Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ISKRA ERO


Рекомендуемые сообщения

ISKRA ERO

 

0_c836c_69665420_L.jpg.jpg

 

Компания «Искра Электро» предлагает на российском рынке хорошо известный электроинструмент под маркой ISKRA ERO производства Словенской корпорации Hidria Perles.

 

Завершилась выставка садового инструмента Gardentool – 2013.          

Вот и завершилась выставка садового инструмента и оборудования Gardentool – 2013. Закончились суета и беготня подготовки, встречи, переговоры и проводы.И хочется рассказать о наших первых впечатлениях.

Несмотря на садово-дачную тему, мы решили принять участие с линейкой нашего электроинструмента и,  как выяснилось, результаты участия в выставке оправдали все наши ожидания.

Сильный эффект вызвала электронная рассылка приглашения по выставочной  клиентской базе. На сайте iskraero.ru побывали за три дня около 2000 заинтересованных посетителей. Шквал писем и звонков вызвал у нас настоящую «золотую лихорадку» и уверенность в предстоящем успехе выставки. Мы готовились представить на своем стенде широкий ассортимент электроинструмента из нашего каталога.

Возвращение легендарной словенской марки IskraERO на российский рынок стало информационным поводом к успеху.


Искру вспомнили, и она вызвала живейший интерес у посетителей выставки. Подходили люди приобретавшие инструмент в разное время еще с советских времен. С удовольствием и благодарностью они говорили о высочайшем качестве электроинструмента Искра, который не подводил, не зная износу.

Во время работы на выставочном стенде состоялось более двухсот новых деловых контактов. Интерес проявляли как снабженцы небольших строительных бригад, так и крупных промышленных предприятий. Особенно радовало внимание и признание качества от представителей торговых сетей и розничных магазинов профессионального инструмента, которые раньше продавали Искру.

 

IMG_4969.jpg

 

IMG_4974.jpg

 

IMG_4987.jpg

 

 

http://www.iskraero.ru/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Профессиональный электроинструмент под маркой Iskra ERO уже известен определенной части отечественных потребителей. К сожалению, некоторое время назад производящая его словенская корпорация
HIDRIA PERLES по ряду причин покинула российский рынок, однако недавно темно-красная продукция "Искра ЕРО" вновь вернулась в Россию и уже вовсю продается на ее необъятных просторах!

Как журнал, целиком и полностью посвященный инструментальной тематике, "ДДД" не смог устоять перед соблазном взять и изучить какую-нибудь интересную "машинку" из ассортимента Iskra ERO. Например УШМ 125 мм модели HSW 3125CET. Собственно, вот что из этого вышло:

 

0_bc3d9_1db7937c_orig.jpg

 

Конечно, эта статья рекламная - к чему отрицать очевидное?.. Однако мы действительно разобрали данную УШМ (постоянные читатели нашего журнала,
конечно же, догадались, кто конкретно разбирал инструмент и комментировал его внутреннее устройство), чуть ли не попробовав шестеренки на зуб, а потом погоняли "болгарку" на испытательном стенде,так что полностью отвечаем за все приведенные цифры.

 

http://dreldd.ru/forum/forum3/topic75/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...