руку чтобы одевать. Сползает, мешает, не удобно. Старый удобный способ: в комбезе много карманов - самый удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы сами такие где покупали? В Польше?

Нам бесплатного не надо, мы хорошее хотим.

 именно на этом сайте, который указал. Но вот чтобы телефон примагнитить... :) Это уж слишком! Действительно насмешили. Шурупы, конфирмат, мелкие гвозди - он для этого. А телефон вообще мешает, даже в кармане. Кстати, знаю один завод, где мобильные телефоны даже через проходную проносить запрещено. Мегают выпуску качественной продукции!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Директор

 

Это не резинки, а полезная штука:
http://allegro.pl/opaska-magnetyczna-czarna-na-reke-78755-i3247276234.html
тоже такие использую

добрый вечер не чего полезного :dance:  увидел в Интерсколе купил все вроде думал удобно магниты сильные плоские на липучке  300 руб не деньги) но на 1 же монтаже снял  рука под ним потеет во 2 не привык в 3 как тяжело что ли во общем подарил монтажнику знакомому) 

post-104755-0-58481500-1373398078_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что рука потеет. Но когда ползаешь по стремянке вверх-вниз за упавшими шурупами или битой потеешь ВЕСЬ. И время теряешь, и нервы сдают... Они как плавки - не для повседневной нОски :)

Но мы как-то ушли от темы топика.

Изменено пользователем Директор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы как-то ушли от темы топика.

Тема топика тоже не для "повседневной носки" - "инетзвезда" зазвездился и начал путать цели.

Цель любого бизнеса, зарабатывать деньги.

 

Кстати, надо будет заказчику скинуть ссылку на это "разоблачение вредности", а то он мне в пример его привёл!  :D (отправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...